Форум Самары 8-ой вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"

Портал города Самара samru


8-ой вопрос участницам конкурса "Королева красоты 2009"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

12.11.2009 16:57
 

Вы поймали золотую рыбку. Что бы Вы с ней сделали?

Гость
12.11.2009 17:54
 

Ну так как у меня наверное по стандарту всего 3 желания и я далеко не такая вся положительная как ангелок, поэтому не буду врать что я хотела бы мир во всём мире и всё остальное в этом роде,потратив на это все желания, я потратила бы их на свои низменные потребности. Хотя... нет... я сделала бы так в-первую очередь загадалы бы, чтобы золотая исполнила миллион моих желаний (да, я жадина), и вот тут-то моя фантазия разыгралась бы и в ней места нашлось бы и для желаний себе любимой(а их оч много, не буду утомлять перечислением) и добрых свершений в мире и всех всех всех...

QUEEN_10

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

12.11.2009 20:10
 

ой ... надо бы подумать ...

если чесно, то я бы наверно ее не сразу отпустила ... а загадала бы 3 желания:
1. мир без воины!;
2. здоровье близким;
3. ммм ... наверно, что-нибудь для себя.

А вот потом бы ТОЧНО отпустила!

QUEEN_30

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

12.11.2009 22:07
 

Денег себе бы попросила;много денег;
попросила бы рыбку рассказать как она это делает XDD
ах дааа телепорт еще мне нужен:нажал кнопочку-бац и ты на работе;или в Китае..на Гавайях

Гость
12.11.2009 22:22
 

я бы попросила ее: "Пусть все будут счастливы" - и отпустила бы)))

Гость
13.11.2009 03:21
 

я бы только одно попросила: исполнять ВСЕ мои желания!!!!!!!

QUEEN_09

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

13.11.2009 03:55
 

улыбнусь ей и отпущу :)) люблю сама исполнять свои желания :)

QUEEN_19

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

13.11.2009 14:45
 

Если бы я поймала золтую рыбку, то наверное у меня по стандарту было бы 3 желания....
Ну в первую очередь я бы коненчо для себя попросила причичное количество денег, по тому что как не крути, без денег сейчас никуда, и их постоянно катострофичски не хватает... Второе желание звучало бы так, Чтобы у каждого человека на земле исполнилось хотя бы одно, самое заветное желание. Ну а третье своё желание, я подарила бы своему любимому

QUEEN_18

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

13.11.2009 15:54
 

я бы загадала 3 желания!
1 что бы все были счастливы
2 что бы люди жили вечно
3 что бы я победила в этом конкурсе))))

QUEEN_06

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

13.11.2009 19:17
 

А мне достаточно исполнения двух желаний.
1. жизнь без войны.
2. любовь без предательства.

QUEEN_21

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

20.11.2009 13:40
 

если бы я поймала золотую рыбку, и она бы мне сказала "Отпусти меня, я исполню твои три желания"....... ну во-первых я обращусь к психотерапевту, не очень хорошо, когда с тобой рыба разговаривает.....а там видно будет, надеюсь вылечат

QUEEN_15

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.11.2009 14:58
 

Покормила и Отпустила бы!Не люблю мучать животных.Однажды поймала жабу на озере,накормила я её и отпустила(правда уже еле живую)

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

25 апреля 23:25


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru