Форум Самары 7-ый вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"

Портал города Самара samru


7-ый вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

10.11.2009 16:21
 

Что нужно сделать парню, чтобы покорить ваше сердце и завоевать вас?
Какой нибудь неординарный поступок или поведение в целом, опишите подробнее.

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

10.11.2009 16:43
 

Чтобы покорить моё сердце, парню в первую очень нужно быть самим сабой! Я не перношу людей, которые в открытую стараюстя произвести на меня впечатление, выпендриваются, говоря простым языком. Во время общения должен проявлять свою находчивость и чувсво юмора, свою открытость и ум. Цветы и конфеты, коненчо безумно прятны для каждой девушки, и я не исключение, но чтобы произвести несгладимое впечатлание, для меня этого мало... В человеке и его поступках должна быть романтика, эффект неожиданности. Это может быть простая прогулка по вечерней Самара, с мылой беседой, обо всём на свете, которая будет сопровождаться спокойной, романтической обстановкой. Какие слова, сказанные может и не им, но безумно приятние для слуха. Если парню удастся создать остановку непринуждённого веселого, открытого общения, с лёгким оттеноком романтики, то можно считать что у него есть все шансы завоевать моё сердце.

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

10.11.2009 17:42
 

Даже и сказать нечего!... Меня никто не завоевывал... Пытались, но это бесполезно. Я сама охотник, так мне нужно зверя, а не ловца. Были такие, что и подарки дарили, и стихи читали, и по ушам ездили... Но только если человек мне не интересен, так это надолго, а если интересен, так такого я сама завоевываю))))

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

10.11.2009 17:43
 

вот как в песне , парень доказал свою любовь....
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Об одном лишь прошу:
Доверяйте любимым!

QUEEN_09

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

10.11.2009 18:27
 

все просто, он должен быть моей половинкой. )
я живу по зову сердца и ощущениям на энергетическом уровне. если в моей душе происходят вибрации при мысли о парне, если пересекаются взгляды так , что подкашиваются ноги, если я ложусь спать в 12, а засыпаю в 5, по непонятным причинам, если я схожу сума и смеюсь над его шутками, когда все остальные косо смотрят, если я начинаю жить этим человеком, то это знак того, что он завоевал мое сердце. такое бывает один раз в жизне. но никогда не забывается. ) это называется любовь )).

ну а если спуститься на землю, то чтобы завоевать девушку, парень должен быть загадочно невозмутим и гнуть свою линию во всем, пока не почувствует, что кое у кого заискрились глазки. :) при этом не перебарщивать и уметь слышать девушку ).
парни, просто будьте обоятельными КРАСАВЧИКАМИ ВО ВСЕМ, и будет вам женщина )). все просто :)

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

10.11.2009 19:43
 

А ларчик просто открывался... ))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Он должен меня любить и слышать меня.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быть целеустремленным и не надеяться ни на кого, кроме себя.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У него широкая душа и он тонко и глубоко чувствует этот мир.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Любит детей и уважает своих родителей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У него в принципе нет вредных привычек-он знает цену своей жизни.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек идей, человек - гений
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Он-сильный и может поднять меня до звёзд %
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

10.11.2009 19:44
 

Ах да)) забыла про чувство юмора

Гость
10.11.2009 22:11
 

расскажу о том,как меня завоевывал мой молодой человек. Я училась в 11 классе, а он только в 10, но мы занимались в одной театральной студии, где собственно и познакомились. Но честно говоря, первое впечатление о нем было отвратительно - "Делает все, что бы привлечь к себе внимание окружающих. Бежит, как угорелый, когда можно пройти шагом, смеется так громко, чтобы было слышно не только на первом этаже, но и на втором, а когда говорит, пытается делать голос еще грубее, чем он есть на самом деле. Это вполне свойственно для такого типа мальчиков – смазливый-пресмазливый блондин с модной прической и проколотым ухом. Ах да, еще и родинка над губой. В таких мальчиков обычно влюблены все девочки в школе, начиная с первоклассниц и заканчивая их мамами. Поэтому эти мальчики очень любят находиться в центре внимания, к тому же у них это прекрасно получается – пара улыбок, пара шуток, и вот уже все взгляды направлены только на него." так вот. ему удалось не только изменить мое мнение о нем, но и буквально влюбить меня в себя. на самом деле он оказался очень воспитанным и обходительным, настоящим джентельменом, который, прощаясь со мной, целовал мне руку. С тех пор прошло почти два года, и я рядом с ним чувствую себя очень надежно и легко, а он каждый день дает мне почувствовать себя настоящей принцессой.

QUEEN_06

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

10.11.2009 22:43
 

Так уж сложилось, что я строю отношения на доверии и понимании. Молодой человек должен чувствовать меня во всех смыслах, и поэтому он может покорить меня своей искренностью...Не плохо было бы, если бы в нем сочетались корректность и тактичность. Ко всему прочему нравится твердый характер, четкий пронзительный взгляд.
Ну а вместе мы должны являться гармоничной парой, оказывать поддержку и понимание в трудные моменты жизни...

Гость
10.11.2009 22:47
 

абсолютно согласна! я бы даже это поставило на одно из первых мест))))

Гость
10.11.2009 22:47
 

))) поставила

Гость
10.11.2009 23:54
 

Для меня мой молодой человек должен быть настоящий, без "понтов", успешный в жизни!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!! я не смогу общаться с "тряпкой", подкаблучником, но, к сожалению, в нашем мире таких очень и очень много!!! Обязательно мой мужчина должен безумно меня любить и прощать маленькие провинности!!!! мужчина и девушка, любящие друг друга, всегда поймут и простят все, что происходит в жизни!!!
Наверно, секрет счастья прост: для женщины нужно, чтобы любимый был рядом, а мужчине, чтобы его всегда ждали и радостно встречали дома!!!!!
Пусть все будут счастливы!!!!!!!!

Гость
12.11.2009 18:48
 

Мне не надо экстравагантных поступков (вроде прыжков с парашюта на крышу моего дома и т.п.), меня не купить ( дорогоими побрекушками и др), но и банально сказанных слов "я тебя люблю" с ромашкой в руке мало. А нужно... А нужно быть тем кем был в день нашей встречи мой любимый, и суметь почувствовав мою натуру создать ту романтичность, лёгкость, непринуждённость и элемент сказачности в том вечере, в общем надо быть хоть немного слепленным из той же начинки что и я, чтобы завоевать меня и стать даж мужем ))) А в моей жизни два последних пункта осуществлены тем единственным и дорогим))))

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

12.11.2009 20:02
 

Парень обязательно должен быть в какой-то мере романтичным! Устраивать летом пикнички, прогулки по набережной, а в более холодные сезоны года приглашать свою девушку в какие-нибудь интересные местечки: театр, филармония, кинотеатр и т.п. Временнами (не обязательно часто, но хотя бы изредка) дарить цветы, какие-нибудь красивые мелочи, говорящие о вашей любви: например, сердечко на палочке или что-то в этом роде.

Также можно пригласить девушку на романтическую поездку на теплоходе или корабле с заказанным заранее столиком на другом берегу Волги.

QUEEN_21

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

20.11.2009 13:48
 

ну слушайте!!!
я со своим завоевателем живу уже три года....вы спросите меня, и как же он тебя завоевал??? а я вам отвечу, все очень просто, он забрал мой паспорт

QUEEN_15

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.11.2009 14:55
 

Меня никто не сможет покорить,пока я сама не полюблю!Не люблю понтовых,хамов,хулиганов.Он должен просто меня понимать,принимать такой какая я есть!Ну и конечно же он должен быть чуть романтиком,чтобы мы могли гулять под луной по крыше дома)))))

Гость
23.11.2009 01:12
 

...чтобы он меня любил искренне...для меня это главное...

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

26 апреля 10:45


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru