Форум Самары Все о культурной жизни Самары!!! страница 4

Портал города Самара samru


Все о культурной жизни Самары!!!
Тип отображения:
 
 
Vincent

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

26.08.2012 19:52
 

Привет! Не могу создать отдельную тему, поэтому пишу сюда. 9 октября собираемся в Самару на концерт Nazareth, в филармонию. Так как из другого города, нужен заказ билетов. На оф.сайте филармонии есть информация, что билеты нужно забрать не позднее 2 дней после бронирования. Это нам не подходит, так как приехать специально за билетами не можем. Можете ли Вы что нибудь посоветовать, может есть доставка или какие другие пути?

umnichka_9

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

02.11.2012 13:28
 

Здравствуйте, собираюсь в ноябре посетить Вас славный город на пару недель. Еду на курсы повышения квалификации в Университет им. Королева. Посоветуйте какие-нибудь отели и гостиницы, недалеко от университета и недорогие. Номер на 2 не дороже 1000 рублей в сутки. Заранее спасибо!!!!!!!

LauraS

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

02.12.2012 09:25
 

umnichka_9, что успели увидеть в нашем городе?

Alexxxxx

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

14.12.2012 01:20
 

А где у нас можно качественно попитаться ? Подскажите

Foxy

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

18.12.2012 13:16
 

М..... если кто-нибудь здесь бывает...

Подскажите, можно ли в Самаре где-нибудь посмотреть актуальные фильмы в оригинале (без дубляжа). А то занесла меня нелегкая в ваши края на пару недель, а тут Хоббит в прокат выходит. Не хочу портить себе впечатление от фильма

velomann

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

11.05.2013 13:59
 

С 7 мая в Самаре в музее им. Алабина открылась выставка более 20 пород кроликов!

На данный момент наша выставка успешно прошла в Ижевске, Чебоксарах и Йошкар-Оле, Ульяновске, Пензе.

На выставке вам расскажут, чем кролики отличают от зайцев
Покажут самую большую породу кроликов в мире Фландра
Вы сможете увидеть более 20 пород кроликов, среди которых будут такие известные: Новозеландский красный (мама с крольчатами), Французский баран, Бабочка, Пуховый, Веский голубой, Рекс, Вислоухий баран, Ангорский и еще много интересного…
Вы сможете узнать о характере каждого питомца, историю породы каждого кролика.

Цена билета: 150 рублей детский, 200 – взрослый, 100 – групповой билет (для школьников).

VolgaNews

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

31.05.2013 14:09
 

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Почтеннейшая публика!!!
Ждем Вас 1 ИЮНЯ В 14.00. на ул. Фрунзе 155 (территория Музея-усадьбы А.Толстого в Самаре) на семейный праздник!
Финал квеста "Загадки Алексея Толстого". Вас ждут веселые конкурсы, игра "угадай мелодию", мастер-классы оригами и Ё-Ё, фото с любимыми героями и множество призов! ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Viola

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

11.10.2013 10:36
 

Телеком-оператор «Дом» совместно с музыкальным телеканалом Trace Urban HD запускают новый конкурс для Абонентов HD-телевидения «Дом TV», главным призом в котором станет поездка на двоих в Париж на концерт Will.I.AM и личная встреча со звездой.
Уильям Адамс, более известный под псевдонимом Will.I.AM – американский рэпер, мультиинструменталист, актер и музыкальный продюсер, один из создателей и солист хип-хоп группы The Black Eyed Peas. 16 декабря во дворце спорта Берси (Париж) он представит грандиозное шоу-концерт, на котором прозвучат самые хитовые песни.
Чтобы на несколько дней погрузиться в предрождественскую атмосферу французской столицы, увидеть Эйфелеву башню, Лувр и стать зрителем потрясающего шоу Will.I.AM, до 13 октября нужно правильно ответить на вопросы о канале и исполнителе на сайте (раздел «Конкурсы»). Второй тур пройдет с 14 по 20 октября в группе «Дом» в социальной сети «ВКонтакте», где участнику будет предложено выполнить творческое задание.
«Дом» дарит новые ощущения и яркие эмоции всем любителям модной музыки. Кроме эксклюзивной возможности посетить концерты звезд мировой величины в России и Европе, Абонентам «Дом TV» на музыкальных каналах, таких как Trace Urban HD, и на ТВ-портале доступна обширная коллекция музыкального видео

Ksu12

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

02.12.2013 12:02
 

Мне кажется, выиграть нереально в таких конкурсах.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 10:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru