Форум Самары Отпуск по-самарски: где, когда и за какие деньги

Портал города Самара samru


Отпуск по-самарски: где, когда и за какие деньги
Тип отображения:
 
Отпуск по-самарски: где, когда и за какие деньги 18.07.08 13:22

Центр "Социальная Механика" представил результаты летнего исследования

Перейти к статье
 
Гость
18.07.2008 14:27
 

Дача в Росси и кормит, и расслабляет. Что бы мы делали без них, любимых?
А что? Вон японцы в прошлом году приезжали в Россию и расселялись по дачам россиян. Они, бедолаги, могут только мечтать о таком кусочке земли в собственном пользовании.

Гость
18.07.2008 16:06
 

Цены, грязи и хамство, не помеха для самарского туриста!

Гость
18.07.2008 17:41
 

Я вообще не понимаю, как можно отдыхать в Самаре!

Гость
20.07.2008 11:08
 

Самара отличное место для оттдыха! На некоторые Самарские турбазы люди приезжают из других городов России!

Гость
21.07.2008 13:15
 

А что Самарские турбазы чем то лучше или хуже любых других в Поволжком регионе? Помойму динаковые...

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

21.07.2008 14:13
 

Самарские турбазы от всех остальных в Поволжье отличаються наличием восхитительной и уникальной природы. Одни их самых старх гор в России ( если не в мире), замечательные леса, воздух, Волга... И все это можно облазить, обплавать, обнюхать... Не зря в селе Ширяево строят большой туристический комплекс. Может, если туристическую инфраструктуру разовьют - то многие месные жители будут знать о достоинствах родного города. А их все-таки немало... По крайней мере, гораздо больше, чем недостатков.

Гость
21.07.2008 15:20
 

Турбазы турбазам рознь! Есть места, например, "Самара", так там все очень достойно и комфортабельно.

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

21.07.2008 23:48
 

Лучший отдых - смена рода деятельности и среды обитания! Поэтому отдыхать в Самаре - все равно, что заниматься онанизмом: вроде все тоже самое, а чего не хватает. А не хватает "свежатинки"!
Прошу прощения у через чур чувствительных гостей!

Гость
22.07.2008 22:35
 

Природа балдежная. А люди так себе.
Я вот, например, всех ненавижу)))))

Гость
22.07.2008 22:37
 

Не, ну можа кто то хоть задумается о том, что нормальную индустрию в области строить надо. Такие места, такой заповедник!
А начать с детей нужно. Это социально и по деньгами окупаемо. Кто зажмет денег, что б ребенок на волге на золотом песке и в хвойном бору пару недель отдохнул?

Гость
23.07.2008 15:55
 

Приезжаю куда нибудь, Волгу вспоминаю...
И думаю: люди, ну как вы тут живете, бедные?
У нас же, вышел на берег: вода, горы, песок. Что еще для счасть нужно?
Наверно только, чтоб мусор не валялся.
Почему бы например школьникам со студентами уроки экологии по сбору мусора не проводить? Да и взрослым хорошо бы))

Гость
22.12.2009 17:09
 

Кто подскажет хорошую зимнюю турбазу? Слышал про "Волну" в Шигонах, говорят вроде ничего. Кто что знает, поделитесь.

Гость
03.02.2010 19:34
 

можно ничего не тратить, а на набе поваляться...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

04.02.2010 11:13
 

А потом в трезвяке. Хотя если милиция поздно обнаружит, то можно ещё кайфануть в ближайшей больничке под наркозом при ампутации отмороженных конечностей.

Гость
07.02.2010 12:14
 

Отдыхается хорошо там где финансы,нет финансов значит и нет нормального отдыха.
Зимой доводилось отдохнуть на просторах речки Кандурчи,раньше там пионер лагерь был не помню какой ,а сейчас хорошая турбаза.

Гость
27.02.2010 18:05
 

А я тут искал место где справить встречу с одногрупниками. Оказалось, что прям под Самарой (20 минут от А/С Аврора) есть база отдыха "Лесная крепость". Клёвая баня, три банкетных зала, есть каток, лыжи в прокат, есть где поставить машины, и по ценам не дорого.

Гость
01.04.2010 11:23
 

А вот наша организация, например, занимается как раз таким видом деятельности, а именно: коттеджи и турбазы сдает...
И в Самаре, между прочим, можно очень даже не плохо отдохнуть, за адекватную цену... вот..

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.04.2010 13:42
 

А заранее угадать чтоб неделя без дождей можете????
Природа средней полосы тем и неприятна, что решившие провести отпуск здесь рискуют чудно просидеть в домике, глядя на окружающий пейзаж, состоящий из луж и мокрых деревьев, под которыми уже не посидишь вечерком с гитарой. Да и водоёмы наши радуют, сначала вода холодая, а через три недели уже зелёная. Заехать на турбазу на выходные вполне терпимо, риск невелик, но жадность самарских "туроператоров" мягко говоря зашкаливает. С Египтом не конкуренты.

Гость
01.04.2010 17:59
 

Не знаю что там с аппетитом самарских туроператоров... Но переплачивать не везде приходится...

Гость
03.04.2010 15:38
 

Да я в лесной крепости тоже была. вроде неплохо

Orlik

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

22.05.2010 16:43
 

Недорого отдохнуть можно только на даче.

Гость
10.06.2010 11:12
 

А я вот в июле собираюсь на Фестиваль этнических культур "ЭТНО-ФЕСТ". Говорят, в Самаре еще такого не было. 3 дня на турбазе + различные мастер-классы - жду не дождусь! Нашла информацию о данном мероприятии "вконтакте", вот только там немного. Никто не слышал об этом?
Может поделитесь, буду рада )))
Оч.-оч. туда хочу, это даже круче, чем "Барабаны мира"!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

10.06.2010 11:34
 

Ничего подобного. Барабаны круче.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

11.06.2010 11:37
 

а круче барабанов - ГЭС

annakoza

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

16.06.2010 15:17
 

Здрасьте!!!
Подскажите,пжалста,
хотим приехать в Самару в середине июля на недельку.
Нужна квартира. Скока может стоить?

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 6:05


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru