Форум Самары 6-ый вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"

Портал города Самара samru


6-ый вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

09.11.2009 11:53
 

На какого персонажа книги или фильма вы хотели бы быть похожи в жизни и почему?

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

09.11.2009 16:08
 

мой кумир аня руднева ! я очень хочу быть похожа на нее .
1. она стильно одевается
2. всегда веселая и энергичная
3.она знаменитая
4. её все любят
5.красивая

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

09.11.2009 19:15
 

А я бы хотела быть похожей на Эсмеральду! Красивую, смелую, независимую, знойнуюи свободную девушку ! Она просто потрясающая! Жаль что с печальной судьбой.... Но мечтой всей моей жизни было сыграть ее в постановке... Жаль не сбылось..

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

09.11.2009 19:17
 

Если кому интересно, то это я, в роли Эсмеральды
Жаль качество подкачало...

QUEEN_06

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

09.11.2009 21:36
 

А я просто придерживаюсь мнения, что нужно уметь быть собой, "все остальные роли уже заняты"© О.Уальд.

Гость
10.11.2009 09:25
 

если честно,то одна из моих любимых киногероинь - это Польза из "Стиляг". Красивая,дерзкая,смелая, но далеко не идельная, способная допустить ошибку, но при этом остаться такой же искренней

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

10.11.2009 12:54
 

QUEEN_08, мне важется, вы даже чем-то похожи со своей героиней...

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

10.11.2009 17:03
 

Эм... сори... опечатка... КАЖЕТСЯ*

QUEEN_09

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

10.11.2009 19:16
 

ни на кого не хочу быть похожей, если только сама не вижу сходства иногда ) этому я умиляюсь как правило конечо же, но стремиться быть кем-то, это абсурдно и не правильно ))

вот например, любимая актриса, любимая героиня ) в ней я впервые увидела себя со стороны. )

Скарлетт Йохансон
"Трудности Перевода"

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

10.11.2009 19:32
 

В основе сюжета фильма или книги можно взять жизнь любой девушки... Всё зависит от мастерства режиссера (автора), от тонкости его вкуса.
Мне нравится Чулпан Хаматова. Она Великолепно играет. Она Живёт на сцене, Живет в жизни- в полном смысле этого слова. Человек действия, человек безусловно талантливый, вкладывающий душу в свои работы....

А похожим, наверное, не хотела бы быть ни на кого...
Как говорят- единственно верный способ прожить жизнь-быть собой...

Гость
10.11.2009 21:41
 

СПАСИБО,НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО ПРИЯТНО))) ВЕДЬ МНЕ ОНА НРАВИТСЯ

Гость
12.11.2009 18:57
 

"...Нет - идеалам,нет - кумирам!
Лишь человека в человеке я ищу..."
каждый человек индивидуален!Нет в мире одинаковых людей!Просто кто-то подчёркивает,а кто-то топчет свою личность.Кто-то ведущий,а кто-то ведомый.У каждого свои стереотипы и свои критерии восприятия чего либо.
А быть на кого-то похожим я не хочу,так как нравлюсь себе такой какая есть!И в этом моя индивидуальность...

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

12.11.2009 19:53
 

Мне нравится, как выглядит Мила Йовович. Но на кого-то быть похожей - я не хотела бы! Ведь каждый человек - индивидуальность! У каждого свои черты характера, своя особая внешность, у каждого своя изюминка!

QUEEN_21

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

20.11.2009 13:36
 

а мне нравится Джим Кэрри....но это не значит что я хочу быть похожей на него а так хотела бы быть царевной-лягушкой, всегда есть возможность кардинально сменить имидж

QUEEN_15

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.11.2009 14:50
 

Хотела бы быть похожей на героиню фильма(ужас-детектив)-Дженифер Лопез.она играет отважную девушку,спасавшую маленький городок от убийств жестоких..в её героине есть и УМ и Красота!!!!!

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

25 апреля 1:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru