Форум Самары Конкурс "Королева красоты 2009" страница 13

Портал города Самара samru


Конкурс "Королева красоты 2009"
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.12.2009 01:23
 

А вот кто самая лучшая - решать вам! Мне безразлично. Абсолютно. Я голосовал лишь один раз и конечно же против т.к. всегда за ротацию. Повторяю это из конкурса в конкурс - лидеров надо топить на дно. А со дна, с трясины болотной с бульканьем выуживать на поверхность новых лидеров. И обратно в грязь. И лишь в день ХЭ какая то счастливица получит шанс зажать в своих накрашенных или накладных коготках суперпризы от САМРУ. До этого каждая должа пройти все унижения и оскорбления, и не один раз. Тем слаще победа и безразличнее поражение. после такого уже ничего не страшно. И непристойные предложения от спонсоров (если они последуют) уже не покажутся оскорбительными, а вполне само собой разумеющимися. Сам факт отказа от перепиха с могущественным покровителем покажется девушке глупой потерей шанса весело провести время.

Это сообщение отредактировано 02:49:46, 23/12/2009

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.12.2009 13:00
 

Ну так что с ротацией? Вот ФУРУНКУЛ на последнем месте закрепился. Пора поднимать!
К тому же дама здесь уже как своя. Как минимум вторая попытка прославиться на весь мир посредством мегапортала САМРУ.

temper

юниор
cообщений: 49
рейтинг: 48

23.12.2009 13:58
 

ФУРУНКУЛ не подойдет, а вот ГУБАСТИК - самое то

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

23.12.2009 16:02
 

а ласковые прозвища можно?

Гость
23.12.2009 20:54
 

Ласковыми прозвищами желательно называть ту за которую голосуешь,а над остальными можно немного поглумиться,но только не перегибая с прозвищами.В прошлом конкурсе я предлогал всех кто мне не приглянулся отправить в деревню на дойку коров -это полезное нужное дело для самарского региона благо деревень у нас много. В этот раз не всё так плохо,но много неудачных фото, девушки виноваты сами должны были произвести тщательный отбор фоток и прислать самые наилучшие,по тому как по ним и происходит голосование.
Самые неудачные фотки по списку :
1.Фомина Мария что за непонятные позы пытающиеся себя показать как итог вызывают только отвращение.
2.Ческидова Мария фото вообще ни о чём,сняты крайне не умело наспех не известным горе фотографом.
3.Гиниятуллина Юлия фото так себе,хотя есть одна более мение нормальная если была бы снята ракурсом ближе это седьмая в анкете.
4.Прокопенко Ксения полная безвкусица фотографа, неудачных снимков, непонятных ракурсов,если бы последние 8 и 9 в анкете фотки... снять под правильным углом в той же обстановке можно было сфоткать отличные снимки.
Это неполный наиболее бросившихся в глаза список девушек с плохими фотографиями,вины девушек мало,но результат сников по которым приходиться отбирать самую лучшую очень плачевный.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

24.12.2009 02:53
 

Фурункул. Он и есть фурункул. И никуда она от него не денется. Посмотрите внимательно фото №2 её замечательной коллекции. Я б его назвал "на приёме у врача". К тому же губастиков в каждом конкурсе чуть ли не половина, а вот фото с болякой нечастая удача. Помню в одном из прошлогодних конкурсов победила дама запечатлевшая себя с шанкрами на коленке.

Гость
24.12.2009 20:44
 

Скоро конкурс закончится и девушки успокоятся, и смирятся со своими местами в конкурсе.Всех проигравших просьба пересняться,какое хорошее слово,и поучаствовать вновь с обновлёнными качественными снимками.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.12.2009 12:51
 

Почему только проигравших? Мне было б интересно наблюдать продолжение боя. Чтоб из конкурса в конкурс сражались одни и те же. Потрёпанные, но приобретшие бесеценный опыт, старые боевые кобылицы.

Гость
25.12.2009 13:19
 

Без новых лиц конкурс наскучит.

Гость
26.12.2009 03:58
 

Помню в одном из прошлогодних конкурсов победила дама запечатлевшая себя с шанкрами на коленке.

видимо, демонстрация фото с инфекциями кожи - добрый знак для участниц

Гость
26.12.2009 04:02
 

Всех проигравших просьба пересняться

хочется добавить: у Grandа
он сам просто поскромничал.
"Но мы-то знааааем......что этот остров (2 р) необитаем.... То есть абсолютно!"

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

26.12.2009 05:11
 

Я представил, как он периодически трясёт своим фотиком и в нетерпении то поглаживает, то потирает дрожащей рукой свой могучий объектив.

Истосковался по работе. Как бы батарейки в камере не закисли.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

26.12.2009 11:48
 

на улицах сейчас отличная панорама... снегурочки на каждом шагу...
хоть всех... фотографируй и на конкурс!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

26.12.2009 12:34
 

Согласен. Достаточно тепло, фотоаппарат не замёрзнет. Максимум - линза запотеет, но настоящий фотограф всегда следит за этим и с любовью, даже с удовольствием время от времени её протирает.

Гость
26.12.2009 13:01
 

CHANCRE
Зря переживайте за мой фото аппарат он находится в защитном противоударном чехле без батареек, по тому как пользуюсь аккумуляторами,и кстати долго держать их воткнутыми в фотик не стоит.
lenuska
У нас не конкурс снегурочек по этому, они мало меня интересуют.Мне нужны претендентки на "Королев красоты" не больше и не меньше.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

26.12.2009 13:17
 

Да я не переживаю. У меня свой есть, конечно не такой большой как у Вас , но зато свой привык к нему уже, смирился. И никогда в него ничего не втыкаю.

И аппетиты Ваши одобряю: "воровать так миллион, снимать так королеву!"


Хотя и снегурочку иногда можно пофоткать из озорства. Они сейчас часто пьяные будут встречаться и их легко уговорить на съёмку. Как говорится: "пьяная снегурочка снежинке не хозяйка"

Гость
27.12.2009 00:17
 

.................................ЭТО НЕ СПАМ ПРАВДА.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 00:39:48, 27/12/2009

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

27.12.2009 16:04
 

Уважаемый КЕН. Не надо спать на такой высокооплачиваемой и ответственной работе! Ссылка больше получаса провисела. Где Вы были? Я сходил, посмотрел на творчество рук лесной девочки, а может русской х.з. Творение уныло и убого, как и цель которой добивается автор поста. Тоскливая провинциальная блевотина. Кто не согласен с моим утверждением и хочет убедиться и убедить остальных в обратном может сходить по убитой КЕНОМ ссылке, заботливо мной сохранённой

Не засоряй тему. Модератор

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 16:43:42, 27/12/2009

Гость
27.12.2009 18:07
 

Опять чего-то там упустил.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

27.12.2009 19:35
 

ничего интересного

Гость
28.12.2009 12:00
 

Что-же наши красавицы не чего не комментируют,видимо со всем смирились и тихо ждут результатов конкурса.

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

28.12.2009 19:45
 

а что тут комментировать?!?
с утра зашла была на 4 месте, а через несколько часов уже на 8. И причем это не из-за того что у других участниц баллы прибавились, а из-за того, что кто-то минимальный балл поставил (возможно и не один).

P.S.: ... видимо друзья певых 3-х девушек таким образом заглушают себе конкуренцию! ...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

28.12.2009 20:53
 

Только что скинул с первого места неКУЮ Юрову. Вам полегчало?

Повторяю: ротация, ротация и ещё раз ротация.

Гость
28.12.2009 21:43
 

Вам полегчало?

Как от сердца отлегло.Буду топить нещадно хто попутается приблизиться к моей понравившейся королеве.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

28.12.2009 22:03
 

Ого! Да тут г-н Grand по настоящему возбудился! Уже и ревность прёт, и агрессия... Что же дальше то будет? Grand-а увезут под белы рученьки из под окон любимой? А вызовут наряд не выдержавшие завываний и стонов молодого самца несчастные соседи красавицы?

Теперь очень хочется узнать на кого рукоблудит наш фотомастер?

Ваши предположения, господа?

Страницы:    <<  <  ... 9  10  11  12  13  14  15  >  >>           Всего страниц: 15
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

3 мая 15:58


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru