Форум Самары Безлимитные тарифы сотовой связи

Портал города Самара samru


Безлимитные тарифы сотовой связи
Тип отображения:
 
 
Гость
01.10.2007 15:37
 

Безлимитные тарифы от ведущих операторов сотовой связи России. Возможность существено снизить затраты на сотовую связь. Всем заинтересованным просьба писать в личку.

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

21.02.2010 10:14
 

Всем привет!
Случайно наткнулся здесь вот на эту, давно забытую личку. А пользуется кто вообще безлимитными тарифами? Есть же аська, вообще халява.

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

22.02.2010 21:28
 

Опция на Мегафоне "Первый номер". Абонентка 49 в месяц за один номер. Пользуюсь второй год уже. Существенно сокращает затраты.

Гость
27.02.2010 15:06
 

На билайновском тарифе "Зачётный" 100 минут дают бесплатно внутри сети на все номера каждый день (!) за 195 рублей в месяц (!). Можно отправить 1000 SMS в день на все телефоны по области бесплатно(!)
Подключился случайно совсем недавно. У меня почти у всех друзей и знакомых билайн. Пока Ооочень даволен. У кого билайн советую!!

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

13.03.2010 13:08
 

Благодарю Surik!

Мне товарищ сказал ещё, что у МТС есть похожие тарифы, но там дорогой интернет, и свои нюансы всякие.
У меня среди знакомых, Мегафона больше всего, потом Билайн и МТС есть.
Но я вот подключился на "Зачётный" и плочу пока меньше чем на "Мегафоне"
(у меня был "Общительный" (тратил до 800 руб./мес.).
Пока, помимо абон платы, всего 18 рублей со 02.03.
Так что большое спасибо вам за совет!
1000 СМС в сутки на всех операторов здорово выручают!
Инет здесь и правда дешевый! (1 р. 50 коп. за МБ),
на таких тарифах у всех дороже гораздо!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 12:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru