Форум Самары 3-ой вопрос участницам конкурса красоты "Самарчанка 2010"

Портал города Самара samru


3-ой вопрос участницам конкурса красоты "Самарчанка 2010"
Тип отображения:
 
 
BOSS

эксперт
cообщений: 92
рейтинг: 91

11.05.2010 11:52
 

Расскажите о самой нелепой или наоборот о самой интересной попытке парней познакомится с вами. В общем опишите случай знакомства который вам запомнился больше всего.

SAMARA_06

новичок
cообщений: 41
рейтинг: 40

16.05.2010 12:51
 

Дело было весной 3 года тому назад. На улице подошел парень знакомится, а у меня совсем не было настроение для знакомства. Мои объяснения человеку что у меня нет времени и совсем не до него не принесли должных результатов. Поэтому для отмазки, я на бум сказала. Вот отвезеш меня в Питергоф на открытие фонтанов, тогда и посмотрим, может быть познакомимся. А на данный момент сказала тема закрыта, координаты свои не оставила, сказала надо будет найдеш. Через неделю, я уже забыла об этом случае, иду с работы - стоит этот парень С букетом роз и с двумя билетами в ту сторону и двумя билетами обратно в Самару через неделю.
Пришлось ехать, на работе договорилась, что мой начальник туда же на машине приедит с женой, там и встретимся. Типа прогуливать работу так всем отделом. Хорошо провели эту неделю, я не стала парня напрягать и жила у своей подруги, днем гуляли вечером расходились по домам. Но за эту неделю я поняла, что это не тот парень который мне нужен. И когда приехали в Самару и вышли с поезда я сказала извени, мы слишком разные и не каких отношений не получится, спасибо за компанию и мы пошли в разные стороны!
Вот такое вот нелепое и в то же время интересное знакомство!

SAMARA_13

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

19.05.2010 14:05
 

Нелепости конечно случаются со всеми))) Я хочу рассказать вам два случая, потому что и не могу решить какой из них смешнее
Первый произошел когда я в Самаре гуляла со своей подругой по набережной. Мы зашли в кафе потому что не удержались от желания выпить свежевыжатого сока, которым похло так заманчиво, что аж слюньки текли. Подходим к барной стойке и заказываем сок, а барменом работал какой то юный паренек лет 18-и.
Ну, естественно, он сначала попросил наши телефоны, причем у обеих сразу( одним выстрелом хотел убить двух зайцев))). Мы отказались и тогда он предложил сделку- если он вытворит с нашими стаканами сока нечто удивительное, то телефоны у него в кармане...мы согласились... И вот он начал их крутить и так и эдак))) нам очень даже понравилось, но вдруг...один из стаканов вылетел у него из руки и опрокинулся на нас... в итоге ему не только обломились номера телефонов, но еще пришлось выслушивать пару ласковых от моей подруги
Второй случай произошел в красивом городе Санкт- Питербурге. Также гуляла по на бережной, только теперь с сестрой. Подбегает незнакомец и начинает танцевать яблочко причем не особо хорошо =). Мы покатываемся со смеху, а парнишка начинает краснеть от смущения, но продолжает свое дело и параллельно пытается познакомиться с нами! Представляете?!. Как потом выяснилось, он проиграл друзьям в карты на желание. И потом ему нужно было подойти к интересным девушкам и познакомиться а компания все это будет снимать на камеру))) Потом мы вместе с ним посмотрели запись и еще очень долго смеялись... Я думала что пресс у меня будет после этого случая всю жизнь болеть..

Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
Вы не можете писать в данной теме так как она доступна только друзьям автора.
 



Новости Самары

25 апреля 15:57


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru