Форум Самары Обсуждение конкурса красоты ВЕСНА-ЛЕТО страница 2

Портал города Самара samru


Обсуждение конкурса красоты ВЕСНА-ЛЕТО
Тип отображения:
 
 
Гость
19.05.2008 03:17
 

так кто же отправлял анкету?фото Перовой?хотите сказать девочка только вот щас вот узнала о существовании этого сайта и конкурса на нём...ЧУШЬ!!!Самому не смешно было такое писать,обращаюсь к гостю выше. А кто же тогда топит Овчинникову и Захарову?Перова же и сидит со своими подругами у компа ,пока кровь из глаз не пойдёт и голосует за себя,других топит.всё ясно и понятно

Гость
19.05.2008 03:23
 

я посмотрел в контакте участниц Перову,Овчинникову,Захарову и Комракову....................

Гость
19.05.2008 03:23
 

ой, не знаю, как уж так вышло!!!Может и знает, а может и нет!!!Может, кто поместил, тот и голосует???Или она сама!!!Надо будет как-то узнать....это не в ниших силах

Гость
19.05.2008 03:25
 

Эт ужас какой то..............

Гость
19.05.2008 03:26
 

и что там высмотрел???

Гость
19.05.2008 03:27
 

Комракову я не нашел!!!!!Перова недоступна....Что за Чушь???Какой Ужас????Мне очень нравится Овчинникова!!!!Очень нравится Захарова!!!И очень нравится Перова!!!!!

Гость
19.05.2008 03:28
 

Овчинникова стара для конкурса у ней уже ребенок есть.Перова очень страшная.Захарова один фотошоп при чем дерьмового качества все фотки.Комракова тока нормальная,а в контакте у ней оч классные фотки

Гость
19.05.2008 03:31
 

Найти Комракову можно набрав в поиске Катенок Катенька***

Гость
19.05.2008 03:35
 

Так что же она их сюда не выложила????

Гость
19.05.2008 03:37
 

я не вижу больше достойных девушек

Гость
19.05.2008 03:40
 

незнаю.эт ее дело.обидно мне за нее

Гость
19.05.2008 03:43
 

мы с ней вместе учимся ну очень хорошя девочка и очень красивая

Гость
19.05.2008 03:44
 

Хочу обраться к гостю, который сейчас реально девчонок мягко говоря опустил(а)!!!!!Твою Комракову никто здесь не оскорблял!!!А если уж ты такой(ая) ярый(-ая) фанат(-ка) этой девушки, так вперед и с песней!!!Голосуй!!!!Не вижу признака старости, если у человека ребенок!!!Девочка у нее очень милай, как, собственно, и мама!!!(это я про Овчинникову). У Захаровой очень красивые глаза, фигура хорошай, а фотошоп не скрыл недостатки, а только подчеркнул достоинства!!!! Не вижу я также ничего страшного и в Перовой!!!!я являюсь одной из участниц, и как видишь никого сейчас унижать не стала!!!!!И имени своего я тоже не скажу. А возвышать Катю (Комракову) и при этом унижать других...что ж...это дело воспитания и восприятия мира похоже...

Гость
19.05.2008 03:45
 

и без сомнения Катя хорошая девушка...а обидно всем и за всех....

Гость
19.05.2008 03:58
 

Фотошопом надо уметь пользоваться.В конкурсе дожны учавствовать молодые красивые и милые девушки.У Комраковой тоже есть недостатки она не такая уж и профессиональная модель.

Гость
19.05.2008 04:05
 

Имею ввиду возраст (Овчинникова)

Гость
19.05.2008 04:08
 

К критике друзья нужно прислушиваться.Самое главное эт не конкурс эт ***ня.Каждый сам за себя голосует и отбирает при этом у соперниц голоса.

Гость
19.05.2008 04:49
 

так-то да...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

19.05.2008 11:02
 

А что конкурс? СМС-голосование?! или может быть скажите что нужно разрешить голосовать максимум 1 раз? тогда победит та у которой больше друзей с интернетом? это конкурс?

Что говорить ГОСТИ...предложите свою идею обьективного голосования...а только трындите ниачом!

Гость
19.05.2008 13:06
 

я предлагаю голосовать только один раз или смс голосование сделать.а так сиди дома и голосуй по кровь из пальцев не пойдет наверно так лучше)))))))))))))

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

19.05.2008 14:47
 

Тоже вариант, но надо додумать, с налёту не получится

Вернёмся к конкурсу, Комракову "Вконтакте" не нашол ни по каким запросам (плохо искал видемо, ну неважно), единственное что хотелосьбы добавить к высказываниям про неё, так это то что безумно хочу увидеть улыбку этой девушки
Один гость возмущался почему не обсуждаются другие девушки, так мне кажется что просто так исторически сложилось))). Гость начни ты обсуждать мы поддержим

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

19.05.2008 17:47
 

Да, фото у Комраковой - секси.

А насчет обьективности СМС голосования могу сказать - победит тот кому меньше всех жалко денег или кто лучше уговаривает друзей =)))

один раз голосовать - победит тот у кого друзей больше.

А так как сейчас победит тот у кого крепче кожа на пальцах и больше терпения =))))))

Гость
19.05.2008 20:53
 

Дорогие друзья)))))))))Мои фотки можно посмотреть в контакте Катенок***.Не пожалеете

Гость
19.05.2008 20:55
 

руки мне свои жалко.они мне еще нужны

Гость
19.05.2008 20:58
 

ловите мою улыбкуКатя

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 16:30


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru