Форум Самары Обсуждаем фильм Адмирал

Портал города Самара samru


Обсуждаем фильм Адмирал
Тип отображения:
 
 
Гость
15.10.2008 14:41
 

При большом желании описание фильма "Адмирал" можно посмотреть здесь и еще ...ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто смотрел этот фильм, оставляем комментарии для для посетителей

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

15.10.2008 15:12
 

Начну с того что я этот фильм не смотрел и смотреть не собираюсь. И на это есть масса причин.

Список маразмов:
1) Продюссеры ОРТ представляя этот фильм сказали что фильм вышел немножечко грустный и в нем есть несколько тяжелых моментов. Да уж мля...вот неожиданность, все то наверное ждали кинокомедии про Колчака.
2) Убогая афиша, для которой даже не удосужились пригалсить артистов на фотосьемку, а тупо и дешево сдернули фотографии из фильма, при этом изобразив из них убокий коллаж.
3) Шрифты на афише это полный истец. Буква Д безобразно широкая, а буква Л это вообще П, в смысле буква П...хотя и то что вы подумали тоже.
4) На афише написано АДМИРАЛЪ, в смысле дореволюционной орфографии...а дальше во всем фильме ему приносят записки в современной орфографии.
5) Одни и теже рожи во всех российских говно-быдло фильмах уже достали. И желания смотреть на них еще абсолютно нет.
6) Фраза "Оденьте сапоги" из уст генерала это просто клиника.
7) Люди которым я доверю в области кино, и мнение которых в большинстве случаев совпадает с моим, говорят что фильм смотреть не стоит.

По моему этих причин предостаточно чтобы оградить себя от просмотра подобного мусора!

Гость
16.10.2008 11:09
 

Как человек, который фильм не смотрел, говорить про то, что кино плохое, не буду, ибо не очень корректрно. но с фосприятием рекламной компании полностью соглашусь.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

16.10.2008 12:27
 

Дешевые фильмы снимают наши. Как на фабрике штампуют.

Вот рецепт их фильма:
1) Взять известных актеров (т.к. четверь народу пойдет только из-за них)
2) Сценарий какой нибудь посовенькой книжки (еще четверть посмотреть на экранизацию книги)
3) Говененько воссоздать дух того времени в котором происходит действие, не нужно внимания деталям, взять самые известные черты того времени.
4) Широкая рекламная компания на скорую руку
5) Акция в кинотеатре, сохрани билет и выиграй - ХРЕНОТЕНЬ

И вот рецепт фильма на который пошел бы я:
1) Все актеры должны быть неизветсными или мало раскрученными, чтобы не создавалось предвзятого мнения, да и мало ли талантов среди неизвестных актеров.
2) Сценарий лучше вообще не книжный, чтобы не с чем было сравнивать, да и жанр кино это собственный самостоятельный жанр от и до.
3) Дух времени должен быть создан вообще, но особое внимание деталям которые мелочами подчеркнут и реально заставят погрузиться в эпоху показанную в фильме.
4) Фильмы нужно снимать с душой, а не для того чтобы срубить бабла. В фильме должен быть какой то смысл, и чтобы после сеанса он заставлял хоть немного задуматься.

Lovelacer

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

19.10.2008 15:11
 

ой, что за маразмы вы тут пишите! сказано же - обсуждение фильма!!! а что и говорить, если даже не видели! не нагоняйте негатив!
Фильм стоит посмотреть! многие плакали после фильма! я ходил в кинотеатр! и не пожалел!!! фильм интересный! это конечно не высший пилотаж, но стоящий!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

21.10.2008 16:32
 

ЛовелаСЕР могу сказать что фильм Лунгина «Остров» вам наверняка тоже понравился, а вот фильм "Эйфория" думаю вам не очень понравился...угадал?!

Стоящие фильмы не снимают ради бабла!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

21.10.2008 16:38
 

В том то и проблема что наши люди ломятся в кино повышая кассовые сборы, а я почитав и послушав рецензии уважаемых мной людей делаю свои выводы. И в кино на АДМИРАЛА я точно не пойду...максимум посмотрю ДВД слитый из инета.
А вот на вас делают бюджет...а я не готов отвалить даже 200р за убого сделанный фильм с массой недостатков, который видно даже до просмотра самого фильма.

Lovelacer

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

25.10.2008 18:09
 

Не стану спорить! профессиональным критиком не являюсь и этим очень даволен....

Lovelacer

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

25.10.2008 18:12
 

Не стану спорить! профессиональным критиком не являюсь и этим очень даволен....

Но на счёт дешёвых фильмов в целом и вашей точкой зрения по этому поводу соглашаюсь!!!
Просто лично я иду в кино либо смотрю ДиВиДи без мыслей о том, что на мне делают бюджет или нет.... экономлю я денег сам или трачу зря.... просто захотелось - пошёл в кино! посмотрел для удовольствия!

Гость
26.10.2008 21:53
 

serg iz oz Редкая дрянь этот фильмец, да и сама идея его съёмки явно заказная- в духе "современных веяний". Наверное многим из учатников процесса теперь стыдно, но в этом никому даже себе не признаются. Впрочем любое освещение гражданских войн с позиции героизации персоналий одной из сторон конфликта попросту -кощунство. Прям ковбои и идейцы. Ещё давайте Колчаков с Юденичами и прочими Деникиными,а так же Лениными и Фрузе впридачу, провозгласим святыми вместе с Николашкой расстрелявшим демонстрацию в "Кровавое воскресенье" и утопившем в крови народа революцию 1905 года- вместо того, что бы понять суть проблем и постараться всё исправить. Да нет гармонии.И если уйти савсем далеко от темы: иные разумы (читай инотланетяне), по моему, и не хотят выходить на прямой контакт со столь агрессивной цивилизацией- ждут пока повзрослеем. Вобщем дурной фильм о ложном кумире.

Гость
07.11.2008 03:34
 

я посмотрела фильм, и есть такое мнение, что растрел немного не доработан
слишком все просто, актеры сыграли отлично, хотелось бы заплакать в конце, но конец суой. И НЕ ЯСНО ЧТО с армией , которая шла на помощ колчаку

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

08.11.2008 19:16
 

Почему все говорят только о войне?! А какая любовь показана в этом фильме! И между прочем не выдуманная, а вполне реальная. Какие герои, какие характеры. Где вы найдете сейчас такого Колчака, где найдете женщину, подобную Темеревой, которая за своим любимым и в огонь, и в воду, и в тюрьму...

Гость
01.12.2008 18:30
 

Начало захватывающее, а потом дурь пошла...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

03.12.2008 14:22
 

На мой взгляд, фильм из разряда, которые смотришь один раз и больше не пересматриваешь, потому что уж больно сердце сдавливает
А что за эйфория? Про наркош опять?

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

03.12.2008 16:11
 

Эйфория не про наркош, а про Саратовскую (или Астраханскую) степную глубинку. О жителях этих краев и об их взаимоотношениях. Как говориться жизнь без гримма и без прекрас.

Описание с кинопоиска.
"Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, что они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям."

А еще в этом фильме просто обалденные съемки! Каждый кадр хоть на стену вешай!

Гость
21.12.2008 02:14
 

Смотреть не буду.
Слишком много комментариев в его адрес непривлекательных.
Да и сюжет, судя по описанию, не ах.

Гость
21.12.2008 05:28
 

Добротный лубок с претензией на историческую достоверность, по крайней мере- снят прилично.

Гость
25.01.2009 05:01
 

Фильм супер,давненько наши не снимали хороших фильмецов

Гость
20.11.2009 21:36
 

фильм хороший. смотрел с удовольствием. телеверсия приближена к истории, но тема любви кажется лучшей именно в односерийном варианте

Antonio_2

новичок
cообщений: 99
рейтинг: 98

30.11.2009 18:53
 

а мне понравился сериал больше!Потому как в фильме всё показалось скомканным!

Гость
01.12.2009 17:54
 

Смотрел не отрывая глаз

Sneznaya

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

08.01.2010 22:02
 

в восторге от Адмирала.. жаль только, что у Хабенского почти сразу после этого фильма жена умерла((

Гость
11.03.2010 20:43
 

НЕ АЙС

Antonio_2

новичок
cообщений: 99
рейтинг: 98

09.08.2010 01:38
 

очень хороший фильм! стоит посмотреть

Dickson

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

19.10.2010 18:13
 

Не понравился...актеры разве что более менее а сам фильм ( сюжет уг (

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 21:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru