Форум Самары Отдых для Вас

Портал города Самара samru


Отдых для Вас
Тип отображения:
 
 
Slaanna2

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.04.2008 13:34
 

Ваш личный туристический агент! Подбор индивидуальных и групповых туров за границу: пляжных, лечебных, экскурсионных туров! В Европу и в другие страны мира!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

03.10.2008 02:00
 

Сегодня ходила на "Чайку" А.Чехова в театр им.Вахтангова. Супер!!! Актеры великолепные: Л.Максакова,Ю. Яковлев,С.Маковецкий, В.Шалевич...Душой отдыхала...Мое желание - это почаще ходить на подобные спектакли.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

03.10.2008 03:27
 

а ходила..где? в каком городе?
я бы за то что бы сходить в театр(хорошии),любое желание бы выполнил...
Маковецкии,даже знаю кого играл...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

03.10.2008 10:41
 

Я сейчас в Москве. Само действо представлено легко и без назиданий. В сюжетной линии главная героиня Нина Заречная проявляет свою сексуальность, после чего сама себя "опускает" в отвергнутые, уходит в актрисы, мужчина ее любивший, простивший ее застреливается... Вывод - все женщины на Руси либо фригидны, либо актрисы!!!

Гость
17.07.2009 22:38
 

Отличная гостиница в Геленджике (Тонкий Мыс)! 300 метров от ОТКРЫТОГО МОРЯ (самая чистая вода в Геленджике). 16 комфортабельных номеров (кондиционер, туалет, душ, балкон, горячая/холодная вода постоянно!). На территории есть бар в котором продается все необходимое.

Гость
26.06.2010 12:58
 

Добро пожаловать! я сделаю ваш отдых комфортным

Гость
28.06.2010 11:56
 

Прикольно! Ты затейник-аниматор? Хомячка делаешь?

Гость
21.07.2010 17:02
 

ОЧ круто отдохнуть можно в Аква клубе в Красном яру.Огромный комплекс, простор......два этажа.На втором три номера, в каждом большая кровать, душ, санузел.Еще три таких же номера на первом этаже. На втором также бильярд и уютный уголок с диванами. На первом этаже бар, потанцевать можно огроменный бассейн, шикарный и шест плюс сауна, кухня. Вообщем для большой компании отменный вариант!

Antonio_2

новичок
cообщений: 99
рейтинг: 98

18.08.2010 15:48
 

самый лучший отдых в деревне у реки...

Гость
08.10.2010 13:02
 

Как раз для любителей в деревне у реки...)) У меня можно снять коттедж на сутки. Два этажа.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 14:04:08, 08/10/2010

Гость
08.10.2010 14:16
 

ну да , ну да)))

Гость
03.12.2010 13:20
 

Уважаемые натуристы и нудисты нашего города предлагаю наконец-то уже знакомиться, общаться и встречаться.
Можно организовывать посещение саун и бань

Гость
03.12.2010 13:21
 

Создаем темы знакомимся и назначаем встречи тут

Гость
29.01.2011 22:50
 

Дорогие друзья, если Вы решите посетить Милан, и Ваша цель не только шоппинг, но и интересное знакомство с этим городом и его окрестностями, то обращайтесь ко мне! На протяжении многих лет я работаю с русскоговорящими туристами из разных уголков мира. Профессионализм, эрудированность, нестандартность маршрутов и умеренные цены гарантирую!

maluhinw

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

30.01.2011 12:05
 

Взаимовыгодное долговременное сотрудничество для организации и проведения вело походов по территории России и стран СНГ.

В наше время велосипед в России приобретает массовую популярность в меру своей доступности среди россиян всех возрастов.
Я рад предложить вам участие в совместном проекте для реализации велопробегов по территории России и стран СНГ. Данные велопробеги будут оказывать большое всестороннее положительное влияние на Россиян, а для компании, пожелавшей выступить их спонсором – будут служить прекрасной рекламой во всех уголках страны и за ее пределами.
Выбор маршрута велопробега вид экипировки и спортивного инвентаря – согласно вашим интересам. Информационную поддержку велопробега можно разместить на фото и видео сайтах в Интернете в связи с его стремительным развитием, рекламу также можно разместить на велосипеде и экипировке.
В результате осуществления данного проекта будет оказана мощная поддержка развитию вело туризма в России и наглядная реклама реализуемой вами продукции или услуг. Я же получаю возможность осуществлять вело походы. Финансовые затраты для осуществления проекта минимальные. Аналогичных проектов в России не осуществлялось.

dghoni

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.04.2011 18:13
 

Привет всем. Друзья, посетите северную провинцию Китая Хайлудзян г.Хэйхэ, там есть всё по ценам которые устроят любого потребителя.

dghoni

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.04.2011 18:27
 

Привет всем. Мы отдыхаем в Хэйхэ ( Китай), есть всё что нужно для любого пользователя.

dghoni

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

26.04.2011 06:42
 

Здесь есть кто нибудь?

Гость
01.05.2011 14:09
 

А я всем советую сходить в Развлекательный центр ЛИМБО. В общем если в краце две команды или отдельные игроки в задымленном лабиринте, стреляют яркими лазерными лучами, друг в друга из своего оружия. Очень классно!! Если кто хлдил на 4D, то вообще не сравнится!! Там намного лучше!!!

Гость
18.05.2011 16:35
 

там как раз лимбо на лазертег скидка

Гость
18.06.2011 11:30
 

ТУРЫ!!!! Турция, Греция, Болгария, Хорватия, Чехия, Франция, Испания, Италия, Израиль!

Гость
28.06.2011 09:06
 

Сдаются 3-х и 4-х местные номера в 2-х этажном коттедже. Коттедж расположен в дачном поселке Кача-Маяк на территории, арендуемой Российской Федерацией

Гость
04.07.2011 13:12
 

лучше вы к нам приезжайте...

Гость
21.07.2011 20:29
 

классно отдохнули на турбазе "Русский берег" под Ульяновском

sezmar

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

02.01.2012 13:18
 

Всех с новым годом!! Пора думать о летнем отдыхе. Гостиница H2O в Геленджике. Самый верный выбор. Есть открытый бассейн. Встретим, накормим, спать уложим

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 11:12


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru