Форум Самары Дозор страница 3

Портал города Самара samru


Дозор
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

12.05.2009 16:44
 

Ну да, сидя на жопе то и отращивая пузо ты явно помогаешь генофонду и естественному отбору
Не ошибается тот кто ниху... ничего не делает.
А от несчастных случаях в спорте вы слышали...так вот от них в год погибает больше народу, уж не говорю про автокатастрофы.
А рассуждать о вещах, о которых представление имеешь лишь из каких то слухов - неблагодарное занятие.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

13.05.2009 00:01
 

"Ну да, сидя на жопе то и отращивая пузо..."
По степени нагрузки на организм это тоже самое. Или пешее путешествие на 200-300 метров от любимой машины и покорение вышки считается офигенной нагрузкой? Или спуск в коллектор на 3 метра? Хотя увлечённые Дозором выдимо как раз и имеют физический уровень "сидящего на жопе". А если уж делать что-либо для своего тела...
Открою секрет. Регулярное посещение настоящих спортивных тренировок гораздо эффективнее для организма. Но для большинства Дозорщиков это конечно же скучно и непосильно.
Ещё раз пишу. Пускай бегают 30 метров от машины и обратно, падают, бьются, тонут в говне. Я не против. Меня это забавляет. И рассуждать и прикалываться над их нелепыми травмами имею полное право.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

13.05.2009 10:26
 

Судя по тому что вы пишите во ВООБЩЕ не имеете представления о ночных играх.
Как правило хороший состав играющих это альпинисты или спасатели. Пробегитесь 300 метров ночью в хорошем темпе а потом залезте на вышку в 50 метров...если для вас это "уровень сидячего на жопе" то вы явно не дружите с головой.
Спортивные тренировки это тупое прокачивание мышц без практической сноворки их использования, без ловкости и т п. А дозорники между прочим регулярно занимаются спортом.

Меня забавляет ваше недалекое мышление...и рассуждение о том, о чем вы совсем ничего не знаете. Удачи вам в познании мира с вашего дивана

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

13.05.2009 12:21
 

Отвечу в Вашем стиле. Так веселее!
Судя по тому что вы пишите во ВООБЩЕ не имеете представления о спорте.
Вот цитатка из вашего спича:
"Спортивные тренировки это тупое прокачивание мышц без практической сноворки их использования, без ловкости и т п."
Видимо в Вашем убогом мирке не знают, что спорт - это целый мир различных дисциплин. Мне лень описывать всё его многообразие, но вкратце скажу, что существуют: лёгкая атлетика, водные виды спорта, игровые, единоборства и.т.д. И не поверите! Существует очень отдалённо схожий с Вашим говнопоиском вид спорта: спортивное ориентирование. И я им в юности занимался. Для интереса прочитайте о любом из видов спорта и прикиньте нагрузки.
Или сходите на тренировку по теэквондо к примеру. Где я и мои товарищи после часовой разминки (а это беспрерывные бег, прыжки, развороты, смена темпа, нанесение ударов т.и.п.) и десятиминутной растяжки проводим 8-10 раундов спарринга. Это - спорт. А хождение в фитнесс центр - просто хобби длинною в жизнь
Теперь садитесь на жопу, которую Вы так органично вплели в нить беседы и рассуждайте. Что спорт, а что игра.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

13.05.2009 12:28
 

Удачи вам в теэквондо...судя по тому что вы так и не поняли что я имел ввиду вам часто бьют в голову, так что продолжайте тренероваться и у вас все получится

Спортивное ориентирование похоже на некоторые ночные игры. Но при их многообразии дозор совсем не спортивное ориентирование.
Спорт это не здоровье, физкультура - вот это здоровье.

Гость
14.05.2009 10:19
 

Играла я в дозор, в самом начале в 2005г. Была капитаном команды П.Р.О.Г.О.Н. Интересное времяпрепровождение, но многое зависит от оргов. Снялась оттуда после того, как: 1. Игра проходила в ночь на Крещение, по заданию нада было в прорубь нырнуть, чтоб код получить (звиняйте, это борщ). 2. Одна из игр была тематическая, по какой-то книге Паоло Коэльо. Кто не читал - типа, за неделю прочитайте, а то шансы на победу=0 (не лублу, када мне диктуют, чё и как мне нада делать, свой досуг организовываю сама, на Дозор согласна отводить один день в неделю, а не всё свободное время).
А по поводу того, что эт никому не мешает - ещё как мешает! Када в жилмассиве код, 10 команд в течение ночи с интервалом где-то в полчаса приезжают на машинах и, светя фонариками, бегают по двору/крыше/стене и переговариваются между собой "тихим шепотом" - доходило до того, что потревоженные жители и милицию на нас вызывали, и пытались физ.расправу устроить прямо не сходя с места. Счас, мож, по другому всё, канеш А вообще - прикольно. Мощный плюс - город теперь знаю, как свои 5.

Гость
21.07.2011 20:55
 

так что за игра-то?

elena_78

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

22.07.2011 14:05
 

Видела как то по телеку передачу про этот "дозор" и про тех кто уже доигрался. С одной стороны интересно конечно, и всё-же лучше чем пить пиво по подворотням или чего хуже. Была-бы помоложе может и попробовала-бы ради интереса, а сейчас уже стараешся чем-нибудь менее рискованным заниматся да и домашнего "фитнеса" после работы хватает. Хотя когда занималась довольно не безопасным спортом, заметила - знакомые умудряются в обычных бытовых ситуациях травмироваться гораздо серьезнее и чаще. Спорт дает хорошую закалку и живучесть хотя-бы в наших городских джунглях.

dmalyar

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.07.2011 09:15
 

супер

beni

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

20.10.2011 16:14
 

Играл в эту игрулю лет 7-6 назад, на заре так сказать дозоров, тогда было прикольно, но и то по началу, потом стало обыденно, и организаторы стали компенсировать обыденность опасностью, и что-то не охото голову свернуть ради простого развлечения за свои же деньги. Сейчас даже не подумал играть бы, есть более полезные развлечения.

Гость
23.11.2011 18:11
 

Меняем старые статусы в одноклассниках на новые

Julia07

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

30.01.2012 10:56
 

"Дозор" довольно-таки быстро надоедает) Но пару раз по ночному городу погонять можно)

gena2279

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.02.2012 06:00
 

У нас ребята постоянно дозоры устраивают

brand52

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

11.06.2012 17:37
 

Интересная игра!

Pizza

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

19.06.2012 10:04
 

"Быстро надоедает" - это от оргов зависит. Если придумывают каждый раз что-то новенькое, то не надоест. Хотя мега-гламуров не так много и все уже забоянили :(

Mineralka

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

02.07.2012 15:02
 

А мы бы наверное так и играли, если бы машину не поменяли :) Сейчас жалко нашу малышку

Pizza

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

13.07.2012 21:27
 

Mineralka, а с кем-нибудь (на их машине) не играется?
хотя у меня муж только за рулем согласен :( говорит, что его именно это прикалывает больше всего.

Alex_Gor

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

22.10.2012 19:09
 

А помимо дозора что-нибудь такое весёлое есть, чтобы поиграть не только в пойди найди отгадай, а чтобы ещё смысл какой-нибудь был?

LauraS

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

02.12.2012 08:59
 

Я зашла на сайт, а там ни одного анонса игр. У нас в Самаре дозор сейчас вообще проводится?
И еще я слышала "активные развлечения - дозор и энкаунтер"... У нас энкаунтер вообще есть?

zabava

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

21.01.2013 10:53
 

муж играл в 2007-2008 году, поиграл, потом надоело

ann_popova

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

22.01.2013 21:57
 

игра интелектуальная, очень интересная, мы играли с друзьями, было весело и интересно

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 18:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru