Форум Самары Конкурс красоты "ВЕСНА 2009" страница 4

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "ВЕСНА 2009"
Тип отображения:
 
 
Гость
01.03.2009 16:47
 

я не пойму,ну на х..я сделали что каждые 15 минут можно с одного компа голосовать!бред такой!

Гость
01.03.2009 18:24
 

да ваще стремно стало,поветьте теперь особо голосовать то никто не будет не интересно ж так(((((((((
верните старую системуууууууууу

Гость
01.03.2009 21:50
 

Молодец, модератор. Теперь система голосования более справедлива. Главное, красавицы теперь могут ночами спать. Выиграет лучшая.

Гость
02.03.2009 00:52
 

Дорогие друзья) В любой системе есть лазейка. и в этой тоже. Я буквально за полчаса могу любую участницу поднять на пару-тройку десятых балла!

Гость
02.03.2009 01:12
 

Ну ты крут.

Гость
02.03.2009 01:22
 

Как варёное яйцо:)

Гость
02.03.2009 01:59
 

Интересно, когда Евдокимова зарегистрируется???

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

02.03.2009 08:38
 

Хороший, я тут тоже увлеклась просмотром анкет....))

— Какие города/страны Вам полюбились?:
— Египет Моссква Сант-петербург Испания Таиланд

— Что для вас одиночество?
— быть кинутой и сидеть в углу и плакать


Или вот

— Что вам не нравится в людях?
— враньё ставление себя выше что есть



ну разве можно быть такой бесконечно красивой и умной одновременно???

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

02.03.2009 09:31
 

Дорогие друзья) В любой системе есть лазейка. и в этой тоже. Я буквально за полчаса могу любую участницу поднять на пару-тройку десятых балла!

Я посмотрю, уважаемый, как вы поднимите за полчаса балы под конец голосования, в апреле. Сейчас то легко повлиять на ход голосования, пока народу мало голосовало

Angelia

новичок
cообщений: 127
рейтинг: 126

02.03.2009 15:15
 

Horoshiy
Блин, оказывается анкеты девушек лучше анекдотов!!! Шикарно подметил!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.03.2009 15:16
 

Зато никто не кричит:
АААААААААа, это Кондартьева всех опускаешь!!!.
А ты Кремнева не прячься под гостем! Заняться нечем сидишь за себя голосуешь, пошла бы лучше в салон сходила - страшная как жизнь, побеждать красотой надо а не безлимитным инетом и кучей времени!!!

п.с.
все фамилии вымышленные совпвдения - случайны.

Angelia

новичок
cообщений: 127
рейтинг: 126

02.03.2009 15:26
 

Безделина Мария.
Фотографии конечно очень "своеобразные" (не буду употреблять неформальную лексику), ЗАЧЕМ ТАК выпячивать губы, ну и другие части тела, для подобных фоток есть соответствующие сайты.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.03.2009 15:27
 

Авдеева-это конечно номер!!! Телёнок в бикини!!!

Язык себе отреж за такие слова! Всё у неё в тему. Но самое главное - это босоножки эти!!!
Емааааааа, когда женщина в такой обуви - просто на голову выше остальных (в прямом и переносном), ваще балдею....

Angelia

новичок
cообщений: 127
рейтинг: 126

02.03.2009 15:28
 

Антимат даже слово "употребл..ть" исправляет, с ума сойти...

Angelia

новичок
cообщений: 127
рейтинг: 126

02.03.2009 15:34
 

Баринова Марина
— Ваше главное достоинство
— Красота
Без комментариев...

Angelia

новичок
cообщений: 127
рейтинг: 126

02.03.2009 15:45
 

Милые девушки! Так повелось (если почитать форумы конкурсов красоты то будет понятно), что вас эти два месяца будут обсуждать, осуждать, восхищаться, обижать и т.д. Мужайтесь и запаситесь терпением! Если о вас говорят, значит вы становитесь известными!
"Участвуй в нашем конкурсе красоты «САМАРСКАЯ КРАСА 2009» ... и ты станешь известной!" Портал SamRU.ru
Не обижайтесь, будьте выше этого! Удачи!

Horoshiy

юниор
cообщений: 237
рейтинг: 236

02.03.2009 15:59
 

Язык себе отреж за такие слова! Всё у неё в тему. Но самое главное - это босоножки эти!!!
Емааааааа, когда женщина в такой обуви - просто на голову выше остальных (в прямом и переносном), ваще балдею....


Я вообще-то не языком посты пишу, а пальцами! Опережая твой "умнейший комментарий" отвечу: - Пальцы себе отрезать не буду, на пианине люблю поиграть!
Ну а если у тебя обувной фетиш, это как говорится - на любителя! Хоть кирзачи пусть наденет - выше остальных участниц "телёнок" не будет!

Р.S. На Ленинградской магазинчик есть "Чувство юмора" - может приобретёшь себе чутка, там у них распродажа!!!

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

02.03.2009 16:09
 

Всем ты прям хорош, Хороший. И чуство юмора присутсвует у тебя, и на пианино вон играешь. Только вот чуства такта и уважения к женщинам явно не хватает. Ты представляешь, если б у тебя было бы это, насколько выигрышно ты бы смотрелся в глазах женщин. Просто падали б штабелями вокруг тебя

Horoshiy

юниор
cообщений: 237
рейтинг: 236

02.03.2009 16:12
 

Дина ты конечно же права, но я такой!

Гость
02.03.2009 16:28
 

Когда смотришь на фотографии Качуровской Марины, создается впечатление, что на 1 и 3 фотках совершенно разные люди, а не одна девушка. Главная фотография - просто результат Фотошопа.

Гость
02.03.2009 16:48
 

Цитирую вопрос:
"""Вист Людмила:
— Хотите ли вы иметь детей?
— да, но не сейчас
Я прошу прощения, а когда? Уже далеко не 20 лет и даже не... или дама просто выглядит старше своих лет?"""
Ответ:
"""а что же кто-то определил возвраст в котором положено рожать??? и дама очень божественная!!! и детей положено сознательно планировать, а не рожать в малолетнем возврасте как залетится....))))"""

На малолетний возраст "очень божественная дама" далеко не тянет, а еще есть такое понятие как нерепродуктивный возраст... Людмила вам уже давно пора

Horoshiy

юниор
cообщений: 237
рейтинг: 236

02.03.2009 16:56
 

На будущее участницам: продумайте хорошенько, что писать в анкете и какие фото выставлять!!! Складывается впечатление , что " с бухты-барахты" приняли решение участвовать и первые попавшиеся фотки послали!А анкеты заполнили неглядя!

Гость
02.03.2009 17:06
 

Божешты мой! вот это есть дивы!!! мамадорохая!

Гость
02.03.2009 17:13
 

ssweta_si 02.03.2009 16:06
"Божешты мой! вот это есть дивы!!! мамадорохая!"

Гость
02.03.2009 17:14
 

н-дааааа! Гуревич Анна на фоне стиранного белья просто великолепна!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  ... >  >>           Всего страниц: 45
Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
В данной теме не могут быть созданы новые сообщения. Тема закрыта.
 



Новости Самары

12 мая 11:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru