Форум Самары Самарцы!Помогите найти турбазу!

Портал города Самара samru


Самарцы!Помогите найти турбазу!
Тип отображения:
 
 
Гость
29.07.2008 12:24
 

День добрый!
Забрела на ваш форум и решила просить о помощи. Собираемся с семьей отдохнуть на берегу Волги в августе (с палатками),но не знаю какую турбазу выбрать.Я не из Самары,и потому совершенно не ориентируюсь где и что находится.В прошлом году знакомые отдыхали на турбазе между Самарой и Тольятти,но сейчас я не могу уточнить где именно и что это была за база.Одно знаю точно - находится на берегу Волги.Может кто что посоветует,подскажет.Мы едем на машинах в Самару,поэтому важно чтобы можно было нормально добраться до базы.Буду очень признательна за помощь.
П.С. искала в инете по каталогу предприятий,но адресов и телефонов выдает очень мало,да и я не знаю, какая база лучше,какая хуже,а где красивее.

Гость
29.07.2008 12:30
 

Много турбаз между Тольятти и самарой расположено в райлне Мастрюковских озер. Надо ехать до пос. Прибрежный, а там в сторону Волги по асфальту, далее по грунтовкам

Гость
29.07.2008 12:35
 

А Вы не могли поконкретнее указать хотя бы название баз,может я смогла бы по инету пробить.Я хотела заранее созвониться,узнать условия и цены,и забронировать мместа если понадобиться.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.07.2008 12:44
 

Статья же на сайте есть, там же ссилка на каталог предприятий...
там есть адреса телефоны.
http://www.samru.ru/society/putevod/38603.html

пользуйся справкой )) портал же информационно-развлекательный.. ;)

Гость
29.07.2008 12:54
 

Кампеончик,спасибо большое,но я там была уже,смотрела.Понимаешь,там не указано,что база находится в Самаре,ее пригороде или например возле Тольятти(просто адрес и тел).Потому и хотелось рекомендаций товарищей,которые знают наверняка...И опять же,для меня (как человека не знающего) слова например "поселок Проран, остров Поджабный" ни о чем не говорят...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.07.2008 12:57
 

Смотри пос Прибрежный или Царевщина....там самые классные места...

Гость
29.07.2008 14:11
 

спасибо

Гость
22.12.2009 17:13
 

Кто подскажет хорошую зимнюю турбазу? Слышал про "Волну" в Шигонах, говорят вроде ничего. Кто что знает, поделитесь.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

22.12.2009 17:36
 

Сам пока не был,
Знакомый один ездил с семьей, вроде говорит ничего, только по мелочи небольшие косяки:
Цены - космос, находится черт те знает где (хрен найдешь на машине). и сервис можно было бы на уровне сделать. мангал нужен - полчаса ищешь живого человека, постельное бельё неглаженное ну и все вроде

Гость
03.02.2010 19:34
 

не езди на турбазу-сиди дома

Гость
07.03.2010 10:51
 

Отличная турбаза "Лесная крепость"!Недавно там отмечали день рождения моего товарища в малом банкетном зале. Там есть большой экран и отличный звук, и можно устраивать видео дискотеку

Гость
31.03.2010 12:47
 

Волна находится в заповедном лесу... сосновый бор, на реке Уса... Домики тоже обалденные и цены более чем доступные при таком качестве.

Гость
02.04.2010 10:09
 

самые хорошие турбазы на усе около шигон

Гость
29.04.2010 13:39
 

Дорогие Самарцы! Есть ли альтернатива "Волне" - понял, что шикарное место, но у нас ремонт, сплошняком расходы, еще и бытовую технику - холодильник, стиралку, ТВ надо покупать - все старенькое осталось в прошлой жизни. Но отдохнуть хочется. Еще уточнение - сыну 8, совсем тихое место не подойдет, он начнет скучать и нас томить заодно))

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.05.2010 19:09
 

есть классные турбазы .........На все вкусы и кошельки есть предложения

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

05.05.2010 23:48
 

"Дорогие Самарцы! Есть ли альтернатива "Волне" - понял, что шикарное место, но у нас ремонт, сплошняком расходы, еще и бытовую технику - холодильник, стиралку, ТВ надо покупать - все старенькое осталось в прошлой жизни. Но отдохнуть хочется. Еще уточнение - сыну 8, совсем тихое место не подойдет, он начнет скучать и нас томить заодно))"

Какое неожиданное желание и рыбку съесть и ... сесть! Помогите страждущему, граждане!

Гость
30.05.2010 12:58
 

Кто подскажет-какое турагенство предлагает туры на мотоциклах по Европе?Часть агенств обзвонил в Самаре, но там подход без понимания специфики такого тура-стандартные вопросы и предложения.Ощущения. что кроме как попить , поесть, на пляже поваляться в Турции они ничего более не знают
Заранее признателен.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.05.2010 13:27
 

Здесь тру с половиной пользователя в сутки бывает. И то по будням. Поищи в других местах если хочешь ехать этим летом, а не ждать здесь ответа года два.

Drug

юниор
cообщений: 276
рейтинг: 275

30.05.2010 13:41
 

попробуй обратиться в туристическое агентство "Альтернативные путешествия"...они всякими турами занимаются

Гость
31.05.2010 11:23
 

Огромный выбор турбаз на территории Самарской области. На любой вкус и цвет.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

31.05.2010 11:53
 

На счет цвета пожалста поподробнее

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.05.2010 12:18
 

Голубые? Розовые? Или просто под флагом радуги?
Да и вкус тоже понятие неоднозначное.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

31.05.2010 15:26
 

хватит флудить.... знатоки ёпрст...

Гость
02.06.2010 21:05
 

Турбазы нынче дорогие стали.Дешевле палатку поставить в любом понравившемся месте на берегу речки.

Гость
03.06.2010 09:19
 

А напишите кто нить отзыв о санатории на Красной Глинке Юность ( детский) Кто детей отправлял туда??????????7

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 9:58


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru