Форум Самары Кинотеатры самары

Портал города Самара samru


Кинотеатры самары
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

24.03.2009 22:05
 

Кстати, человечья афиша кино на самру (если что раздел отдых - афиша самары) http://www.samru.ru/relax/afisha/ все кинотеатры Самары, и с ценами, я кстати так впервые про самру узнал вообще.

По теме:
Любимые Киноплекс в Авроре и Звезда ( в Звезде).
Киноплекс потому что рядом, Звезда - потому что по средам. Только хреново там один только зал редко когда нормальное что-то попадается в среду...

Трём за свои любимые и нелюбимые кинотеатры Самары.
А ещё Авроре и др к/т в трк плюс - можно бухло с собой принести

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

25.03.2009 09:38
 

Согласна с Campeon. Практически каждую неделю хожу в кино. И всегда кстати страничка на Самру с обзорами фильмов, и сеансов в кинотеатрах. Каждый четверг с утра захожу на неё и смотрю, чего новенького появилось
.

Что касается кинотеатров, люблю Киномечту, наверное потому что рядом, да и цены ниже, чем например в Киномосте. Звезду не люблю, помимо одного зала, там еще и сидеть не удобно, высота ярусов, где сидения не большая. Поэтому, если сядет какой-нибудь громила впереди, весь экран закроет своей головой

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.03.2009 10:55
 

я тоже звезду не люблю, но за 50 то почему бы не пойти... (если конечно не отстой идет)

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

25.03.2009 11:34
 

В кино хожу только на что то стоящее и только на то что стоит смотреть в кино, типа экшенов со спецэффектами. Остальное что меня интересует смотрю дома.
Да и в кино одну требуху что то показывают в последнее время, последний стоящий фильм - "Миллионер из трущоб". Так что я выбираю театр и музыкальные концерты как способ убить свободное время.

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

25.03.2009 12:34
 

Театр люблю тоже, еще больше кино. Но здесь просто тема про кино. А концерты дороговаты, каждую неделю не походишь

А мне что-то Милионер из трущоб не очень. Больше понравилась история Бенджамина Баттона. Вот ему бы дала Оскар. А здесь за что 8 Оскаров? За самобытность что ли?

Гость
25.03.2009 14:12
 

Обожаю кинотеатры. Ночные сеансы особенно! Так, когда три фильма сразу за ночь показывают

Последний такой поход мне особенно запомнился. Это было в "Киноплексе". Представляете - в зале были только мы - я, две моих подруги и друг. Мы набрали всякой съестной ерунды и выносили себе мозг непонятными фильмами Их еще так смешно подобрали - исторический, ужасы и комедия

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.03.2009 15:18
 

А мы бухали )))
Какие-то чуваки курили прямо в зале.
Но я пол второго фильма проспал, и потом пошли домой.

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

25.03.2009 15:22
 

Вот кто звенит бутылками и базарит во время фильмов. Только фильм мешает смотреть

Гость
25.03.2009 15:39
 

МОСКОВСКИЙ !!!!!! ТАМ САМЫЙ ВКУСНЫЕ ПОП-КОРН !!!! И РУЧКИ МЕЖДУ СИДЕНЬЯМИ ПОДНИМАЮТСЯ ))))) ЭТО ВАЖНОХИ

Гость
25.03.2009 15:41
 

DeNataliya

Представляете - в зале были только мы - я, две моих подруги и друг.

ЧЕРТ....КАЙФОВО !!!!!! Я НА НОЧНОМ БЫЛА ТОК ОДНАЖДЫ...НО НАРОДУ БЫЛО КУЧАААААА (((

Гость
25.03.2009 15:43
 

А ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО КИНОТЕАТРЫ ТИПА "КАДР" ?? ))) ЭТО, НАВЕРНОЕ, УЖЕ НЕ КИНОТЕАТР...А ПРОСТ КИНО...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.03.2009 15:45
 

Вот кто звенит бутылками и базарит во время фильмов. Только фильм мешает смотреть

Нет, динуль, это не мы.
Мы - это те кто безудержно смеялись во весь голос (не буду объяснять причины)

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.03.2009 15:47
 

А ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО КИНОТЕАТРЫ ТИПА "КАДР" ?? ))) ЭТО, НАВЕРНОЕ, УЖЕ НЕ КИНОТЕАТР...А ПРОСТ КИНО...

Я правда там был всего однажды, но это супер тема!!!
(в соседней ветке я про стены в туалете высказывался), одни они стоят того чтобы сходить - посмотреть на них.
Остальное - тоже на уровне.
И самый кайф - что никто не тревожит, пока сам не вызовешь.

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

25.03.2009 15:58
 

МОСКОВСКИЙ !!!!!! ТАМ САМЫЙ ВКУСНЫЕ ПОП-КОРН !!!!

Согласна - самый вкусный поп-корн в Московском, тут даже не сравнить с Киномечтой. Вдобавок там фуд-корт по разнообразней, если кто по части закусить после кино

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

25.03.2009 16:01
 

Мы - это те кто безудержно смеялись во весь голос (не буду объяснять причины)

Это классно! Поэтому люблю кинотеатры, там комедии смотрятся веселее, когда все смеются, и тебе почему то смешнее становится

Гость
26.03.2009 01:49
 

(в соседней ветке я про стены в туалете высказывался), одни они стоят того чтобы сходить - посмотреть на них.

ДААААААААААА ТУАЛЕТЫ ТАМ КАЙФОВЫЕ !!! Я БЫЛА В КАДРЕ ОДНАЖДЫ ТОЖЕ...И ТОЖЕ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ. А ГОВОРЯТ ПО САМАРЕ МНОГО ПОДОБНЫХ КИНОТЕАТРОВ ЗАКРЫТЫХ ???? МНЕ ГОВОРИЛИ ВРОДЕ В ЗАХАРЕ ГДЕ-ТО В ПОЛУПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ ЕСТЬ...НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЕЩЁ ??? )

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

26.03.2009 01:58
 

там вроде сейчас нет...
был справа от входа ближе к концу здадия, там ресторан какой то теперь (вроде бы)...

Это сообщение отредактировано 01:59:47, 26/03/2009

Гость
27.03.2009 20:21
 

а я люблю раааакурс, там суперррское киношки идет!
и так интересно.
правда я не всигда понимаю о чем они например ходила на "смутные обьект желания" и не поняла хачем она так его мучела? Это же жестока!

Гость
29.03.2009 20:56
 

Ракурс... Хм)) Ходила туда недели 2 назад на фильм "Любовь в Париже" (или последняя любовь в Париже). Я думала, что это будет серьезный фильм, где нужно шевелить мозгами... Нет, ну посмеяться над этой картиной можно, не спорю. Но назвать её "думающей" я немогу.

Во-первых, картина откровенно пошлая. Я, конечно, не считаю, что демонстрация обнаженного женского тела - это пошло. Но эстетики какой-то я в этом тоже не увидела. Может быть, потому что эту женщину постоянно оскорблял ее любовник, называя и нецензурными словами (не буду тут воспроизводить как именно). К тому же, тот же любовник предлагал вступить ей в интимную связь с кабаном (это, по его мнению, должно было стать доказательством ее любви к нему). Еще он предлагал ей попробовать новое блюдо (воспроизвожу дословно, краснея): "Крысиный анус под майонезом". Нормально, так, да? И это еще самые божеские примеры.

Во-вторых, в фильме обилие мата. Я, конечно, не считаю, что мат - это показатель. У Пелевина в произведениях тоже есть мат. Но не до такой же степени! Одно дело - пару-тройку слов, другое дело - через слово. Утрирую, конечно, но все же...

Третье: на мой взгляд, фильм даже по задумке своей неудачен. Свидетельством тому была добрая половина зала, покинувшая кинозал, так и не досмотрев картину до конца. Хотя в начале был аншлаг - ни одного свободного места.

Это, конечно, мое личное мнение. Думаю, если я еще пару рас натолкнусь в Ракурсе на подобный фильм - больше туда не пойду. Хотя.... Посмотрим.

Гость
21.07.2011 20:26
 

интересно, а домашний кинотеатр - так же привлекательно?

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

10.12.2011 19:06
 

Миллион лет не был в кинотеатре
какой же я старый

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

11.12.2011 18:35
 

Твоё детское г о в н о уже превратилось в нефть, так необходимую для России. Спасибо тебе за это.

murkiss

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

25.09.2012 13:47
 

Ребята кто пойдет смотреть фильм Орда??? Говорят супер кино, на уровне наши снимать стали. Вот решила сходить в кинотеатр посмотреть ))) что то довно ничего подобного небыло. Правда в ролике колдуны какие то мифические )))

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

03.07.2014 23:55
 

В основном хожу в Пять звезд

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 9:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru