Форум Самары 3-ой вопрос участницам конкурса красоты "Снежинка 2010"

Портал города Самара samru


3-ой вопрос участницам конкурса красоты "Снежинка 2010"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

12.01.2010 11:41
 

Какой, по вашему мнению, самый безумный поступок вы совершали?

SNOW_24

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

12.01.2010 11:57
 

... хм-м... я думаю, что рождение на этот свет уже является безумным поступком, а остальное, что происходит в нашей жизни дело случая. Само слово "безумный" приводит в замешательство, т.к. означает без ума, т.е. Вы меня спрашиваете, что же я такое совершала находясь "без ума"?
Я отвечу Вам так: "Я все в своей жизни совершаю сознательно"

Гость
12.01.2010 13:44
 

мой самый безумный поступок эт обыло спрыгнуть с парашуто, я катастрофически боюсь высоты поэтому для меня это было незабываемо

SNOW_13

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

13.01.2010 13:52
 

наверное безумных поступков я не совершала в своей жизни, возможно хорошие или плохие и были но вот почему то безумного ни как не могу вспомнить))))
пусть будет так)) зато правда)))

SNOW_03

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

14.01.2010 13:48
 

Самый безумным поступком в своей жизни я считаю прыжок в реку с моста.....как вспомню-аж мурашки по телу...Сейчас я бы не смогла это повторить,да и не только сейчас,возможно даже никогда!!!
Ощущения конечно непередаваемые,адреналина столько,но больше таких ощущений я не хочу!!!)))))))))))))))

Гость
15.01.2010 12:21
 

Самый безумный поступок- это рождение дочки после 1 курса Университета.При всем при этом я до 5 месяцев беременности вела очень активный образ жизни:тренировки, соревнования... Но я ни о чем не жалею! У меня появился смысл жизни-это моя дочурка,которую я безумно люблю!!!!!!!!!!!

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

23 апреля 18:38


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru