Форум Самары 5-ый вопрос участницам конкурса красоты "Снежинка 2010"

Портал города Самара samru


5-ый вопрос участницам конкурса красоты "Снежинка 2010"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

18.01.2010 15:09
 

Расскажите о самой нелепой или наоборот о самой интересной попытке парней познакомится с вами. В общем опишите случай знакомства который вам запомнился больше всего.

SNOW_24

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

18.01.2010 17:28
 

Нелепых, пожалуй, не было…, а вот трогательный случай был один.
На остановке, рядом со своим домом, я заметила инвалида, который передвигался с помощью металлической опоры. Это был молодой симпатичный парень (на вид лет 25, не больше), в руках у него был пакет с продуктами. Было видно, как ему тяжело идти, да на улице бы гололед. Я подошла к нему и предложила помочь. Вы знаете, он на меня так посмотрел, словно я с другой планеты… Я еще раз, уже настойчивее предложила помощи. На что он, достал из куртки блокнот и написал, опираясь на металлическую опору, что я красивая и добрая. Оказалась, он не может говорить и ходить после автомобильной аварии. Я проводила его до подъезда… Долго потом вспоминала… всю жизнь парню это авария покалечила, а мог бы… Берегите себя.

SNOW_03

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

18.01.2010 18:35
 

Моя подруга пригласила меня на свой День Рождения,мы веселились от души.Мой мобильный зазвонил,я взяла трубку,на проводе был приятный мужской голос...Вот только спрашивал он Ольгу какую-то...Мне так обидно стало,честно скажу,говорю нет здесь таких,а жаль...Он помолчал и говорит: а можно я вам ещё позвоню?Теперь уже молчала я..Говорю:ну звоните! Я честно говоря,и забыла уже сразу же,пошла танцевать,опять звонит,думаю да что такое,взяла,он меня по имени называет...Хм,спрашиваю откуда знает,говорит,что я сказала,а я точно помню,что не говорила,да и как его зовут не знаю! Потом говорил,что случайно набрал и имя случайно назвал...Оказалось у нас есть общий друг,у которого он увидел мою фотографию и просил номер,а друг долго сопротивлялся,и все-таки дал! Мы были из разных городов,но могу сказать,что парень очень искренний и даже приезжал несколько раз ко мне из другого города.мы до сих пор общаемся,перезваниваемся и часами разговариваем! Вот такой интересный случай!

SNOW_13

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

19.01.2010 23:52
 

Однажды я гуляла на свадьбе у друга и на ней случайно оказался мой друг и сокурсник фотографом, мы на протяжении всей свадьбы с ним общались, а так как рядом с фотографом на свадьбах как правило и видеооператор, то и с ним я тоже познакомилась.Так вот через несколько дней мне раздается звонок и мне звонит тот самый оператор которым мне кстати тогда очень понравился))) оказалось он долго выпрашивал у фотографа мой телефон и позвонив по нему предложил мне свидание и в этот же день признался в любви)))Теперь мы живем вместе уже 3 года, воот))

Гость
22.01.2010 12:46
 

Как то я звонила своему инструктору по вождению чтобы сказать чт о не приду на занятие но ошиблась номером , мне ответил молодой человек которому я начела объяснять что не могу прийти все рассказала ему а в конце он сказал девушка я все понимаю но вы ошиблсь номером, меня такой смех дикий разобрал я начела извеняться ,потом решила набрать номер еще раз т.к до инструктора я так и не дозвонилась но не знаю как так но набрала опять номер тот который неправилиьно и пошло поехали мы начели перезваниваться ...

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

20 апреля 11:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru