Форум Самары 3-ий вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"

Портал города Самара samru


3-ий вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

03.11.2009 17:06
 

почему Вы считаете, что именно Вы должны победить в конкурсе?

QUEEN_36

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

03.11.2009 17:52
 

Я не считаю,что именно я буду победительницей...ведь все девушки по своему красивы...и все достойны победы...Для меня главное участие

QUEEN_06

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

03.11.2009 19:47
 

Почему я должна победить? Ответ на этот вопрос, пожалуй самый затруднительный. Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы где бы это ни было, чересчур самонадеянно и глупо. А убеждать в этом Вас и просто верх эгоизма.

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

03.11.2009 23:16
 

Я не считаю, что обязательно я должна победить! Но уверена в том, что мечта - это первый шаг к победе! И я его уже сделала!

Гость
04.11.2009 12:25
 

Все красивые,Все достойные!!!Победит сильнейший....

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

04.11.2009 16:09
 

А кто сказал, что я так считаю?=)
Я думаю, к женщине не желательно применять слова "победа", "борьба"... В том и прелесть женщины, что она не борится... Настоящей Женщине с малых лет приписывается титул Царицы. Она как нежный, красивый цветок, которого любят "по факту", потому что его нельзя не любить.

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

04.11.2009 16:14
 

я думаю каждая девушка достоина победы ! и каждый по своему будет победителем !все девушки королевы ,но не каждая достоина званию "королева красоты" это будут решать судьи ! Победить сильнейший!

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

04.11.2009 16:14
 

я думаю каждая девушка достоина победы ! и каждый по своему будет победителем !все девушки королевы ,но не каждая достоина званию "королева красоты" это будут решать судьи ! Победит сильнейший!

Гость
04.11.2009 22:46
 

я думаю, что каждая из нас королева красоты!!!!!!Пусть это не все мужчины замечают, но есть в мире единственный, который будет напоминать об этом нам каждую секундочку!!!!!
Здесь, большинство из нас, собрались для того, чтобы поднять себе самооценку.
кто бы не победил, я искренне порадуюсь за эту девочку!!!!!

BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

06.11.2009 11:40
 

QUEEN_06, это великолепно что вы умеете пользоваться клавишами CTRL+C и CTRL+V, и даже немного проявили фантазию заменив три слова одним. Но все же нам хотелось бы услышать ответы на вопрос именно от конкурсанток, и понять их мышление а не то как они умеют копировать чужие ответы. Поэтому считаю логичным за этот ваш ответ балл вам не давать.

Это сообщение отредактировано 11:40:33, 06/11/2009

QUEEN_06

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

06.11.2009 15:33
 

Ну придется исправляться значит.
Каждая из нас достойна титула "Королева красоты". И утверждать, что я самая-самая из самых - во всяком случае, нелепо. Поэтому, присоединяюсь ко мнениям выше - пусть победит сильнейшая!

Гость
06.11.2009 15:45
 

Главное ведь не победа,а участие. Безусловно будет приятно победить,но это не самая главная задача. Важнее сама цель,не победишь в этом конкурсе,зато будет представление о себе,что нужно подправить в себе,что изменить,чтоб стать лучше и снова пробовать себя в подобных конкурсах. Все конкурсы красоты это лишь коррекция себя самой

Гость
08.11.2009 16:48
 

Красота - вещь относительная и изменчивая, у каждого свое представление о ней и свои идеалы. Так почему бы и не мне быть победительнецей в конкурсе? =) У каждой из нас равные шансы. Так пусть повезет той, на ком сойдутся звезды)

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

09.11.2009 19:30
 

Я не считаю, что именно я должна победить в конкурсе... Важно, что я участвую, для меня это уже мальнькая победа, в первую очередь над собой! На мой взгляд каждая девушка хороша по своему, и все мы победительницы уже заочно, а формальная победа в этом конкурсе зависит от вкусов тех или иных людей... Занять призовое место, безусловно приятно, и я уверенна, что каждая из нас будет верить в свои сылы до конца!

Гость
10.11.2009 09:13
 

Конечно,можно сказать,что здесь,как и в любом другом состязании важна не победа, а участие. Но на самом деле, я не думаю, что каждая из участниц, отсылая свою анкету на этот конкурс, мечтала исключительно об участии. Каждая из нас так или иначе уже мысленно представила себя с короной победительницы на голове))))) И это вовсе не плохо! Участие в конкурсе, а тем более победа в нем, является возможностью акцентировать внимание окружающих на себе,доказать себе и другим,что ты хороша, интересна,талантлива... я решила поучаствовать именно ради этого

QUEEN_09

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

10.11.2009 18:52
 

я уверенна в себе ) и я верю в то, что могла БЫ получить здесь звание лучшей ) why not? )
все будет так как должно быть ). все красивые, все замечательные. )
это все мысли на данную тему. )

Гость
12.11.2009 18:21
 

Каждая из нас уже победительница и у каждой есть свой самый достойный драгоценный приз- её вторая любимая половинка, в глазах которой она будет королевой и победительницей всегда. Поэтому каждая из нас уже удостоилась победы.
Но глупо упускать возможность убедиться в этом лишний раз. И я верю в то, что достойна победы !!!!!!! )))))))))))

Гость
14.11.2009 16:35
 

Я не считаю, что я должна победить, очень хотелось принять участие в таком конкурсе

Гость
14.11.2009 16:38
 

Я не считаю что я должна победить. Просто очень хочется принять участие в данном конкурсе. Все девушки по-своему красивы и неповторимы.

QUEEN_21

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

20.11.2009 12:36
 

Я подкупила жюри, что собственно и дает мне уверенности в том,что именно я выиграю этот конкурс красоты Если кто то не заплатил больше

QUEEN_15

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.11.2009 14:16
 

Конкурс красоты-это конкурс!А в я люблю принимать участие в конкурсах.Конечно же я хочу Победы!Все девушки красивы по своему!У меня все фотографии естественные,живые!А красота-должна быть естественной!

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

19 апреля 10:54


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru