Форум Самары Кивин в белом

Портал города Самара samru


Кивин в белом
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.09.2008 08:21
 

В свое время имел отношение к возраждению КВН в Самаре...после долгого перерыва на игру вышли команды КуИСИ(строительного института) и Политеха...Было это в далеком 86 году...Билеты спрашивали еще с Ульяновскои...Было очень весело и интересно...После игры было братание и распивание сока(ха-ха)(не забываите,возраждение проходило на фоне борьбы Горбачева со спиванием нации..)Не зря мы КВН тогда возраждали.Самара снова в обоиме лучших команд.
Сегодня смотрел конкурс Поющии Кивин в Юрмале...СОК из Самары был на высоте...Молодцы! Главное наити свою изюминку..а главныи их герои-просто находка!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

27.09.2008 18:20
 

Да, клево, мне тоже понравилось!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

06.10.2008 21:34
 

Мне знакомая сказала,что в Самаре хотят возраждать конкурс театров студенческих миниатюр "Веселыи Самовар"...Будет классно!Опять полные залы,и театры со всех уголков бывшего СССР...вот соберу стариков из штатов ,Германии и Израиля..и тоже приедем в гости...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

24.03.2010 20:01
 

А у стариков из Германии со стариками из Израиля не возникнет непреодолимых противоречий? Могут ещё на подлёте к Самаре "ВСПОМНИТЬ ВСЁ".

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

25.03.2010 13:37
 

А у стариков из Германии со стариками из Израиля не возникнет непреодолимых противоречий? Могут ещё на подлёте к Самаре "ВСПОМНИТЬ ВСЁ".
Полнейший бред. Даже если представить, что полетят одним рейсом. Не пора ли на покой, Шанкр?
В свое время имел отношение к возраждению КВН в Самаре...после долгого перерыва на игру вышли команды КуИСИ(строительного института) и Политеха...Было это в далеком 86 году...Билеты спрашивали еще с Ульяновскои...Было очень весело и интересно...После игры было братание и распивание сока(ха-ха)(не забываите,возраждение проходило на фоне борьбы Горбачева со спиванием нации..)Не зря мы КВН тогда возраждали.Самара снова в обоиме лучших команд.
Сегодня смотрел конкурс Поющии Кивин в Юрмале...СОК из Самары был на высоте...Молодцы! Главное наити свою изюминку..а главныи их герои-просто находка!
Мне показалось, что КВН сейчас идёт в ногу со спонсорами /СОК/.
Я поступила в КуИСИ и наш год для СТУДВЕСНЫ стал последним /на энтузиазме/, потом перестройка взяла своё, ничего такого не проводилось.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 11:40
 

"Не пора ли на покой, Шанкр?"

Это Вам решать, никак не мне. Как почувствуете усталость, так и идите сосните. Вы как дама учившаяся ещё в КуИСИ хорошо помните вполне невинное старорежимное значение слова "соснуть".

С уважением к Вашим сединам, откланиваюсь.

ШАНКР.

P.s. А трёхсотлетие дома Романовых Вы с папенькой и маменькой в Самаре справляли или в СанкЪт ПетербургЪ на паровозе ездили? Расскажите!
Завидую я Вам. Столько повидали за свою долгую жизнь.

Это сообщение отредактировано 15:40:58, 29/03/2010

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 13:18:55, 29/03/2010

Гость
21.04.2010 04:42
 

Я люблю побухать

Гость
21.04.2010 23:42
 

А я люблю КВН и обеих жён обоих Масляковых.

Гость
13.05.2010 15:03
 

присоединяюсь к гостю

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

13.05.2010 15:17
 

Кох и Гной всегда рядом идут.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 17:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru