Форум Самары Китайские клоны iPhone, есть мнения?!

Портал города Самара samru


Китайские клоны iPhone, есть мнения?!
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.01.2010 12:20
 

Недавно в руки попал телефон, внешне копия айфона, один в один. Конечно по функциональности и быстроте он уступает эппловскому оригиналу, но тем не менее цена в районе 3000р заставляет задуматься. За такие деньги сейчас даже хороший mp3-плеер не купишь, не то что телефон. А тут стильный телефон, пусть и не самый быстрый. Хотя вероятно, что можно сменить в нем прошивку и сделать из него вообще конфетку.
Интересно узнать ваше мнение...кто нибудь пользовался подобными аппаратами?!

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

26.01.2010 20:16
 

мы не настолько богаты чтобы покупать дешевую технику

Гость
12.04.2010 12:15
 

Тожа как то приходилось "Общаться с таким" Да фигня одним словом. Хоть и телек есть. Но сенсер тормозит. Это как часы "Ролекс" продоваемые в метро. НА вид то же самое а на дель полный изврат. Да иногда и на вид телефоны совершенно разные.

Гость
16.04.2010 19:42
 

Интересно узнать ваше мнение...кто нибудь пользовался подобными аппаратами?!

Именно под айфон нет.У меня сейчас другой чудо аппарат "чистокровный китаец" на две сим карты,экран сенсор.С момента покупки по сей день нареканий нет,всё работает нормально.Первое время привыкал к сенсорному экрану,непривычно пользоваться было,наличие стилуса упрощает пользование при наборе например многово буков.

Это сообщение отредактировано 19:43:28, 16/04/2010

Гость
18.07.2010 11:54
 

полно клонов в продаже...есть даже вполне приличные...

Гость
02.08.2010 12:56
 

нормальная тема я щитаю
я бы купил

Гость
13.08.2010 13:32
 

Слушайте, кто вообще ЭТО покупает? Это как купить на рынке ужасную сумку с надписью ДЕОР и носить ее якобы это от Диора из Парижа.

Гость
13.08.2010 13:41
 

BonJovi, да лан чо ты паришся:))) работает и ладно)

barsukoff

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

08.09.2010 12:26
 

Китайские подделки это ужас! Никому не советую их покупать. Скупой платит дважды.

sleim

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

29.11.2010 21:07
 

Ну у каждого свой вкус..))я бы не взял айфон..какой бы он не был))

Гость
27.12.2010 19:10
 

Ну что вы все полемику развели? Я вот например как-то раз заимел неплохого китайца. Не помню какая буква была, но маркировка была "9000", и он мне спокойно прослужил около года, после чего просто-напросто надоел мне Ну а так на рынке очень много аналогов, вот например сейчас вышли копии четвертых айфонов и недавно держав его в руках я честно говоря офигел, насколько точно смогли воспроизвести. Друго покупал, лично сам пробовал лазил в телефоне - мало чем отличишь, вот сейчас подумываю купить его. У кого какие мнения?

Tehnochina

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.08.2011 10:59
 

Дело даже не в том, как он выглядит и насколько точно скопирован - китайцы могут и не соблюдать параметры - а дело в том, насколько начинка и процессорная составляющая этого телефона соответсвует современному ходу времени. Сейчас есть клоны айфонов а начинка предсавляет собой ОС Андроид 2.2 и это всё с ёмкостным экраном представляет собой очень удобный и хороший по функциональности коммуникатор, то что раньше было ширпотребом, то сейчас уже на несколько порядков выше по качеству. Китайцы в отличии от нас и наших ВАЗовской классики , на месте не стоЯт!

dalai_lama

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.08.2011 17:42
 

Был как-то у моего знакомого подделанный iPhone 4. Блин, такое уг. Тормозить жутко. Нагревается, зависает. Надо покупать Американца, но увы, он стоит не дешево.

Гость
07.09.2011 15:29
 

Есть неплохие копии айфонов. Сам полюзуюсь уже пол года.

Гость
27.09.2011 00:46
 

Знакомый из китая как-то привез 2 айфона, так через неделю продал за 50рублей на радиорынке))

Гость
28.10.2011 18:42
 

Нет-нет, китайская версия ужасна!

Гость
30.10.2011 12:43
 

Это глупость. Эти подделки унылое говно. Лучше лишние деньги не тратить. И купить пусть и китайское, но оригинальное. То есть то, что выпускают их собственные фирмы, которые вышли даже на международный рынок. Я говорю о ZTE и Huawei. Например, Huawei u8160, он же МТС 950, который они импортируют. Или например, Huawei u8150. Да и любой другой бюджетный Андроид.

karasevf

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.04.2012 22:08
 

абсолютно верно.

sasha_rh

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

11.05.2012 14:58
 

У моей сестры был такой - честно, уж по мне лучше за эти деньги взять обычный телефон, пусть там и нет каких-то приложений и прочей ерунды, зато не надо ждать, пока он отвиснет, когда глючит, а терпения никакого не хватит) Да даже смартфоны на андроиде сейчас недорогие вполне.

Web-Akula

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

22.05.2012 15:07
 

Я являюсь счастливым владельцем копии iphone. Внешне в принципе ничего так - впечатление произвести можно. Но близко лучше не показывать никому, тем более не показывать экран.
От оригинала конечно очень далёк, но за 3 тысячи нормально.

AleksFresh

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

30.09.2012 17:08
 

качество этих устройств убогое. В чем понт этих копий? Только на лоха

snowwind

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

29.10.2013 13:19
 

что бы не купить такое чудо проверяйте его перед покупкой

Perry

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

27.11.2013 11:22
 

Китайский "аля айфон" ничего так выглядит и функционал норм, вот только работает он обычно максимум 2-3 месяца)))

Tehnochina

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

29.11.2013 22:21
 

Сейчас китайские айфоны уже давно не в моде, в тренде смартфоны - и по функционалу и по цене часто превосходят оригиналы, это факт

Gendalfin

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.12.2013 16:44
 

Я бы не рискнул китайский брать:))

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 22:51


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru