Форум Самары GOA

Портал города Самара samru


GOA
Тип отображения:
 
 
Гость
23.02.2008 13:32
 

Ищу ребят, с которыми я и мои друзья познакомились в Гоа этой зимой - Дима, Паша и Аня. Не хотелось бы, чтобы наше знакомство кануло в небытие. С удовольствием увиделась бы с ними еще не раз! Vagator, кафе Mango three ...
Екатеринбург!

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

23.02.2008 19:53
 

А робяты - то с Самары?

Гость
23.02.2008 22:31
 

Конечно! Очень мало о них знаю, к сожалению; Аня художник, а Дима занимается аэрографией, кажется. В Гоа они прожили два месяца., улетели оттуда 21 февраля.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

24.02.2008 10:59
 

Привет, зёмушка!!! Как Ёбург? Стоит ещё? А друзей своих поищи в социальных сетях, думаю эффективней будет И расскажи про Гоа, а то мне разное рассказывают

Гость
25.02.2008 11:47
 

Екатеринбург процветает, как всегда! Про Гоа... Гоа это здорово. Только как и все на земле имеет свой предел, т.е. потихоньку тема Гоа "умирает". Создают больше трудностей для "дикарей", копы просто звереют, все тусовки закрываются, местные хиппи и фрики уезжают в другие места.Это не только мое мнение, об этом говорят многие.
Какие соц. сети имеешь в виду? Подскажи.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

25.02.2008 16:37
 

Ну "одноклассники", "Вконтакте" ну это самые популярные...

А куда там лучше ехать, чтоб не слишком шумно, приэтом от шума не слишком далеко Ну и чтоб условия хорошие были?

Гость
25.02.2008 18:51
 

Северный Гоа. Идеально Вагатор, Калангут, Кандолим. Можно Арамболь, но это далеко и там тихо, Морджим и Ашвем - почти русские деревни, их именуют Рублевкой. А условия - везде хорошо; чем дальше от развитого туризма, тем дешевле, каждый выбирает сам.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

25.02.2008 19:53
 

Спасибо Друзей нашла?

Гость
25.02.2008 20:11
 

Нет, к сожалению., но не теряю надежды

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.03.2010 09:58
 

Ищущий всегда найдёт, лучше поздно чем никогда! Возможно хоть на могилы их придти сможешь, а это тоже важно

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 23:00


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru