Форум Самары Задумался страница 4

Портал города Самара samru


Задумался
Тип отображения:
 
 
CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

16.11.2008 17:39
 

Если убрать всю шелуху , то всё можно свести к одному вопросу : где автору - стеснительному трезвому пареньку найти себе подругу ? И где неизбалованной девачке найти приличного мальчонку . Не в пивной же ...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

16.11.2008 17:45
 

вы думаете ему советы нужны какие-то?(автору)

если б на самом деле хотел исправить ситуацию - то не говорил бы о проблеме, а пошёл бы и начал хоьб как то решать...
.
вот если б ни обной девочки не пропустил в клубе каком-нибудь - точно бы уехал от туда не один.

Гость
16.11.2008 17:53
 

Кому он отдаст в порыве все чувства и мечты, накопленные годами! Кто-то совсем недавно говорил,что о чувствах здесь речи нет!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 17:53
 

А вот если так повернуть беседу!?
То есть сексуальное влечение отметается и речь переходит в чувственно-эмоциАНАЛЬНУЮ плоскость (простите, уважаемые, мои выходки с CAPSLOCK, не могу удержаться)
Тогда, если парень не совсем ЛОХ, ответ один: идти в танцевальную школу. Там всегда недобор носителей яичек, как танцевальных партнёров. И ВСЕГДА большое количество тоскующих особей противоположного пола.
Тренажёрные залы и фитнресс центры поначалу отметаются из-за того, что чел изначально будет проигрывать нам, завсегдатаям, обросшим мышечной массой и сам себя будет мысленно уничижать в этой обстановке. Тут уж не до любви. К тому же большинство женщин толпятся на т.н. "групповых занятиях", а в залах с "Железом" их единицы. И хотя многие из дам с удовольствием познакомились бы с челом невзирая на его физ кондицию (ведь за этим некоторые и пришли), но сам чел будет в ступоре 100%, на фоне местрных качков. С его то робостью.
Так что, учитесь танцам, молодой человек! Послушайте старика.

Гость
16.11.2008 17:57
 

Можно в кружок вологодских кружев!Тамошние девушки впадут в такой ступор от неожиданности появления самца на горизонте,что грех будет не воспользоваться ситуацией!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 17:58
 

Кому он отдаст в порыве все чувства и мечты, накопленные годами! Кто-то совсем недавно говорил,что о чувствах здесь речи нет!
Так я ж для красоты образа. Представьте его склонившегося над бесчуственным пьяным телом с рваными колготками, потерянной туфлей и задранной миниюбкой . И шепчущим в ухо своей сиюминутной возлюбленной все те слова, которые он так давно хотле сказать!!!
И всё это в зассанных кустах за остановкой, где-нибудь в Зубчаге. Красота!
Или Вы не согласны?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 18:00
 

С кружевами сложнее. Там нет "пьянящей близости тел". К тому же в танцах он и себя может показать, и со всех сторон оценить будущую жертву, простите возлюбленную.

Гость
16.11.2008 18:03
 

Действительно забавно!Ах какие ж пошлые у Вас мечты!

Гость
16.11.2008 18:04
 

нет "пьянящей близости тел". Заменит окрыляющей близостью душ!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 18:26
 

На том и порешим. Ближе к телу - танцы! Ближе к душе и если так угодно дамам к разуму - курсы рукоделия.
Я как всегда пусть более целеустремлён, но глуп, ограничен и приземлён, как мне и положено.
Дама умнее, чувственне и возвышеннее.
Ничего не имею против.
Теперь автору осталось выбрать.
Сначала из двух желаний: любовь или приземлённая попытка размножения.
Потом соответсвенно вышеописанные способы:
Бесплатная пьянь либо платная трезвая пьянь.
Танцы с прижиманиями и разглядываниями-ощупываниями либо кружки высокохудожественных направлений с долгимитомными беседами и чаепитиями.
Боюсь чел не выдержит последния вариант. И опять прольётся семя одинокого самца на ночную тёплую простынь.

Гость
16.11.2008 18:33
 

Дама умнее, чувственне и возвышеннее.Это Вы о бесчувственном пьяном теле с рваными колготками,потерянной туфлей и задранной миниюбкой!

Гость
16.11.2008 18:42
 

Похоже дама не догоняет...

Гость
16.11.2008 18:52
 

Да я никого и никогда не догоняю!Просто сравниваю два недавних высказывания одного и того же человека о женщинах!Почувтвуйте разницу!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 18:57
 

Дама всё поняла. Но тоже юморит

А про туфли и возвышенность могу сказать, только одно. Если Вы встретите её же но при других, более цивильных обстоятельствах, то общие представления о морали и нравственности, а также правила этикета, заставят меня, мужчину вести себя именно так, будто я червь ползающий перед её красивой, ещё не потерянной туфлёй. Я глупое примитивное животное перед воплощением возвышенной красоты и обояния. И свет исходящий от дамы, за которой по праву полового различия я должен ухаживать, бепрестанно подавая руку, следя за наполненностью бокала, подавая пальто, не позволит мне увидеть лейкопластырь наклееный на натёртые пятки летом, не позволит учуять запах ног, когда она снимает длиннющие и лишённые любой вентиляции сапоги, переобуваясь в вечерние туфли в гардеробе зимой.

Так что дама может быть разной. И мы это знаем.
Но по сложившимся в Европе веками правилам - мужчины низшие существа, по умолчанию. Я не против. У этой категории свои плюсы.
Но об этом лучше в другой теме.

Гость
16.11.2008 19:02
 

а в этой теме можно сказать еще о том,что мы совсем забыли о нормальном развитии событий.Встретит мальчик хорошую девочку,полюбит ее,они поженятся,будут жить долго и счастливо и бла-бла-бла.Но ведь такой вариант куда как скучно обсуждать!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 19:16
 

А вот тут Вы ошибаетесь! Уводя форумчан от основной темы, позволяя вольные измышления Вы рискуете нарваться на такой поток фантазии!!!
Пример:
Они встретили друг друга на танцах. Я настаиваю. Через некоторое время у них ВСЁ было. Потом. познакомились с родителями. К примеру её отец давно бросил семью и живёт в другом конце города. Пьёт. Но она всё же его любит и настаивает на визите к папочке. Жених с невестой идут в гости. Знакомятся. Напиваются оба мужчвины. В итоге невеста ловит такси итащит на себе слегка "несвежего" женишка. Девать его некуда, оставляют ночевать у невесты с будущей тёщей. Так он там и послеяется. Начинается новая жизнь!
Здесь можно описать возможные загулы освоившегося в половых вопросах и осмелевшего женишка. Поездки с бутылкой к тестю.
Можно придумать младшую симпатичную сестрёнку 16 лет, которая неровно задышала в сторону мужа сестры. И это только начало! Я Сейчас могу блевотный сериальчик накропать. С изменами, драками, беспорядочной жизнью. Но с ЛЮБОВЬЮ, благодаря которой они прошли рука об руку всю жизнь, пусть слегка потрепав друг друга за волосы и побив-поцарапав. Вместе полечившись от "потешных" болезней. Но всё же любивших друг друга.
Как так?
А хрен знает. В сериалах, которые смотрят запоем уМУДрённые старушки всегда так.

Гость
16.11.2008 19:17
 

Мы видимо в разных Европах живем!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 20:08
 

Про Европу я имел ввиду этикет и правила поведения, выработанные христианской европейской культурой за столетия. И как бы к ним не относился наш похотливый герой, знать, а при необходимости соблюдать их ему придётся. Иначе не видать вожделенной награды от возлюбленнной. Если только сама возлюбленная не набросится от тоски. Но тогда какая же это дама, терпящая хамство и унижения и бросающаяся в объятия обидчика? Мы ему такой судьбы не желаем. Посему к танцам приплюсуем чтение старинных книг и изучение правил хорошего тона. Или только правила хорошего тона и этикет без танцев и кружев, если он выберет строго половой путь.
Т.к. даже пьяная бомжиха -ЖЕНЩИНА. И наверняка бывает трезвой. Так вот в эти редкие моменты появляется необходмость уметь говорить комплименты, снимать с её прекрасных ножек обувку (тут я в подробности не вдаюсь), говорить ей на ушко всякие шуточки, слушая в ответ хриплое хихиканье, переходящее в булькающий туберкулёзный кашель. Ижизнь наладится!
Так что без показного восхищения женщинами никуда!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 20:09
 

Про Европу я имел ввиду этикет и правила поведения, выработанные христианской европейской культурой за столетия. И как бы к ним не относился наш похотливый герой, знать, а при необходимости соблюдать их ему придётся. Иначе не видать вожделенной награды от возлюбленнной. Если только сама возлюбленная не набросится от тоски. Но тогда какая же это дама, терпящая хамство и унижения и бросающаяся в объятия обидчика? Мы ему такой судьбы не желаем. Посему к танцам приплюсуем чтение старинных книг и изучение правил хорошего тона. Или только правила хорошего тона и этикет без танцев и кружев, если он выберет строго половой путь.
Т.к. даже пьяная бомжиха -ЖЕНЩИНА. И наверняка бывает трезвой. Так вот в эти редкие моменты появляется необходмость уметь говорить комплименты, снимать с её прекрасных ножек обувку (тут я в подробности не вдаюсь), говорить ей на ушко всякие шуточки, слушая в ответ хриплое хихиканье, переходящее в булькающий туберкулёзный кашель. И жизнь наладится!
Так что без показного восхищения женщинами никуда!

Гость
18.11.2008 11:28
 

Если женщина почувствует,что восхищение всего лишь показное,то не видать нашему герою секса,как всегда останется только разбираться в причинах!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

18.11.2008 14:08
 

Не отрицаю. но бывают случаи. Когда жинщины в силу обстоятельств настолько соскучились по простому вниманию и комплиментам, что и за показные дают.
Так что в любом случае надо вооружаться и применять. Авось выстрелит! Я имею ввиду удачное знакомство, а не член возбуждённого подроста во сне.

Гость
18.11.2008 14:14
 

"Когда жинщины в силу обстоятельств настолько соскучились по простому вниманию и комплиментам, что и за показные дают."


-Глубокое погружение в женскую психологию... Для мужчин, я бы сказал,- нетипично так уверенно утверждать подобные вещи.

Это сообщение отредактировано 14:15:57, 18/11/2008

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

18.11.2008 14:15
 

Если есть дар уболтать женщину , то внешние данные для неё не так важны ?

Гость
18.11.2008 14:53
 

В этом смысле важнее насколько сильный самец-этот самый мужчина,который старается уболтать!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

18.11.2008 15:20
 

Эх-эх-э-э-э ... Проня ! А хочешь , эксперимент ? Дадим две обьявы : одну - высокий , сопртивный , но нет жилья и работы , а второе - невысокой , толстый , лысоват , без мат. проблем , есть дом . Угадай , кому ответят взаимностью ... хе-хе...

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 3:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru