Форум Самары Конкурс "Королева красоты 2009" страница 12

Портал города Самара samru


Конкурс "Королева красоты 2009"
Тип отображения:
 
 
QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

21.12.2009 08:01
 

А я с первенством Марии Климовой полностию согласна! И говорю это безо всякой тени лести... Первое место по праву ее... в любом случае!

Гость
21.12.2009 09:46
 

ну не знаю... посмотрите - Елистратова Татьяна, Звездилина Ольга, Фомина Мария я лично буду по меньшей мере расстроена, если победит Мария Климова

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

21.12.2009 11:45
 

Сходил на фотошоу Фоминой Марии. Понравилось!
Каждое фото со смыслом и рассказывает о милых особенностях дамы.
1. Фото - эстетствующая алкоголичка.
2. Фото - имеет слабость к индустриальным ландшафтам. В погожие дни приходит на песчаный карьер и встаёт раком, либо просто отклячивает свой тощий задок. Для феншуя и прочих гармоний, а так же для ощущения близости к природе приносит с собой засохшие трупы животных, например трупик несчастной морской звезды, трагедия с которой произошла лет надцать назад. Этакий некрофильский фетиш.
3. Фото - продолжение любимой темы: отклячивания зада в открытых пространствах. в данном случае на улице, дабы показать анус проезжающим машинам и привести водителей в весторг и трепет.
4. Фото - удачный опыт работы в рекламной кампании левых КЕТАЙСКИХ часов с Кировского вещевого. Какой бренд - такая и модель. Но выглядит круто. Прям как на ведомственных календарях отечественных производителей.

Гость
21.12.2009 14:17
 

CHANCRE

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

21.12.2009 17:41
 

Хахахаха

Гость
21.12.2009 18:20
 

Сейчас глянул на фото Фоминой Марии,и подумал лучшеб не видел софсем...не мудрено,что занимает предпоследние место.

Гость
22.12.2009 00:48
 

судя по твоему последнему комменту и по уровню рейтинга - ты просто тупой ............

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:36:39, 22/12/2009

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

22.12.2009 01:39
 

ЖЁСТКО. И достаточно лаконично. Жаль срача и плевания говнами не будет. Здесь публика солидная и достаточно толерантная.

Если б эта фраза относилась ко мне я б вообще с каждым словом согласился. Прям мои характеристики. А приписали почему то несчастному Grand-у. Считаю незаслуженно.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

22.12.2009 01:41
 

А кстати о каком рейтинге идёт речь? И что означает его уровень? Может всё таки эта гневная фраза мне предназначалась?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

22.12.2009 13:36
 

К тому же вымарывать из поста уважаемой ПОЛЛины (в моей больной голове ассоциируется с ПОЛЛюцией) простое незамысловатое и даже в чём то похвальное словечко "ЗАДРОТ" просто пошло.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

22.12.2009 13:50
 

прекращаем перепалку...в таком духе она до добра не доведет...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

22.12.2009 14:00
 

Уважаемый КЕН. Не будет перепалки. Я ж написал, что публика здесь малочисленная и спокойная.
Не то что год назад на прошлых конкурсах. Срача не будет. Хотя я б посмотрел.
И я всего лишь хотел выяснить кто из нас по мнению ПОЛЛины задрот. Я или Grand. Если Grand, то мне за него обидно. Ибо незаслуженно. Если я, то мне так было б спокойнее и даже приятнее. Ведь само по себе слово задрот несёт положительные эмоции. Это означает, что автор обращения признаёт что собеседник не тупой бездельник. Что у него как минимум есть ХОББИ.
А если чел признаёт, что у меня есть хобби, пусть даже такое незамысловатое, значит он ко мне как к оппоненту относится с уважением.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

22.12.2009 15:18
 

уважаемые, все проехали...продолжаем про КОНКУРС КРАСОТЫ

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

22.12.2009 15:24
 

Во второй раз за время конкурса зашёл посмотреть на фото участниц и расклад дел. Раньше следил по сообщениям здесь, но здесь всё стухло. Короче МУРКА, несмотря на едкие пуки форумных недоброжелателей пока держится на первом месте.


Для реанимации и возвращения к полноценной жизни находящегося в коме форума предлагаю всем участницам присвоить кликухи. Обидные или нет - не их дело. Мы обсуждаем нам и решать. И сделать это традицией.
Итак старт дан!


К тому ж это пусть на время, но всколыхнёт интерес самих участниц к форуму. Не сама участница, так её близкие пронюхают и сообщат, а потом каждый их них обязательно приподнимет крышечку нашего остойника и заглянет, чтоб убедиться: "Да обосрали. Но вон ту обосрали больше! Мне обидно, но той то каково!"

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

22.12.2009 15:47
 

Лучше - один дает прозвище, но не говорит про кого, а остальные участники отгадывают.

Гость
22.12.2009 21:21
 

Пишите прозвеща будем отгадывать.

Гость
22.12.2009 21:33
 

Не знаю к кому там обращалась мадам роllynа ,скажу только одно-"если есть разногласия на счёт красоток и аутсайдеров конкурса значит мы на правильном пути,по тому как единого мнения об конкурсантках не должно быть."

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

23.12.2009 00:00
 

Если рассматривать ВНЕШНОСТЬ девушек ПО ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ИМИ ФОТОГРАФИЯМ, то, по-моему мнению, для титула "Королева Красоты" подходят следующие девушки:
- Абросимова Дарья
- Александрова Анастасия
- Фомина Мария
- Елистратова Татьяна
- Климова Мария
- Драгунова Юлия
* себя не называют!

В реальности, конечно, мы не знаем кто, как выглядит!

Гость
23.12.2009 00:09
 

Да где-ж Вас всех претенденток в реале увидеть...вот и приходиться по фото определять кто кого красивее.

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

23.12.2009 00:15
 

ну да, так и есть!

Гость
23.12.2009 00:32
 

В любом случаи победит симпотная,по крайней мере я на это надеюсь,а кто покажет время..

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

23.12.2009 00:37
 

эх, голосование уже скоро закончится ... быстро время летит!

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

23.12.2009 00:42
 

Я заметила, что тут друзья не просто голосуют за своих претенденток, но еще и портят картину конкуренткам! А это по меньшей мере - не красиво с их стороны! Голосовали бы просто за своих любимчиков и все!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.12.2009 01:01
 

Конечно же некрасиво. Но раз здесь КОНКУРС КРАСОТЫ, то должен же кто то обеспечивать достойный контрастный фон? Пусть поступками. Зато на фоне этой некрасивости истинная красота засияет ярче. А если мы ещё мерзости и подлости в обрамление добавим.. м-м-м...

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

23.12.2009 01:13
 

"Зато на фоне этой некрасивости истинная красота засияет ярче." - не обязательно, что самая лучшая засияет!

Страницы:    <<  <  ... 8  9  10  11  12  13  14  15  >  >>           Всего страниц: 15
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

3 мая 10:54


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru