Форум Самары Конкурс красоты "Весна - 2010" страница 6

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Весна - 2010"
Тип отображения:
 
 
temper

юниор
cообщений: 49
рейтинг: 48

10.03.2010 15:40
 

не знай)) я "потрогала" ни че не произошло)))


to SNOW_13: Да? А руки не понюхала?

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

10.03.2010 15:48
 

египетская сила! скока можно флудить!!!!

SNOW_13

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

10.03.2010 18:47
 

представляешь temper понюхала)) и ни чего))хахах))
ладно больше не будем флудить))
вернемся к теме!!!Шаповалова в лидерах, эт радует)))

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

10.03.2010 23:26
 

а темпер, мне подсказали, только пофлудить может, а вот исполнить свой гражданский долг в виде отдачи голоса за понравившуюся конкурсантку - слабо...может неопределился пока...придет и его время...

Это сообщение отредактировано 23:27:30, 10/03/2010

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.03.2010 20:05
 

Ты пока сам балл поставь. Причём сразу итоговый.
Всё же очевидно.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

11.03.2010 20:31
 

попрошу не указывать...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.03.2010 20:43
 

Да я и не указываю. Я лишь предлагаю упростить процедуру. Вообще исключить посторонних и выставить всё самому и иногда для симуляции борьбы менять барышень местами. Проще же и траффик не перегружается. А от он и так на пределе из-за сверхпопулярности сайта.

P.S. Странный у меня рейтинг. Этакое "отрицалово", даже не подозревал что с таким можно существовать. Вроде и бесправен и даже не юниор, а вроде как не забанен и даже оставлять сообщения имепю право. Видать кто то из админов нарукоблудил.

SNOW_13

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

11.03.2010 21:10
 

ура Шанкр, ты вернулся!!!!!!))))хороший у тебя рейтинг)) необычный!!!)))

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.03.2010 21:15
 

Ну зачем же так? Здесь происходит активнейшее обсуждение небывалого по красоте конкурса "Весна 2010". Поэтому лучше о дамах. Только пока никто ничего нового не написал. Жаль.

SNOW_13

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

11.03.2010 21:15
 

слушайте а Максименко Анна давно появилась??? че т я ее не наблюдала раньше....
отличный задний фон.... школьницы...и "задний" фон вылезающий из под шорт .......

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.03.2010 21:20
 

Классно подмечено! Мне сразу представилась домашняя эротическая фотосессия и фотограф командующий: "Не спи! Улыбайся! Сраку оголи!" и.т.п. Причём фотограф может быть даже член семьи, кто знает?

SNOW_13

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

11.03.2010 21:39
 

и в первой группе новенькая)))) а откуда они взялись??? почему добавились та??
Тупиченко Галина ...... проснулась рано утром в газоне....: что я? где я?....

модератор...прости...не могу удержаться(((( меня Шанкр заразил((и мне это нравится))

Гость
11.03.2010 23:32
 

Стоило мне пропасть на время как Шанкр завоевал отрицательный рейтинг до этого даже не знал,что такой существует, но отрицательный рейтинг это тоже рейтинг.Видимо Шанкр старался за себя и за меня в моё отсутствие и перестарался.
Теперь перейдём собственно к самому конкурсу.
В 1 группе хочу отметить девушку Монакову Ольгу сидящую в позе лотоса на лоне природы и распустившихся одуванов.Она аналитик к тому же симпатичный, тока мне не понятно чего анализирует в такой позе.Мне также непонятно почему за неё ни кто ещё не проголосовал,наверно ждали Granda и предоставили почётную миссию мне.
Во 2 группе приглянулась молоденькая Наталия Колечкина (простая как три копейки золотой чеканки).Жаль фотка одна и совсем не видно какая у неё попка,зато видно летний пейзаж с водоёмом и выделяющуюся татушку в виде цветка,она слегка улыбаеться кокетливый взгляд... прям жаль по чему же не я тот фотограф.
Вот бы кого хотелось увидеть на первых местах.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

12.03.2010 12:35
 

2я группа. Ананьева Алёна. Вроде как постановочное, я б даже сказал концептуальное фото. Фон не отвлекает, всё внимание должно быть направлено на девушку. Только мне кажется фотограф настолько перемудрил с аскетичностью или девушка получилась невзрачной благодаря его же стараниям, что в голове возникают мысли совсем не о даме и её внешности. Я лично её почти не рассматривал, в голове был лишь один вопрос на ЧТО она садится или с ЧЕГО она встаёт? И опять он останется без ответа.

Гость
12.03.2010 22:14
 

В группе 1 мной обнаружена абсолютно безвкусная фотография Кузьмичевой Владены. Сама бледненькая, волосы светлые,маечка бледная и всё это на фоне белых обоев усё сливается, в общем фото ужасное.

Там же в группе 1 увидел фото Зиновьевой Яны, с развивающимися рыжими волосами, девушка симпатичная,но фотка больше годится не для конкурса красоты,а для рекламы шампуня ну или краски для волос.Другой ракурс и угол съёмки в корне поменял вид девушки.

У Шаповаловой Ольги тоже бледное чёрно-белое фото,ну там совсем другое дело сфоткано со вкусом ни чего лишнего.Кокетливый взгляд улыбочка всё как надо только жаль,что всего одна фотография.

Смирнова Диана в нижнем белье выглядит супер,если бы ещё на левой стороне от девушки не было видно детской лестницы с грифом от гитары то наверно можно было бы претендовать на первое место.
Пока у меня всё.

Гость
17.03.2010 00:01
 

Чёй-то претендентки на конкурс красоты здесь не чего не пишут,побаиваются нас Шанкром что ли.Раньше такие баталии разворачивались,а сейчас все участницы замолкли,выложили по одной фотки и пусть как получится.С таким подходом дел всех минусовать буду и другим советую так не куда конкурс не годится.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

17.03.2010 00:15
 

Можешь вообще не голосовать. Кен всё сделает как надо. Да и не финал ещё. Вот может в апреле дамы оживятся в борьбе за возможность "позабавиться" на льду ночного катка в объятьях спонсора.

Гость
17.03.2010 09:43
 

Что -то конкурс левый какой-то, участницы 80% уродки, по другому не назовешь...................

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.03.2010 10:56
 

такое ощущение, что все мля с моделями живут.

вы бы своих баб ещё светили чтобы так утверждать.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

17.03.2010 11:31
 

Зачем ты так? Персонаж высказал своё развёрнутое, аргументированное мнение, а ты его страшной "половинкой" попрекаешь.
Он ведь только-только зарегился, голосанул за нужную и сразу здесь отписался, даже спам не успел разместить, так наболело у него. А ты подбил на взлёте можно сказать. Вот из-за таких "отшивателей" и не растёт форумная аудитория. А потом Кен-а хозяева ругают за непопулярность ресурса. Но виноват то ты!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.03.2010 11:49
 

Да пусть ругают

а к непопулярности ресурса я то непричастен. я и так трачу время, поддерживаю "жизнь" пытаюсь спровоцировать на скандал всяких таких костиков, практически мать тереза. Может мне ещё яндекс-директ размещать за свой счет?
кстати идея.
кто хочет поднять рейтинг понравившейся даме - можете размещать директ со ссылкой на анкету дамы сердца.
Только не вздумайте использовать слова конкурс и красота. Запросы нужно выбирать "помощ больным" или иная "благотворительность". А ещё Вброс на форум рпц тоже проканал бы.

Это сообщение отредактировано 11:50:10, 17/03/2010

Гость
17.03.2010 13:35
 

Обсуждение конкурса и так остановилось,а тут новичка обламывают.Только он забыл уточнить кто те 80% и кто оставшиеся 20% ...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.03.2010 13:39
 

Чёй-то претендентки на конкурс красоты здесь не чего не пишут,побаиваются нас Шанкром что ли.Раньше такие баталии разворачивались,а сейчас все участницы замолкли,выложили по одной фотки и пусть как получится.С таким подходом дел всех минусовать буду и другим советую так не куда конкурс не годится


Да все, запороли конкурс. Никому из участниц не охота в эту грязь лезть. Надо как в анекдоте про быка молодого и старого. Подождать пока участницы сами начнут писать на форуме... А потом делать свое дело. Тогда у них уже между собой поддержка друг друга какая никакая была бы и посмелее заходили на форум.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.03.2010 13:42
 

Обсуждение конкурса и так остановилось,а тут новичка обламывают

Вы че сговорились чтоль?
Завязывайте с трагедией.
Может траур объявим - по потере новичка

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

17.03.2010 13:45
 

Нормально всё. Мы тут и без них справимся.
Просто Кен своими банами и предупреждениями убил в самом зародыше команду эстетов и критиков. Что ж будем сами продвигать культуру в массы.
К тому же надвигается вторая волна материала. В апреле второй тур, а значит вместо одиночных фоток полноценные альбомы со всем вытекающим...
Как натечёт, набросимся!

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... >  >>           Всего страниц: 17
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 мая 18:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru