Форум Самары 1-ый вопрос участницам конкурса красоты "Снежинка 2010"

Портал города Самара samru


1-ый вопрос участницам конкурса красоты "Снежинка 2010"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

05.01.2010 11:07
 

Как прошла встреча Нового Года?

SNOW_03

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

05.01.2010 20:55
 

Встреча Нового Года прошла чудесно,я встречала его с близкими мне людьми:родителями и любимым человеком!!!Прошлый год принес мне самый лучший подарок в моей жизни-встреча с любимым человеком!!!Надеюсь этот год принесет нам ещё больше радости,счастья и добра!!!

Гость
06.01.2010 00:40
 

Этот Новый Год начался для меня очень необычно и неожиданно...Справляла я его с дорогими мне людьми,со своим любимым!Как обычно походы по магазинам,выбор подарков,приготовление салатов,пробки на дорогах...В общем 2 часа дороги и почти час пешей прогулки до друзей - и мы на месте.А там обмен подарками,шутки,смех,тосты...и понеслось...Как положено шампанское с боем курантов,бенгальские огни.Потом на улице запускали салюты,валялись в снегу,катались с горки.В общем все было очень здорово!!!Прошлый год был не самым удачным,были разочарования... Надеюсь Новый Год принесет с собой новую жизнь,много радости,смеха,улыбок родных и близких!!! Всех с Новым Годом и Рождеством!!!Здоровья,счастья,удачи во всем!!!

SNOW_13

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

06.01.2010 18:36
 

Этот новый год я провела впервые со своим любимым человеком и близкими друзьями детства))) мы поехали большой компанией за город, в глухую деревню с печкой и баней, где все вместе ходили за водой и чистили снег)))) вот такой экстрим)))
а вообще этот год, я уверенна, будет самым самым!!!! это мой год - год тигра))) Желаю всем счастья и всего всего в этом новом году!!!)))УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
07.01.2010 12:57
 

Новый год прошел великолепно!!! Веселая компания, в которую входили самые близкие и родные мне люди, много смеха, конкурсов, красивая елочка, брызги фейерверка и шампанского…
После боя курантов мы все вышли на улицу и лепили снежную бабу, резвились как дети)))) В общем, было очень весело, а как говорят «как встретишь Новый Год, так его и проведешь»
Всех с Новым Годом!!!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 13:02:33, 07/01/2010

Гость
08.01.2010 21:54
 

У меня был романтический новый год. )))
Встречали его с моим парнем, сходили на площадь, правда, салют пропустили ))
После прогулки пришли домой, налили вина, зажгли свечи и так сидели и разговаривали...романтика )))

SNOW_24

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

12.01.2010 11:49
 

Встреча Нового года до сих пор продолжается! Так как январь - это комплекс дней рождений моих родственников, в том числе и моего :) Первые числа января справляли в спортивном режиме)

Гость
12.01.2010 13:48
 

Замечательно!!!!!!!! Я отмечала новй год дома с родителями!!! Я вообще люблю новый год и всегда отмечаю его дома!!! А 1-го января иду с друзьями и так сказать продолжаю празновать!!)))

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

27 апреля 8:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru