Форум Самары Обсуждаем фильм Хэнкок

Портал города Самара samru


Обсуждаем фильм Хэнкок
Тип отображения:
 
 
Гость
10.07.2008 13:02
 

При большом желании описание фильма "Хэнкок" можно посмотреть здесь и еще ...ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто смотрел этот фильм, оставляем комментарии для для посетителей

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

14.07.2008 14:01
 

В меню новое блюдо - Хенкок

Сегодня я буду ресторанным критиком

И так, шеф-повор ресторана приготовил новое блюдо "Хенкок".
Состав: Фентази, боевик, комедия, драма, всё это обильно полито соусом Уил Смит, а для сладости приправлено душистой Шерлиз Терон. МММММММ.... пальчики оближешь! Заказываем?!

Соус Уил смит, конечно не новинка, тот же самый был в блюдах "Я - Робот", "Я - Легенда" и ещё нескольких блюдах На самом деле у Смита выроботался определённый стиль игры геров и нельзя сказать что он плох, просто приелся, конечно душистая Терон немного изменила всем знакомый вкус, но и эта приправа не нова, а совместно мммммм вкуснятина

Ну да ладно вернёмся к фильму.
На самом деле когда шол на фильм, расчитывал получить комикс под соусом комедии, но попал на довольно оригинальное блюдо
Ощущения от просмотра не однозначны, а для блюда слизаного с комикса, так вообще поразительные.
В начале фильма сидиш и теряешся в догадках, Кто - он? Откудо? Почему так опустился? Ответы разумеется приходят, с развёртыванием сюжета и вместе с ответами сначало приходит сладкий смех (кстати в ролике показали все смешные места фильма), потом приходит интрегующий вкус любопытства - исправится ли он? Потом появляется неожиданый ингридиент удивление - исправляется))))) Потом появляетя не очень приятный вкус жалости, переростающий в горечь за судьбу героев и их несчастную любовь, но что самое интересное вот эта приправа "Любовь" всегда даёт неоднозначный вкус и послевкусие, видимо сочитая с разными продуктами очерёдность меняется, в данном блюде сначало горечь, а потом сладость послевкусия и плюс ко всему в самом конце появляется незабываемый вкус надежды... Герои живы, счастливы и появляется надежа....

Вобщем как я и говорил орегинальное блюдо, советую попробывать всем, не пожалеете

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

15.07.2008 22:11
 

Уже вкусно!

Гость
16.07.2008 19:29
 

Ruslan1 у тебя по русскому 2 с минусом было или твёрдая 2?????

Гость
16.07.2008 19:31
 

Особенно нравится Откудо и орегинальное, ещё Уил Смит и шеф-повор)))))))))

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

16.07.2008 21:07
 

А это у него не ошибки вовсе! Это так , вертуальные помехи...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

17.07.2008 09:54
 

Вестсид, скажу честно 2 с большиииим минусом А тебе если не нравятся мои ошибки можешь не читать или иди и учи детишек чтоб небыло таких безграмотных как я

Гость
18.07.2008 20:24
 

Со орфографичесим словарём это писал???

Гость
23.07.2008 13:56
 

ну вот все про словарь.....и русский язык...фильм то как нормальный?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

24.07.2008 15:46
 

Зайди в любой кино-ресторан и попробуй это блюдо Тогда сам и решишь

Гость
24.07.2008 16:20
 

Фильм отличный!

Gunther

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.02.2009 01:26
 

Фильм кул мне понравился,хотя как мне показалось чего то не хватает.А так фильм 10/10

85213

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

12.10.2009 22:30
 

фильм прото уолет !

Dima_S

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

13.10.2009 20:58
 

Хороший фильм!!!Всем советую

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

05.08.2014 08:50
 

Из всех фильмов жанра комиксов Хэнкок больше всех мне по душе)

hammer9108

новичок
cообщений: 54
рейтинг: 53

25.09.2014 12:32
 

Старый фильм но прикольный

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 8:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru