Форум Самары А вы смогли бы иметь отношения с человеком, поменявшим пол?

Портал города Самара samru


А вы смогли бы иметь отношения с человеком, поменявшим пол?
Тип отображения:
 
 
iLana

новичок
cообщений: 59
рейтинг: 58

25.07.2007 11:25
 

Вот посмотрела по телеку очередную тупую передачу. Женщина стала мужчиной. За последние 25 лет в мужском воплощении был дважды женат, с первой женой разошелся по причине того, что изменял ей. Вторая - молодая и симпатичная... Что-то я не понимаю... Может, это я нетерпимая? А на самом деле это нормально? Вобщем...а вы бы смогли?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

26.07.2007 20:35
 

Да смог бы, но если ОН сделал это (поменял пол) на кухне или в гостинной, А если чел сиськи пришил или член то это надо как-то по другому назвать, например пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи... и так далие! Вопщем- нет!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.07.2007 23:22
 

Пи-пи-писки,а то тебя заело...Тут ко мне повадился в магазин трансвестит один ходить,так мои работники прикалываються,что ему русского мяса захотелось...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

27.07.2007 00:01
 

Мне препод по психологии рассказывала случай: К не знакомый обратился с просьбой протестировать (так сказать незаметно) одну особу, а то его партнер по бизнесу совсем голову потерял из-за неё, говорил что впервые в жизне встретил адыкватную женщину (это не камень в женский огород расказываю со слов препода). Так вот пришла она(препод) на вечеринку, разумеется завела разговор с тестируемой.... Есть такая фишка что мужики воспринимают слов меньше чем может сказать женщина в минуту (и это правда) Ну значит запускается этот тест и.... да,да это мужик, а не "одыкватная женщина" Потом что бы удостоверится препод уединяется с ней-ним вна кухне и как бы невзначай задаёт вопрос "А ты давно сделала операцию?", насамом деле ворос при всей его простате провакационный, т.к. какую операцию не уточняется (может подтяжку или какую то другую) Эта "девушка" закрывает дверь кухни и спрашивает ты как догадалась "ей" объясняется вся ситуация ипросится воизбежания проблем в будущем у неё и N-го комерса удалится так сказать по "английски" Мораль: Мужики будте осторожны....

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.07.2007 00:13
 

Да...История...Так вот затащишь девушку в постель,а она не девушка...
Дрим!Пришли,пожалуста фотки...

Гость
07.10.2007 05:51
 

Мне кажется всё зависит от полноты соответствия. Если это некто с макияжем поверх щетины, то это одно, а если такая/такой, что не отличишь (и плюс документы нормальные) - то другое. Подсознательно уже отношение будет другим, даже если ты знаешь, кто это.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

07.10.2007 08:52
 

Ахтунг!!!
Ненавижу геев, не могу я при всей моей терпимости к людям понять этого. Никакой психически здоровый человек не станет менять пол (не в ванной) Никакой здоровый мужик не станет трахатся с мужиком, а если человек болен то место его в больнице.
Сейчас идет тенденция, что гомосексуальные отношения это нормально. Да никогда это не было нормально и не будет.
Хотя к девушкам ориентации БИ я отношусь нормально, и даже просто к лизбиянкам нормально, у меня много знакомых девушек Би и Лезбиянок. Но здесь в их защиту я готов привести 2 довода:
1) На 10 девчонок сейчас нифига не 9 ребят...а в лучшем случае 5...поэтому не всем девушкам парни достанутся. И девушки находят выход из ситуации в отношениях с такой же девушкой.
2) Эстетически женское тело это красиво, и секс между двумя девушками в принципе красивое зрелище. Но между двумя мужиками...этож ужОс...фу б#я отвратительно.

никакой свободы геям..."душили мы их душили, душили мы их душили..."©

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

07.10.2007 17:28
 

Макс: у меня к геям такое же отношение,но и к лесбиянкам скорее омерзительное. А представить на месте парня переделаную девушку..брр,фи нет слов.Какая гадость.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

07.10.2007 19:25
 

Макс между прочим, например, др. греки римляне вообще не делили любовь на гетеро, би или гомо они просто любили....

А некто и не говорит что мужик или женщина меняющие пол, причём конкретно, нормальные, прикол в том что они не опасны для общества, поэтому и нельзя их в больницу, хотя многие с тобой согласились бы

Тут такой вопрос по радио услышал: Почему колличество геев постоянно растёт, хотя они сами не размножаются?

Я уж не помню у каких но есть рыбки, которые при отсутствие противоположного поло в касеке каким то макаром начинают мутировать и среди них появляются гармофродиты способные продолжать род(конечно это искуственно созданные условия были, но факт остается фактом)
Мораль такова: может это закономерность? Всмысле появление того или инного колличества гомосексуалистов, поидее сейчас на планете дело идет к перенаселению и какието не понятные, пока, нам явления приводят к тому что они появляются Вобщем стоит задуматься....

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

07.10.2007 21:31
 

Нет уж! Трансвеститов и прочую "нечисть" на дух не переношу! Может, они и имеют право на существование в нашем обществе, но не в моем окружении! И вообще, если есть всякие трасвеститы и гомики, то по моему мнению, они не должны выставлять свои сексуальные предпочтения напоказ. Тем более, рекламировать себя и свой образ жизни в СМИ!

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

08.10.2007 06:46
 

Поддерживаю по поводу рекламирования, мне кажется ту не маленькая доля того что не до конца сформировавшиеся как личность подростки -видя подобное с экранов ,не просто не считают это неприемлимым. а даже своего рода какую-то фишку дабы отличаться или выделяться.А это уже ребята политика.Значит это кому то нужно??!

Гость
30.03.2008 21:47
 

С одной стороны,они тоже люди,такие же как и все! , но вот на счет отношений сомневаюсь.

Гость
20.04.2008 20:10
 

мозги вам всем надо поменять пора уже

Гость
20.04.2008 20:12
 

да...какая отсталось от мировой жизни... или это в самаре?

11091972

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

01.07.2008 13:09
 

три года назад бухали на пристане,компашкой пришел общий знакомый с ним мальчик лет 17- 18 , бля похож на девочку. Потом года через 2 в 2007 году, сидим пьем подходит девушка грудь где то 4 размер блондинка! Супер просто и такая всем привет, а тотом мне рассказали что это тот парень Саша-теперь он Сандра! ВОТ как бывает!

11091972

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

01.07.2008 13:13
 

Я думаю я бы не смог взять ее замуж, мне нужны ДЕТИ. А так я хорошо к ним отнашусь, какай имеет право на свою ЖИЗНИ.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

01.07.2008 21:14
 

Да каждый имеет право жить как ему нравится, главное чтобы человеку было комфортно и он испытывал счастье от жизни, а переделаный он или не доделаный это уже 10ый вопрос.Вот, а геев я люблю, с ними обо всем поболтать можно, они выслушают и при этом даже приставать не будут

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

02.07.2008 00:17
 

Бр-р-р-р !

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

02.07.2008 04:13
 

Царапкин..а ты что геев не любишь?
Знаешь,я с Ангелочком согласен..они все умные и интилехетные...не то что мы с тобои...

Гость
02.07.2008 14:37
 

Да сейчас не только геи, но и нормальные мужыки приставать ленятся. Им надо, что бы девугки сами все сделали. И познакомились, и домой пришли, и разделись.
А геи - ну что, ж геи так геи. Только те, которые не выпячивают свои половые пристрастия. А вот те которые ходят, добиваются каких-то законов, что б их не ущемляли. Носят черте-чё, красятся. Бр, перестреляла бы..

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

02.07.2008 18:50
 

Терпимее надо быть,дэвушка...
да...а нашет нас,мужиков абсолютная правда! ленивые стали,как черт знает кто...мало того,что ждем,когда девушка сама пристанет,сама домои приведет(или снимет мотель),сама разденеться..мы еше ждем пока она нас разденет,а иногда и поможет,чтобы у нас все получилось...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

02.07.2008 21:49
 

Тема ушла в новое русло!

"Кто и что должен делать для того чтобы всё получилось"

типо тень модератора

Гость
18.12.2008 00:15
 

ЛЮЮЮЮЮЮДИ! познакомти меня с БИ Мз Самары!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

18.12.2008 22:20
 

Что такое БИ и Мз?

richi

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

22.12.2008 23:23
 

По молодости было,со дня рождения шел, такси ловить к дороге, дошел до остановки , а там девушка красавица стоит, ну я прям думал с ума сойду, и она не против, ласковая такая. Мотор поймал, ну и к себе ее везу. В машине разомлел, возбуждение выше крыши, дай думаю начну. По верху, ниже, еще ниже и ... мне аж плохо стало, там у нее, как у меня. Остановил водилу быстрее на улицу, боже, как меня там выдирало, так хотелось прям все оттуда выскрести. Потом как все, вытурил ее, нет т.е. его - девушку на улицу и домой поехал, а водила ржет надо мной, говорит я думал, что ты просто любитель...

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 7:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru