Форум Самары Критические дни - можно ли заниматься сексом во время критических

Портал города Самара samru


Критические дни - можно ли заниматься сексом во время критических
Тип отображения:
 
 
Гость
19.06.2008 15:11
 

Нет

Vixen

новичок
cообщений: 100
рейтинг: 99

19.06.2008 18:49
 

ну, почему нет...
если ваш партнер не против и вам это не причиняет каких-либо неудобств занимайтесь сколько хотите... в ванной под душем например как вариант...

Гость
15.11.2008 23:33
 

Да всегда пожалуйста. Тут брезговать нечем. Та же смазка течёт, только розовая. Люди ведь когда целуются, слюной меняются, а тут "о ужас!" смазка стала иметь цвет...
Если сообщнице по греху не больно и не дикомфортно, то я с превеликим удовольствием. Даже что то прикольное в таком разнообразии.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

18.11.2008 12:38
 

Аха...кстати вероятность забеременеть нулевая вроде как!

Гость
29.11.2008 17:31
 

Вероятность забеременнеть есть всегда

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

22.12.2008 22:36
 

Да , предохраняться стоит все равно

richi

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

22.12.2008 23:15
 

У меня супруга в такие дни особенно хочучая, так что мы ..... и вам советую попробовать!!!

Гость
24.01.2009 22:01
 

Какие вы все невежды! Хоть бы книжки медицинские, сайты там разные почитали б! НЕЛЬЗЯ!!! И кстати, бывают случаи, когда беременели во время месячных! Так что, воздержись, народ! А то ведь почитают люди форум и решат, что можно!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

24.01.2009 23:09
 

Можно! Всегда и везде! Предохраняться от болезней конечно надо. Против этого никто из "невежд" и не возражал.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.01.2009 01:53
 

Гость
24.01.2009 21:01
А ещё были случаи когда НЕ беременнели во время месячных, и когда беременнели без них. Дело техники и помощь производителей контрацептивов.

А вообще, Если хочется - то можно!
Только лучше это делать где-нибудь в ванной , а то эти дела такие потом остаются трудновыводимимы пятнами на простыни.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

29.01.2009 09:16
 

Неужели так хочеться?

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.01.2009 14:25
 

Ну бывает...
В основном из-за того что девочке тоже хочется, а так я двумя руками ЗА.
за миннет в смысле ).

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

30.01.2009 19:24
 

Только лучше это делать где-нибудь в ванной , а то эти дела такие потом остаются трудновыводимимы пятнами на простыни.

Это тебе девушка рассказала, как одну из причин против?
Пятна отстирываются очень легко, даже холодной водой

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

31.01.2009 14:35
 

Вероятность забеременнить есть только в дни овуляции, реально опасность существует всего то 3- 5 дней в месяц, но предсказать овуляцию довольно трудно, особенно если у вас нерегулярный цикл, поэтому люди так трясуться весь месяц)). Вообще овуляция происходит обычно за 2 недели до месячных, поэтому вероятность забеременнить в критические дни есть у тех, у кого цикл короткий, например всего 3 недели

Гость
11.02.2009 01:18
 

я не сторонница ограничения секса в критические дни....

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:50:01, 11/02/2009

xomohka

новичок
cообщений: 73
рейтинг: 72

11.02.2009 21:15
 

Добрый всем вечер! Почитала Ваши коментарии и призадумалась,а чему нас в мед.колледже учили. Что-то я не припомню что бы кто-то при нормальных месячных забеременнел. Менструация происходит тогда когда яйцеклетка покидает организм женьщины.И именно поэтому происходит кровотечение.Примерно за 5дней до менструации и 5дней после, забеременнеть практически не реально (если женьщина конечно обсолютно здорова).

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

12.02.2009 18:44
 

2 xomohka: если у тебе цикл примерно 21 день, то возможность забеременить есть в период месячных, поскольку, живучесть сперматозоидов 5 дней Не смущайте молодежь, пусть будут готовы лучше и предохраняются

Гость
12.02.2009 20:20
 

Я не против контрацепции! Толь ЗА!!! Но ищё и за гигиену. Если в течении ПЯТИ дней не принимать душ,нетолько забеременнеть но и хломидиоз поймать можно!!!

xomohka

новичок
cообщений: 73
рейтинг: 72

12.02.2009 21:02
 

Дина,вы же сами писали,что овуляция всего 3-5 дней. Так как же сперматозоид сможет оплодотворить незрелую яйцеклетку? А молодёжь я не смущаю. Пусть хоть с сайтов ума набираются,если книжки читать лень. И кстати, из последних исследований следует,что у современных мужчин сперматозоиды стали менее активные. Т.К. большинство ведут несовсем здоровый образ жизни+много сидят(в машине,на работе) + у половины молодых мужчин после 25лет наблюдаются хронические заболевания. Но нестоит обольщаться девченкам,контрацепция это необходимость в наше время.А беременнеть лучше после обследования обоих партнеров (если не хотят рисковать своим и здоровьем ребенка).

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

12.02.2009 22:29
 

Хomohka, давайте посчитаем что ли. Цикл скажем короткий 3 недели, т.е. овуляция наступает через неделю после начала месячных, поскольку в среднем овуляция наступает за 2 недели до конца цикла (21-14 = 7 дней), если парочка занимается любовью во время месячных, то сперматозоид живет еще 5 дней и благополучно доживает до овуляции, где и оплодотворяет яйцеклетку. Тем самым получается, что пусть не в начале, а в конце месячных есть вероятность забеременнеть. Конечно такой короткий цикл - редкость. И поэтому вероятность мала.
Что касается насчет последней вашей фразы: "А беременнеть лучше после обследования обоих партнеров (если не хотят рисковать своим и здоровьем ребенка) ", тут я с вами согласна совершенно. Планирование в таком вопросе -наилучший и идеальный вариант. Только как правило, получается все совсем наоборот, родителями становятся, когда меньше всего этого ждешь

xomohka

новичок
cообщений: 73
рейтинг: 72

13.02.2009 12:29
 

Добрый день,Диночка! Мне кажется,что мы не поняли друг друга. Я говорила о том,что нельзя забеременнеть во время менструации и последующие 5дней,с условием если женьщина обсолютно здорова и соблюдает личную гигиену. Вы себе можете представить,что там у женьщины будет,если подмываться она будет раз в неделю(а как иначе сперматозоид сможет оставаться во влагалище). А впринципе рис есть всегда,если не предохронятся и плохо знать свой организм. Я 15лет замужем и неразу меня не подводил способ подсчета,но опять же надо хорошо знать свой организм.

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

13.02.2009 18:10
 

Добрый день, xomohka!
Если бы только дело было в личной гигиене, то зачем тогда предохраняться, помылся и готово. Думаю не все так просто в этой жизни, спермотозоиды они юркие, и вряд ли все до одной задерживаются в том месте, о котором вы говорите Я всегда предохранялась, доверяй, как говориться, но проверяй

xomohka

новичок
cообщений: 73
рейтинг: 72

13.02.2009 21:01
 

Дина,привет! А вот с этим я полностью с Вами согласна. Контрацепция это дело святое! А в наше время подобных средст на любой вкус.

Гость
18.02.2009 17:42
 

нашли о чем говорить

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

18.02.2009 18:43
 

Не нравится, не читайте

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 20:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru