Форум Самары Конкурс красоты "Весна - 2010"

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Весна - 2010"
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

01.03.2010 12:10
 

Вот и стартовал новый конкурс красоты.
40 новых девушек! 2 этапа! и только 3 победительницы.
Голосуйте за девушек которые вам понравились и обсуждайте тут - на форуме.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 12:38
 

ПОНЕСЛОСЬ!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 12:49
 

1 я группа Багаутдинова Аделия.
Девушка из настоящих россиянок. Тех кто идёт на пляж на самое пекло накрашенными и купается так, чтоб случайно не намочить голову, а то "причёску испорчу". Посему подведённые глаза остались безупречны и лишь кончики волос слегка замочились. В следующем году будет купаться лишь по пояс, волосы то отрастут. А солнечный удар таким дама не сташен. В головах накрашенных купальщиц страдать нечему. На заднем плане видим толи блюющего в воду, то ли просто испражняющегося ребёнка. Хотя возможно девочка ищет "камушки" оставленные предыдущими детками?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 12:53
 

1 группа
Гильденберг Наталья.
Общее впечатление: "Скучающая скукота"
Послушно наклонила черепную коробку искривив как можно сильнее шейный отдел позвоночника. Так фотограф увидел её лучшие черты. Ну и конечно надула губы. Это же так сексуально! Особенно на фоне Эйфелевого фаллического символа на заднем плане!
Результат всех этих экспериментов с подсознанием один и я его написа выше.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:00
 

1я группа. Богатенкова Елена.

Ну тут триумф фотографа!

В центре композиции и резкости зачётный пояс с пряжкой! Видимо он предмет гордости конкурсантки, а может любимый фетиш фотомастера?
Лицо с таким жёстким светом получилось в меру морщинистым и сухим (не более 40 лет навскидку) может поэтому всё наше внимание пытаются привлечь к поясу?
Тут либо фотограф мастер искуственного состаривания либо он делал всё что мог, чтобы мы любовались юбкой, опясом и широко расставленными ногами, только тне личиком юной принцессы.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:06
 

2я группа

Владимирова Люси!!!!

Я её уже хочу! Гляньте - не пожалеете! Всегда мечтал познакомиться с девушкой с таким глубокомысленным взглядом.... В её глазах океан фантазий! Море страсти! А сколько умных мыслей и изречений она готова вам подарить!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:08
 

2я группа.

Диденко Наталья.
После страшной травмы приобрела чудовищный сколиоз и страсть к выращиванию цветов в волосах. Её "гламурный" взгляд также говорит о необходимости срочной госпитализации.

mikki

юниор
cообщений: 84
рейтинг: 83

01.03.2010 13:10
 

с девушкой с таким глубокомысленным взглядом..
и с таким оскалом

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:12
 

1я группа

Соловьёва Наталья.

Опять чудеса гибкости и эластичности шейного отдела. Но при этом этакая м-м-м... мужественность лица что ли.
Девушка с которой нигде не страшно.

mikki

юниор
cообщений: 84
рейтинг: 83

01.03.2010 13:13
 

А мне понравилось фото http://www.samru.ru/relax/beauty5/girl_4.html. Деда Мороза пришла к ребятишкам в дет сад (сзади много детских тренажеров) перед Новым Годом. Детские мечты сбылись

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:17
 

1я группа

Смирнова Диана.

Не знаю где снято, не берусь утверждать. Но выглядит именно так, будто это:

Фото с новогоднего калыма. Заказчик аредовал для оргии пустующий на время праздников Детский сад.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:20
 

Продолжайте! Мне по работе ехать надо! Здесь надо кому то остаться, доделать начатое.

Гость
01.03.2010 13:26
 

Тут либо фотограф мастер искуственного состаривания либо он делал всё что мог, чтобы мы любовались юбкой, опясом и широко расставленными ногами, только тне личиком юной принцессы.

Фотограф самый что ни на есть реалист, всё объяснение в анкете Елены: "Когда-то прочитала у Толстой небольшое эссе про Анастасию Романову. Она назвала ее "девочка-старушка". Я поняла - это обо мне: одновременно и девочка, и старушка. "

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:32
 

1я группа Кошелева Александра.

Ещё один "кролик на работе" Видимо фото сделано на письменном столе офиса. К сожалению истинное происхождение данной композиции узнать нам не суждено.
Хотя возможнов сети есть видео?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:36
 

"Фотограф самый что ни на есть реалист, всё объяснение в анкете Елены: "Когда-то прочитала у Толстой небольшое эссе про Анастасию Романову. Она назвала ее "девочка-старушка". Я поняла - это обо мне: одновременно и девочка, и старушка. "

Спасибо! Вот что значит читать анкеты! Я к сожалению их принципиально не просматриваю. Моя слабая психика может не выдержать такого напора глубкомыслия и огромного количества оригинальных высказываний. Про грамотность я вообще молчу, сам постоянно строчу с опечатками. Так что глумёж над анкетами - выше моих сил.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:44
 

1я группа Шаповалова Ольга.

Эротика! Голое тело и большой ствол. Что ещё надо юному дрочеру? Видимо большинство участниц решило зарабатывать баллы на низменных инстинктах голосующих.


У лиц постарше рождаются другие мысли:
Хорошо что мы в лесу!
Я за деревом поссу!"

Или:

Щёлкай поскорей, дубина!
Муравьи уже в вагине!

Гость
01.03.2010 13:49
 

Так что глумёж над анкетами - выше моих сил.

неееет, над анкетами глумиться не будем, в конце концов это конкурс КРАСОТЫ, а не интеллекта или грамотности. Но беглый просмотр анкет участниц может пролить свет на многие загадки, встречающиеся на фото.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.03.2010 13:50
 

Согласен. Я предпочитал некоторые из них оставить не разГАДанными.

Гость
01.03.2010 15:03
 

1-я группа. Шарапова Любовь
Огромные кукольные глаза, маленький рот, хрупкие плечи, неразвитая грудная клетка и анемичные конечности - всё в этой трогательно изогнувшейся фигурке вызывает умиление. Но чёрно-красные тона в одежде добавляют образу драматизма, а прическа в стиле Мэрилин Монро - сексапильности. В итоге получилась этакая мини-женщина-вамп. Мечта педофила.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

02.03.2010 22:53
 

Спасибо тебе, о неведомый незнакомец! Спасибо тебе, добрый человек, за то что вывел таки Владимирову Люси в лидеры и дал возможность окружающим любоваться её красотой на заглавной странице конкурса! Низкий тебе поклон.
Я же обращаюсь к окружающим, к тем кто понимает толк в истинной человеческой красоте, не изуродованной косметикой, пластикой и фотошопом. К тем немногим, кому дорого ещё понятие "самарская красавица", для кого это не пустая фраза. Объединим же наши усилия и выведем на пьедестал конкурса трёх настоящих богинь, Афродит и прочая и прочая. Дадим победить Владимировой Люси и двум Натальям - Соловьёвой и Диденко!!!
Я мечтаю увидеть их на пьедестале. Всех троих! ЭТО МОЯ МЕЧТА И ОДНОВРЕМЕННО ПРОСЬБА К ВАМ, УТОНЧЁННЫЕ ЭСТЕТЫ!

Это сообщение отредактировано 22:59:49, 02/03/2010

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

02.03.2010 23:01
 

Более того, я нисколько не сомневаюсь что фотки этих красавиц разойдутся на аватарки. А значит их прекрасные образы надолго останутся в наших сердцах!

Это сообщение отредактировано 23:01:44, 02/03/2010

Гость
03.03.2010 00:30
 

одна другой краше...
ну ппц

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

03.03.2010 00:33
 

Так голосуйте за предложенных мной! Пусть все за Самару порадуются.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

03.03.2010 11:15
 

Предлагаю общими усилиями сочинить нашу самарскую сказку по мотивам "Волшебника из страны Оз" Страшила и Железный Дровосек у нас есть, 40-летняя Элли тоже, Тотошку я уже тоже присмотрел. Осталось создать тему и писать ИСТОРИЮ. Иллюстрации - фотки из будущих портфолио конкурсных героинь.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

03.03.2010 13:45
 

заговоры за моей спиной....хм.... ну-ну....

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  ... >  >>           Всего страниц: 17
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 1:50


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru