Форум Самары 4-ый вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"

Портал города Самара samru


4-ый вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

05.11.2009 12:59
 

И снова творческий вопрос. Даны несколько слов, из которых вы должны составить как можно более интересный и связанный небольшой рассказ на несколько предложений.

Вот список слов: магнит, глобальное потепление, мясорубка, футбол, полнолуние, Самара, конкурс красоты, находчивость, собака.

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

05.11.2009 14:13
 

наступило глобальное потепление и меня магнитом потянула в самару на конкурс красоты! наступило полнолуние я взяла, собаку , мясорубку и поехала! по дороге я прокрутила мясо (сабочятину) так что я не была голодна. и утром я находчиво пошла на конкурс!

BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

05.11.2009 14:48
 

В целом неплохо =) но слово футбол пропустили, так что не зачтено

Это сообщение отредактировано 14:48:31, 05/11/2009

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

05.11.2009 16:56
 

наступило глобальное потепление я поиграла в футбол и меня магнитом потянула в самару на конкурс красоты! наступило полнолуние я взяла, собаку , мясорубку и поехала! по дороге я прокрутила мясо (сабочятину) так что я не была голодна,. и утром я находчиво пошла на конкурс!

Гость
05.11.2009 19:01
 

Яркое шоу всегда привлекало внимание огромной аудитории зрителей. Одним из самых интригующих и захватывающих состязаний является «Конкурс красоты». Подобные соревнования, словно магнит, притягивают девушек из разных стран и городов. Не является исключением и город Самара, в котором, как известно, проживают самые красивые девушки России. Каких только трудностей не придумают организаторы, чтобы выявить сильнейшую из участниц. Претендентки должны обладать не просто привлекательной внешностью. Они также должны продемонстрировать свою находчивость, суметь поддержать разговор на самые разнообразные темы, начиная от полнолуния и заканчивая глобальным потеплением. Очаровательные участницы должны также обладать гибким умом, ведь для того, чтобы пробраться к вершине подиума, нужно разбираться и в футболе, и в собаках, и даже (представьте себе!) в мясорубках. Только пройдя огонь, воду и медные трубы, победительница может по праву считаться Королевой «Конкурса красоты».

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

06.11.2009 00:50
 

Находчивость участниц конкурса красоты, проводимом в городе Самара, поразила всех любителей футбола. Участницы предложили провести матч ночью, в прохладе. Болельщиков магнитом потянуло на игру, даже изможденные жарой собаки оживились. В ту ночь и произошел матч века- Крылья Советов выиграли в финале Лиги Чемпионов! Многие высказали предположение, что сие событие вызвано полнолунием.
Мария Ческидова, РИА-Новости

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

06.11.2009 00:59
 

Ах да, мясорубка =) ---->

Находчивость участниц конкурса красоты, проводимом в городе Самара, поразила всех любителей футбола. Участницы предложили провести матч ночью, в прохладе. Болельщиков магнитом потянуло на игру, даже изможденные жарой собаки оживились. В ту ночь и произошел матч века- Крылья Советов выиграли в финале Лиги Чемпионов!"Это просто мясорубка"-комментарий Василия Уткина. Было также предположение, что сие событие вызвано полнолунием.
Мария Ческидова, РИА-Новости

BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

06.11.2009 10:54
 

QUEEN_30, а где же глобальное потепление?

Это сообщение отредактировано 10:55:11, 06/11/2009

Гость
06.11.2009 16:57
 

Был обычный ничем не приметный вечер. Стоя на кухне и готовя ужин (проворачивая мясо на мясорубке), я одним глазом посматривала телевизор. По нему ничего нового для меня не показали,всё те же новости о бандитах,авариях, предварительном глобальном потеплении и конечно же о чемпионате мира по футболу. Вокруг стола бегала моя маленькая собака. Её всегда тянуло к столу как магнитом,когда она чувствовала запах мяса. После вкусного ужина решила прилечь на диван, отдохнуть после тяжолого трудового дня. Не заметила как заснула. Мне приснился красивый сон. Какбуд-то меня пригласили на конкурс красотыф в Самару. Я сначала не могла понять,почему именно меня,ведь я ничем нн приметная, скромная девушка.Но вскоре почувствовала,что это мой шанс и нельзя его упускать. Пусть даже я не готовилась к этому конкурсу,как наверняка другие девушки, находившиеся там, но почему то была уверена,что моя находчивость, целеустремлённость и смекалка меня не оставят в трудную минуту..... Сон до конца не успела досмотреть,так как меня разбудил противный звонок в дверь. Вставая с дивана, я заметила,что моя комната освещена красивым,слегка приглушённым светом. Я подошла к окну и увидила потрясающе красивую луну, в полнолуние она была великолепна.В мыслях у меня промелькнуло, а вдруг сны могут сбываться не только на НГ, с четверга на пятницу. Вдруг и сон в полнолуние что то значит Как знать... Хотя всё может быть...

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

07.11.2009 19:07
 

Однажды вечером в полнолуние на своей кухне красавица Зета Джонс одновременно смотрела футбол по телевизору, слушала по радио передачу о глобальном потеплении и делала фарш в мясорубке. Вдруг по телевизору перестали показывать футбол и включили в прямом эфире специальный выпуск «Новостей», в котором говорилось о конкурсе красоты в Самаре. И Зету как магнитом потянуло к телевизору, она бросила все дела и уставилась в экран. Её собака подала ей знак о том, что ей стоит участвовать в этом конкурсе. Зета собрала все свои лучшие наряды и поехала в Самару. На конкурсе она проявила находчивость, упорство и целеустремленность, показав всем сочетание интеллекта и красоты. Жюри оценило это первым местом и, конечно же, вручило корону победительницы.

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

07.11.2009 20:40
 

Находчивость участниц конкурса красоты, проводимом в городе Самара, поразила всех любителей футбола. Участницы предложили провести матч ночью, в прохладе-это был их ответ на глобальное потепление. Болельщиков магнитом потянуло на игру, даже изможденные жарой собаки оживились. В ту ночь и произошел матч века- Крылья Советов выиграли в финале Лиги Чемпионов!"Это просто мясорубка"-комментарий Василия Уткина. Было также предположение, что сие событие вызвано полнолунием.
Мария Ческидова, РИА-Новости

Гость
08.11.2009 17:20
 

Я родилась в Самаре в семье футболиста и собаки. Поэтому у меня такое находчивое лицо. Родители назвали меня Марией в честь знаменитого конкурс красоты. В детстве игрушками мне служили лишь магнит и мясорубка. Позже я сама стала зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством глобального потепления. Недавно я поссорилась со своей подругой: она сказала мне, что полнолуния не будет.

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

09.11.2009 20:06
 

В Самаре началось глобальное потепление, и мы вышли на улицу поиграть в футбол при полнолунии. Но мяч мы забыли дома. Тут нам помогла наша находчивость. Мы отправили за мячом нашу собаку, но вместо мяча, она принесла нам мясорубку.Так и не поиграв в футбол мы вернулись домой, и стали думать, чем бы нам заняться дальше... И вдруг, нам пришла мысль отправиться на конкурс красоты, бороться за главный приз, которым был магнит.

QUEEN_09

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

10.11.2009 19:03
 

магнит, глобальное потепление, мясорубка, футбол, полнолуние, Самара, конкурс красоты, находчивость, собака



Самара.. полнолуние.. это время, когда я загадываю желание и улыбаюсь как дурочка, потому что знаю, что мои мечты сбываются )). сначала это была собака... мама все таки разрешила мне ее завести)) мне было совсем немного лет.
потом футбол...дада, я раньше была ярой болельщицей, и всегда мечтала попасть на футбольный матч, когда то для меня это казалось нереальным. )))
потом было много желаний и фантазий, и стоило мне пообщаться с луной, как она становилась магнитом, который притягивает к себе мои мысли и исполняет мои мечты..
до сих пор, лажась спать, я разговариваю с луной... и чувствую ее энергию ) чувствую, как она заряжает меня чем-то и в душе происходит будто глобальное потепление) это удивительные ощущения.
в нашей мясорубке жизни порой так сложно найти того, кто тебя услышит.. луна- волшебница и она всегда слышит нас. Всегда, попробуйте?! )

пожалуй сегодня перед сном я проявлю находчивость и загадаю желание, чтобы победить в конкурсе красоты на самру, посмотрим что из этого получится :)

Гость
12.11.2009 16:44
 

Я симпатичная, милая, находчивая девушка из Самары, любящая футбол, магнитные бури и прогулки в полнолуние. Кстати, я учавствую в конкурсе красоты, и стоило бы вам призадуматься, если я не выиграю в нём, то на планету обрушится глобальное потепление... Ах да!!! Забыла ещё упомянуть у меня милая собачка по кличке "Мясорубка" !!!! P.S. Я...

QUEEN_21

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

20.11.2009 13:03
 

Полнолуние.... не сплю....смотрю телевизор....ОРТ....футбол, играют наши..... ... ДТВ....конкурс красоты среди собак....Победитель с именем "Магнит" .... лучше ОРТ...футбол...на поле какая то мясорубка....брррр...... МУЗ-ТВ....дааа, тут явно не про Самару ...... Ксения Собчак...ее находчивость меня поражает ......ОРТ....наши проиграли...глобального потепления не будет!!!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!

QUEEN_15

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.11.2009 14:31
 

Было яркое,солнечное утро,я как всегда крутила МЯСОРУБКУ,когда по телевизору шел ФУТБОЛ.К сожалению наши проигрывали,тогда меня МАГНИТОМ потянуло на КОНКУРС КРАСОТЫ,который проводится в моем любимом городе САМАРЕ.и тогда я решила победить,моя СОБАКА Джекки визжала от радости и для моей победы проявила НАХОДЧИВОСТЬ:В ПОЛНОЛУНИЕ,когда с неба падала звезда,моя собачка загадала желание,на следующий день случилось ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ в моей душе!!!

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

28 марта 21:18


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru