Форум Самары Обсуждаем фильм Хранители

Портал города Самара samru


Обсуждаем фильм Хранители
Тип отображения:
 
 
Гость
12.03.2009 10:32
 

При большом желании описание фильма "Хранители" можно посмотреть здесь и еще ...ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто смотрел этот фильм, оставляем комментарии для для посетителей

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

12.03.2009 11:12
 

Фильм зачетный.

В первую очередь рекомендуется к просмотру дебилам которые прутся по американским супер-героям из комиксов.
Но даже тем кого от них тошнит тоже придется по душе, потому что снято на самом деле классно, диалоги не тупые, да и юмор с эротикой тоже присутствуют. Прогонов конечно хватает, но не настолько чтобы фильм кидать в помойку.

Коротко по сюжету:
В своё время кучка мусоров надевают маски и начинают вершить правосудие не по закону, и так они работали, было всё отлично. Но потом им пришлось снять маски. кто-то спрятался, кто-то заявил что он и есть МАСКА. И тут одного из них е**ули. Все в шоке. Другой (настоящий и преданный МАСК(толи Родшэк, то ли Хэдшот не помню прозвища) начал вести расследование - типа кто-то за ними охотится. Там короче замес за замесом, грозит третья мировая, всё это переплетается сюжетной линией этого Родшака (в общем интересно смотреть), и в итоге сначала пред-пистец, а потом слюнявый финал. все счастливы.

Самые офигенные эпизоды:
1. Когда Родшак рубит куханным тесаком преступника, который в свою очередь скормил девочку собакам.
2. Тот же Родшак на зоне обливает громиле лицо кипящим маслом(тот его зарезать хотел) и орет Это не меня с вами заперли, это вас со мной заперли!!
3. Синий чувак (на пару со своим клоном) тра**ет телку, а сам при этом (третий экземпляр) делает какую-то атомную херь....
-----------------------------------------------
Замечание по фильму: Вот абсолютно все мужики - пистец какие уроды, и телки страшные как на подбор тоже, кроме Телки-маски. Хотя это просто так воссоздали дух того времени, и они может и крсавцы и красотки, только я такой убогий, что не понимаю этого.

Но Родшак - вообще реальный чел. НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ. Его даже убили в конце, он сам попросил.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

23.03.2009 10:50
 

Не люблю фильмы по комиксам.
Больше люблю интеллектуальное кино или комедии, а просто рубилово это для школьников и реальых пацанов с района.

Гость
26.03.2009 10:00
 

Фильм - Полное дерьмо и отстой!!!
Сюжета нет вообще!
Длительность фильма 2 часа 40 минут, а ощущение что часов 10 смотрели, смотрели вдвоём с девушкой, она в время фильма вообще уснула. Очень хотелось выключить, но не выключил из за тогочто надеялся что всё же будет что то захватывающее - чего так и не произошло!
Эффекты - гавно.
Какое то синее что убожество, собирает из 20 гаек и 3 железок, соверженный реактор который сможет обеспечить энергией всю землю, потом съёбывается на марс с голым хуем и страдает там полнейшей ***нёй, создает всякую поеботину и летает на ней.
Другой суппер-эмпотент не может выебать суппер-шлюху, и для того чтоб поднять его "тонус", они летят спасать кучу дебилов из пажара (кто им сообщил о пожаре тоже большая загадка), залив их тоннами воды из бака который видимо специально на такой случай припасён на крыще того же горящего дома. И при чём все эти "герои" в возрасте 60-70 лет раскидывают кучи вооружонных полицейских не обладая ни какой суппер силой. Короче убожество полное.
Идея фильма - оч старая и заюзаная и совсем не интресно смотреть.
всё очень затянуто - 90 процентов фильма сразу можно вырезать и выбросить на помойку, а остальные 10 процентов сжечь!
Если кому то не жалко 3 часа своего врмени - смотрите, а потом жалейте что не занялись чем то другим.

ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО!

Гость
26.03.2009 21:10
 

Гость
27.03.2009 20:07
 

Не понравилась киношка
Эта отстой ваще!

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

27.03.2009 20:45
 

мне непонравился фильм! фуфло какое то!!! какие то супергерои нелепые в глупых костюмах. и филосовию какую то развели там с этими взрывами. супергерои должны мир спасать а не взрывы делать

Гость
27.03.2009 20:50
 

взрывы не делают а совершают
этоне правлильно так разговаривать

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

27.03.2009 20:53
 

ой нашлась тут самая умная!!!! какая тебе разница вообще что с ними делают с этими взрывами, ты же поняла что я сказала

Гость
27.03.2009 20:59
 

ну извени что ты какая злая ваабше!

Гость
27.03.2009 23:30
 

и на это убожество я потратил 3 часа лучших лет своей жизни!

Гость
28.03.2009 00:32
 

фильм гавно.ничего личного

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

30.03.2009 14:36
 

Неужели вам не понравился образ этого РОДШАКА (чувака в маске)??
Наблюдая за одним только ним - можно любить этот фильм.
Отличный образ психопата.

Anhen

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

04.04.2009 20:24
 

Мне очень понравился фильм, сначала я не хотела на него идти, думала какой-нибудь тупоголовый экшен типа Иксмен. Многие из тех кому не понравился этот фильм просто совсем другого хотели от этого фильма, и он не оправдал их ожидания. Много забавных провокационных моментов, с черным юмором. Проблема наверное вышла из-за рекламы, которая несколько исказила наполнение сюжета. Один из самых запонинающихся и впечатляющих фильмов. Вот.

Гость
22.05.2009 00:12
 

Фильм оставил двоякое впечатление. Некоторые сцены выполнены просто блестяще, а некоторые чудовищно пафосны и занудны. Из всех героев неплохо раскрыты Комедиант и Роршах, а остальные имхо довольно бледные. В фильме много моментов slo-mo , то есть с замедлением времени, но все они удивительно в тему ! Много крови и жестокости, причём авторы этой жестокости сами супергерои в большинстве случаев. Это скорее "антисупергеройское" кино, чем "супергеройское". + отличный саундтрек

Гость
09.04.2011 19:20
 

Фильм супер! Очень понравился!Только вот растянули его по времени очень.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 22:58


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru