Форум Самары Google Chrome защищает Эр-телеком

Портал города Самара samru


Google Chrome защищает Эр-телеком
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.12.2008 21:27
 

Забавный случай вышел...
В начале месяца сделал себе обещанный платеж, дабы тарифный план активировался (для тех кто не в теме - это типа кредит доверия на определенную сумму на срок до 5 дней).
Эти 5 дней у меня закончились как раз когда меня в самаре не было, и соответственно не оплатил, приехал - всё работает. Понравилось что можно не платить...
---
Вот только что сидел инете пишет - кончилось бабло и ни на один сайт не выходит. Ну всё, думаю, пришел час расплаты. Оделся, и перед выходом решил баланс проверить узнать скока мне вообще надо.
Сидел под Хромом,ввожу пароль - ахинею пишет в кривой кодировке ниче не понятно и ни одной цифры.
---
Выхожу под Оперой - всё работает блин, все сайты грузятся, денег не надо...
Не пойму в чем прикол.

Гость
15.12.2008 21:30
 

почистил КЭШ в Хроме, и в Хроме инет зарабортал... Вообще тупняк.!!!
это я же )

Гость
27.03.2009 22:52
 

Зачем вы пользуетесь Хромом?

Гугль и так порабощает Интернет :) А Вы еще себе и его шпиёна собственноручно поставили :)

Гость
27.03.2009 23:21
 

гугл-хром - цру-шный агент, своими ручками внедренный в свой же компьютер. брр.
кстати, не забудьте одеть шлем из фольги и заземлиться за батарею - Большой Брат следит за тобой.

richi

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

31.05.2009 12:59
 

Ну вот-Хром ругаютЗа что?Такой же брат большой и в опере и в лисе тем более-запомните,везде стоит шпионская деталька-как наша,так и их.Вот Скайп правда они никак не победят,остальное все просматривается-а главное-это аси

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

03.06.2009 23:21
 

ещё, гугл мэйл свою рекламу подбирает в зависимости от текста письма.
они ещё и почту всю перечитывают...

Гость
21.12.2009 18:00
 

в гмейле они там рекламу подсовывают по тем поисковым запросам, которые раньше вбивал. ох уж шпиёны!!!!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

21.12.2009 22:16
 

Не только в гмэйле.
Яша тоже каким-то образом зохавывает компутер(контекст на сторонних ресурсах подсовывает по последним поисковым запросам).

уже когда остыли кнопки,
и не хранят тепла прикосновений рук
их яндекс все хранит.

Гость
04.12.2011 04:38
 

а почему через гугл хром я не могу скачать запускатор

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

23 апреля 15:05


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru