Форум Самары Обсуждение конкурса красоты ВЕСНА-ЛЕТО

Портал города Самара samru


Обсуждение конкурса красоты ВЕСНА-ЛЕТО
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

16.05.2008 10:48
 

Начался новый конкурс, и нет смысла обсуждать его в старой ветке форума.
Пишите ваши мнения об участницах и их анкетах здесь.
...а вы участницы, мотайте контструктивную критику на ус...нет усов мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!

Гость
17.05.2008 02:16
 

лидер перова,мне кажется не соотвествует этому конкурсу,есть девушки в 1000 раз симпатичней перовой...мда...кто голосует..х... знает

Гость
17.05.2008 22:59
 

Тоже самое могу сказать про Захарову, которая явно хочет занять место Перовой!!!!Один фотошоп!!!!Походу те,кто голосует за Захарову, это исключительно ее знакомые и она сама!!!

Гость
17.05.2008 23:13
 

Плюнуть в лицо , тому кто сказал, что Перова Танечка НЕ СООВЕТСТВУЕТ ЭТОМУ КОНКУРСУ !!!!!!Танечка САМАЯ КРАСИВАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА в этом конкурсе!Танечка Перова, ты просто супер!

Veresk

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

17.05.2008 23:26
 

Зря вы так))) Перова достойна стать победительницей этого конкурса)) Для себя я выделил три претендентки :
1 место Перова Татьяна
2место Овчинникова Мария
3место Захарова Маргарита
Так, что за Танечкой первое место))) так держать)) Побольше бы девчонок в нашем городе таких как она

Гость
17.05.2008 23:33
 

я тоже считаю, что Перова симпотичная..но!!!!Выграть должна Овчинникова!!!!А вот Захарова...правильно сказал гость...сплошная фотож**а

Гость
17.05.2008 23:41
 

Татьяна Перова - ты красавица!!!!

Malinka

новичок
cообщений: 34
рейтинг: 33

17.05.2008 23:55
 

такое чувство, что все сговорились.
Говорить о победе на мной взгляд еще рано...

Гость
18.05.2008 03:38
 

девчёнки да ни чё хорошенькие,но Захарова мне кажется красивой девушкой и даже очень.Фотошоп не фотошоп,красоту никуда не денешь

Гость
18.05.2008 03:53
 

Может на яву Захарова и красивая,но вот фото у нее не удачные получились,какие то не естественные.

Гость
18.05.2008 04:58
 

я вот нашел вкон****е и ту и другую...Захарова учавствовала в конкурсе красоты, а Перова...модель оказывается!!!Так что обе красивые наши девочки!!!просто интересно стало, кто чем занимается...кто стихи пишет, кто блистает...

Гость
18.05.2008 16:49
 

да кстати я тоже нашёл!!только вот Перова Т,Не в ОБИДУ еЙ!!!модель не проффесиональная..не ухожанная девочка,я бы так сказал.А если уж и модель,как сказал гость выше,могла бы хоть одну модельную фото прислать,чтоб посмотрели на неё

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

18.05.2008 20:03
 

А к перечисленным выше, чем вам Спиркина не угодила или Комракова

Гость
18.05.2008 22:07
 

Спиркин мне нравится....а вот Перова...возможно, ей это не надо...есть девушки, которым не надо показывать, чем они занимаются, возможно, она одна из них...скромность, как говорится, украшает... Спиркина-девочка красивая, но зачем фотошоп??? А вот Комракова...Одно и тоже лицо на всех фото....меня оно пугает

Гость
18.05.2008 22:11
 

А знаете, я вот тоже нашел Перову...и очень мне стало интересно, как же вы все фото просмотрели, если просматривать эту страницу могут только друзья???????Какие-то у вас субъективные оценки получаются, не так ли???Наговариваете на девушку, а я, кстати, видела ее...в образе модели....пусть и непрофессиональной. Да и неважно, кто они. Девчонки мне нравятся!!!!!

Гость
19.05.2008 02:04
 

да эт я знаю что страница закрыта,НО у меня у друга есть друг у которого почти все СаГАвские есть!во как!там то мы и всё посмотрели...не очень всё равно она мне...:((перова всмысле)

Гость
19.05.2008 02:10
 

не Спиркина,Комракова явно отпадают!тут уже определились три финалистки,лидер правда не очень то мне,а вот две другие Овчиниковва и Захарова симпотяжки

Гость
19.05.2008 02:53
 

Да что ж вы напали на Перову-то???Почему не обсуждаются такие девушки как Елисеева, Лукина, Ериклинцева, Жаворонкова.....и еще несколько... Я вот лично знаком с Таней и выяснил, что!!!!она знать не знает про этот конкурс, так что советую организаторам как то ее оповестить, если есть контакты....А сказал я это к тому, что врятли человек, который не поставлен в известность, будет голосовать сам за себя!!!!И опять же, зная ее, могу сказать, что ей абсолютно все равно, кто выиграет!!!!!Потому что ценности у нее в жизни другие...не такие, чтоб где-то висеть и кому-то доказывать, что она красивее всех!!Она сама так-то не считает!!! Что уж говорить о конкурсе...Мне не было приятно смотреть на то, как ее просто опускают с ее внешностью!!!

Гость
19.05.2008 02:59
 

Да уж.....каким вы местом смотрите на фотки...........

Гость
19.05.2008 03:00
 

Перова,Захарова и Овчинникова явно из инета не вылезают...........

Гость
19.05.2008 03:01
 

Страшные п....ц какой то............

Гость
19.05.2008 03:03
 

самая офигенная эт Комракова!!!!!!!!!!!

Гость
19.05.2008 03:06
 

Перова, Захарова,Овчинникова и Спиркина- самые красивые!!!!!!

Гость
19.05.2008 03:11
 

Чем???????????

Гость
19.05.2008 03:14
 

ребят...на вкус и цвет товарищей нет...Все они симпотичные!!!И каждая красива по-своему!!!!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 21:30


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru