Форум Самары Конкурс красоты "Лето-2009" страница 5

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Лето-2009"
Тип отображения:
 
 
Гость
15.07.2009 01:43
 

соглашусь с O_o!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.07.2009 10:55
 

только думаю логичнее будет завести новую ветку, с темой Почему Марина А. - %%%%% и обсуждать её там... птотму что рано или поздно всехбанить начнут...

Гость
15.07.2009 11:10
 

Да она выложила свои фотографии, просто оценили ее не очень в районе слабой троечки. А самомнение завышено, вот отсюда и критика на гране истерики...

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

15.07.2009 11:36
 

ее нет в конкурсе...

Гость
15.07.2009 11:47
 

в том то и дело что есть. Только имя там реальное

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.07.2009 12:20
 

За кого там высказывалась участница под псевдоименем Марина Антоненко, за копшеву и круглову???....
Чтож... область доп значений существенно убавилось.
Скорее всего госпожа круглова, тк из двух - именно она находится ближе всего к краю турнирной таблицы и естьповод повозмущаться... Как же так, я такая вся из себя и клевая а тут блин какая то чекина в лиделах, а я на дне...

Гость
15.07.2009 13:07
 

Чё развопились то?
Кампеон, пусть по твоему будет, что я Круглова или Копшва, или Чекина - Мачекина и т.п. Только не пищи больше, сил слушать нет уже беспонтовые догадки. Как маленький)))

О_о, ты так хочешь увидеть мои фотографии? :) ОНО, прежде чем с тобой говорить, ты определись с полом.. а то как-то сочетание из букв О мне не даёт к тебе как-либо обратиться. Да и вообще поверить в то, что ты являешься женщиной или мужчиной)

Защитнички несчатные, ну голосуйте вы за своих, что ж вам надо от меня бедной и несчастной?Зшла на форум, всем плевать на то, что я пишу, а уже второй деть критикуете и отписываетесь. Просто не читайте и наслаждайтесь красивой лестью по отношению ко этим, которые выбиваются в лидеры ))) Мне, кстати, ещё Гущина приглянулась :))) так что можете строить свои догадки на своих же иллюзиях.

Пишите сколько угодно здесь и обсуждайте! Мне по боку! Просто смешно смотреть, как на одно негативное мнение, которое я могу вполне обосновать, люди кидаются и начинают грызть, как стервятники!

Мира и любви вам и вашим "красоткам" ))) Марина А.

Гость
15.07.2009 13:20
 

Во как ядом истекает...
Успокойся девушка, что же ты так расстраиваешься? Если тебя в конкурсе нет, за что так переживаешь? В инете полно всяких конкурсов, ты везде отмечаешься своим негативом? Проще надо быть и добрее к людям

O_o

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

15.07.2009 13:28
 

Марина, прежде чем что-то утверждать по поводу меня, зайди в мой профиль и посмотри, там черным по белому написано кто я.
Да, и если бы тебе было "по боку", как ты говоришь, то ты бы не распиналась здесь, пытаясь оправдать каждый предыдущий пост.
Согласен с Гостем, будь проще =))

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.07.2009 13:59
 

Да Марина просто думала, что счас она такая вся умная и со вкусом откроет нам глаза на мир, расскажет кто из девочек есть кто, кому можно было а кому нельзя. А мы тут такие на неё накинулись...
УВАЖАЕМАЯ МАРИНА А. а то мы слепые сидим и не видим у кого какиого качества фотки кто самая красивая и т.д..... Просто видимо вы недавно на этом форуме и вообще на самру, и пока ещё не знаете, что заходя сюда надо оставлять ПРИВЫЧНЫЕ представления об этом мире вообще а уж о конкурсах украсоты в частности,... Это очень удивительный и поистине не повторимы конкурс....
И в будущем это кагбе особый формат будет.
Все люди будут говорить(и думать) примерно в следующих категориях: КОНКУРС КРАСОТЫ(это все классические конкурсы) и Конкурс красоты samru.ru +)) Рано или поздно и вы тоже это ощутите и привыкнете...
Эту разницу нельзя особо ПОНЯТЬ её можно толко почувствовать... Лишь избранные догоняют.
Это что-то типа ДАО...
ДАО выраженное словами - не есть настоящее ДАО....
А вы тут фотки не фотки... Надо отпустить мысли просто... И придет к вам понимание ЭТОГО конкурса....

Это сообщение отредактировано 14:01:41, 15/07/2009

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

15.07.2009 15:38
 

Возрадуйтесь люди и будет вам счастье!!!

olga_n

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

15.07.2009 15:41
 

А я ничего не имею против Марины А. И даже в какой то степени согласна с ней! А Вы Campeon прежде чем отправлять свои "умные" сообщения, прочтите свой набор слов!!!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.07.2009 16:18
 

А вы олга_н, прежде чем назвыать мои сообщения "умными", создайте свой набор слов...
если что, вот тут есть хороший набор слов
http://www.samru.ru/otorva/secret/15900.html

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

15.07.2009 16:32
 

ммм... давайте общаться только этими словами????

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

15.07.2009 17:16
 

ну че несете ей богу...я читаю и просто уже не понимаю о чем вы...наверно вдумываться не хочется.
Ну высказала Марина свое мнение ну и вы в долгу не осталисьэто ж нормально для форума,зачем тогда накидываться еще и еще,ну сказали ж все что хотели А про качество фото,могу сказать только ,что наверно нет возможности на хороший фотоаппарат снять...а поучаствовать хочется.Да ради бога,что ж в том такого то?!

Гость
15.07.2009 17:18
 

Важно не то, что она сказала. А Как она это сказала. Практически все вокруг ....., а она хорошая

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

15.07.2009 17:38
 

ой ладно сколько людей столько и мнений уж про меня такое завистники говорили и говорят,а мне до лампочки..Проще надо относится к критике...тогда и вооружить их будет нечем,сразу замолчат..высказывания забываются.а ваши нервы не восстановятся..

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

15.07.2009 17:40
 

а мне назели понравиласькрасивая она..

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

15.07.2009 17:48
 

да...жаль она только одну фотку выложила... хотелось бы полюбоваться на нее с другого ракурса

Гость
15.07.2009 18:06
 

а где фотка? покажите ссылку!!

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

15.07.2009 18:52
 

http://samru.ru/relax/beauty/girl_10.html

Гость
15.07.2009 20:47
 

panther - милая девчушка, и характер видно добрый.

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

15.07.2009 23:17
 

ну с чего вы взяли я люблю коготки выпускать))

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

15.07.2009 23:21
 

Женские мысли:
Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?

Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал...

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи!

Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"отменяют все последние действия?!

В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты.
Группами........человек по сорок......

Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня некогда.

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас,женщин, всегда ждёт сюрприз!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

16.07.2009 10:38
 

Подборка шуток из Аншлага!?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... >  >>           Всего страниц: 33
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

10 мая 19:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru