Форум Самары Обсуждаем фильм "Трансформеры-2"

Портал города Самара samru


Обсуждаем фильм "Трансформеры-2"
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

01.07.2009 14:05
 

Ждем конструктивного обсуждения

33zuba

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

01.07.2009 15:06
 

меня очень поразила игра Оптимуса Прайма. если раньше я считал его посредственным актером, то этот фильм доказал, что оптимусу по плечу не только роли в скудоумных американских комедиях а-ля Евротур и амер. пирог, но и куда более глубокие в эмоциональном плане лицедейства. особенно хочу отметить его проникнутые чувством долга и благородства монологи, которые слушаешь затаив дыхание. здесь Оптимус представляется нам идеалом настоящего мужчины, готового пожертвовать всем, даже жизнью (впрочем у него больше ничего и не было), ради беззаветной любви к родине и отечеству. апофеозом искрометной игры Прайма стала сцена с его гибелью:

"Но, в слезы мужиков вгоняя,
Он пулю в животе понес,
Припал к земле, как верный пес...
А рядом куст калины рос -
Калина красная такая."

что ж, радует, что при засильи нашего кинематографа второсортными фильмами и актерами, можно ещё узреть на звёздном небосклоне новые талантливые имена. В свою очередь, хочется пожелать Прайму творческого роста не только в кино, но и в театре, где он недавно блеснул в евгении онегине. поговаривают, что в следующем сезоне актер предстанет перед зрителями в образе Гамлета:

"Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, авва отче,
Чашу эту мимо пронеси.

Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти."

простому зрителю остается лишь дождаться премьеры.




malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

01.07.2009 15:10
 

Чтож, очень приятно что новая кинозвезда зажглась на небосводе...будем ждать новых кинолент с Оптимусом

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

06.07.2009 14:54
 

От себя хочу добавить:

Очень порадовал огромный робот сидящий на египетской пирамиде и позвянькивающий металлическими яйцами.
Также порадовал Оптимус Прайм, когда его апгрейтили до самолета и перед тем как взлететь он произнес легендарную фразу: "Поехали!"...и полетел...прям как Гагарин

Гость
06.07.2009 23:48
 

Огромный выбор (более 4000 позиций) Аниме и Дорам

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:37:56, 13/10/2009

likka

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

18.09.2009 19:31
 

Я выдержала первые десять минут фильма, потом выключила. Слишком много экшена и фантастики!!!

85213

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

12.10.2009 22:23
 

ну незнаю мне из всего фильма понрвились только машини и красотки

85213

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

12.10.2009 22:23
 

а так реально фильм какойто фуфловый детский скажем так

Dima_S

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

13.10.2009 21:00
 

Ожидал намного большего если честно, а так посмотреть можно если вам лет 10 и побежать затем покупать этих трансформеров в магазин)

Гость
20.10.2009 23:35
 

классный фильм особенно спецэфекты

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.10.2009 09:21
 

сыну моему...оченнно нравиться..особенно девушкина попка!..говорит,курочка(chick) хоть куда!

Lariska

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

04.11.2009 16:06
 

Мне фильм не понравился, первый намного лучше!

Antonio_2

новичок
cообщений: 99
рейтинг: 98

30.11.2009 18:52
 

Фильм классный, только если в детстве ты играл в трансформеров, и смотрел на большом экране!На маленьком не понять!

Гость
31.12.2009 19:20
 

надвано смотрел Трансформеры 2!!Фильм очень и очень хороший, просто на 5+! Прям с самого начала, начинаются динамичные сцены боёв автороботов и продолжаются в течении всего фильма. Автороботов очень много, от летающих мух, до титаноразмерных монстров))ВСЕМ советую посмотреть, прочувствовать всю атмосферу и с головой окунутся в фильм! я с детства фанат трансформеров....даже мультики все смотрел всё всё Посмотрел и хочу ещё раз посмотреть, фильм фантастический!!

Lilus

новичок
cообщений: 26
рейтинг: 25

25.02.2011 20:57
 

Мне фильм очень понравился, причем трилогию я начала смотреть именно со второй части, муж сидел смотрел, а я пока мимо ходила слушала втянулась и все пересмотрела! Круть!!

Гость
11.03.2011 13:55
 

Мне первый больше понравился, во втором слишком много экшена и из-за него нечего не понятно...

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.03.2011 18:34
 

1-й хороший и оригенален. дальше уже фигня будет

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

12.03.2011 19:04
 

реальный фильм за жизнь(С)

Гость
24.05.2011 18:06
 

Многие считают что данный фильм не удался... действительно мне показалось что фильм может вызвать только улыбку, особенно когда смотришь его в компании друзей в кино. Новые герои 2 машины близнецы и правда были лишними. Тронул момент когда Оптимус умер. даже было желание заплакать. что еще сказать жду третью часть посмотреть исправил ли свои ошибки Бэй или нет

Гость
25.05.2011 14:38
 

По мне вообще такие фильмы высосаны из пльца сплошные спец эффекты и скудный сюжет.

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

05.08.2014 08:44
 

Все части мне понравились...но первая больше всего...

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 1:46


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru