Форум Самары Задумался страница 2

Портал города Самара samru


Задумался
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

13.08.2008 03:22
 

раздел назвать "Правила хорошего тона,или как понравиться девушке"?

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

01.09.2008 14:03
 

А параграфы будут с пометкой от 18 или до?

Гость
13.09.2008 23:25
 

Просто денег сейчас женскому полу надо ...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

14.09.2008 12:57
 

А ты, гость, типа добытчиком для семьи не хочешь быть?...Ты типа ,как охрана для очага или тренируешь домашние органы......???

Гость
14.09.2008 13:46
 

Критерий "добытчика" у всех разный. Часто бывает:"Мы живём с тобой уже год, а ты мне до сих пор шубу норковую не купил и в Италию не свозил, езжу на "Калине", как дура!- Развод!"

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.09.2008 18:28
 


напомню немного что заголовоком темы является:если у меня нет девушки, то у кого то их 2, и у Санек-Т не может найти себе девушку....
Скорее всего я более правильно выражу мнение гостя, если скажу, что в его словах предполагается что ТОЛЬКО денег нужно женскому полу,
и причем это мнение на самом деле навязано средствами массовой информации,
и девушки сами в это верят (что им ТОЛЬКО деньги нужны) и парни в свою очередь в это верят,
но мужик должен уметь зарабатывать и должен зарабатывать хорошо,
а по большому счету девушкам в любом случае нужно что-то для общения, как и мужчинам, как и всем вообще людям, и если девушке всегда есть что предложить (ну почти всегда за исключением 5 дней в месяц), это удовольствие, то мужчине просто необходимо что-то давать взамен: нормальное человеческое общение, интересное общение, деньги, уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том что в случае какого-то форс-мажора, в том числе и финансового, ОН сможет решить все проблемы,и ОНА может на него положиться... И если в одном случае "ВОТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ и ничего больше", то скорее всего "вот столько денег и приятое интересное общение" гораздо важней для неё,... И скорее всего найдется пара тройка исключений из ста - но это исключение нежели правило, и таких вообще лучше остерегаться...

Это сообщение отредактировано 18:32:11, 15/09/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

15.09.2008 22:05
 

угу..как будто кто нибудь помнит как назывался раздел...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

21.09.2008 10:03
 

...домашние органы - это желудок...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 03:39
 

Я так понял челу просто девку надо. А тут про семью и добычу уже гонят. Прикольно. Ещё ничего не предложили, а уже в добытчики запрягают. Нах тебе такая семья, парень? Лучше уж разных утюжить, чем о "финансовой стабильности" одной всю жизнь думать-горевать.
А знакомиться думаю просто, только для полового акта (а это я думаю у тебя сейчас по-любому на первом месте) лучше деньги подкопи на шлюшенцию. Там уж секс гарантируют и мозк ипать месяцами не будут. В ревность там играть и прочее детское тошноство. Ничего заслуживать, выпрашивать, выгадывать не надо будет. И в любом случае качественнее, чем с зажатой и глупой ровесницей. А уж после полового опыта, ты как чел бывалый и видевший-трогавший всё там у них. Будешь к девкам проще относиться. Ведь глядя на каждую, ты будешь очень явно представлять, что там у неё и как. И после этого никакой отказ не будет страшен. Мыслить будешь так: "Отказала? И .... с ней. У всех вас там одинаково. Ничего такого божественного. Другую найду." И ведь действительно найдёшь и потом убедишься много раз, что ничего там нового нет. Всё одинаковое.

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

16.11.2008 11:39
 

...гинеколог чтоль...или маммолог...

Гость
16.11.2008 11:47
 

Цинично, но реалистично...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 13:38
 

Так не первый год живу, мил человек.

Гость
16.11.2008 14:56
 

Да даже не цинично,а просто пошло! У вас ведь тоже ничего божественного там нет! И тем не менее,какие то мужчины нарасхват,а каким то на шлюшенций судьба копить....

Гость
16.11.2008 14:56
 

Неужто- третий?!

Гость
16.11.2008 15:01
 

Вот- вот, тех, которые "нарасхват" на себе переженят, а потом бегают к тем, кто скопил на (читай выше).

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

16.11.2008 15:22
 

Да-а-а уж ... об бытовуху разбилось немало семейных лодок .

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 15:30
 

Нарасхват и прочее, это полагаю будет потом, а сейчас у чела реальная конкретная задача. А вы опять про быт...
Ему ж не ипотеку с этой мамзелью брать!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

16.11.2008 15:34
 

А как жа - лубовь ? Может ему подавай именно эту мамзель ? А может , он из-за неё ни спать , ни есть не может ?

Гость
16.11.2008 15:47
 

А причем здесь быт,я говорила в смысле : мужчина-самец,что видно сразу,или..... полный,чего тоже не скроешь!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 15:48
 

"Если у меня нет девушки-у кого-то их две...... Кто как прокоментирует сложившуюся ситуацию.... "

Где тут любовь? Не ищите золото в навозе, уважаемые

Тут как в прошлые века: "У меня одна коровёнка дохленькая, а у соседа целое стадо". Или как у обезьян, зависть к более успешным самцам. Желание создать собственное персональное стадо.

Нету здесь никаких возвышенных желаний. Есть желание попробовать не с простынью, а с РЕАЛЬНОЙ женьщиной.
Понятно дело, простатка рвётся в бой. Яички пухнут.
Прошу вас, уважаемые, не приплетайте здесь любовь и быт. Здесь голимая физиология.Человек в таком состоянии с удовольствием почитает ваши опусы ол чувствах и деньгах, но свербит у него по- любому в другом месте. И ваши высокнравственные причитание делу и телу не помогут.

Гость
16.11.2008 15:50
 

А человеку в таком состоянии чтение вообще не поможет,что бы мы здесь не написали!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

16.11.2008 15:54
 

А если усложнить ситуацию ? У одного две девушки , а у кого-то семь ... Первый тоже будет испытывать комплексы ?

Гость
16.11.2008 15:54
 

Короче- пишите эротичней!

Гость
16.11.2008 15:57
 

По моему оба должны испытывать удовольствие!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

16.11.2008 16:01
 

А тот у которого бесплатного доступа к телу нет , пущай зарарабатывает побольше и ... платит !

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 6:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru