Форум Самары нужен соучастник на ММЖ

Портал города Самара samru


нужен соучастник на ММЖ
Тип отображения:
 
 
Гость
18.08.2008 06:48
 

сабж. мне 26(род занятий - ИТ) ниразу не пробывал...
предполагаю снять фею на, расходы пополам...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

18.08.2008 10:26
 

Кто ж фею снимает,...она сама всех пользует

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

18.08.2008 11:08
 

надо помочь..товарищу...в 26..не разу...это болезнь!

Kinobi

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

18.08.2008 14:07
 

Может ему просто комп наконец отключить чтобы он понял сколько он потерял за эти годы воздержания???

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

21.10.2008 16:55
 

жалко парня...
тем более за деньги девушку снимать фууу...не в моих принципах

Гость
15.11.2008 23:27
 

Да. Деньги за такое убожеское времяпровождение ниже моего достоинства! Не бывать этому!
В двоём одну? Только если по очереди. Такое бывало в прошлом. Прикольно даже. Этакая карусель с забегами в душ. Потом мадам трезвеет и нифига не помнит! Но чаще конечно же далет вид, что не помнит "И ВААБЩЕ Я ТАКАЯ ПЬЯНАЯ БЫЛА!" Как они любят потом прикрываться мнимой беспомощностью, вызванной алкоголем.
Час назад была шлюхой, а теперь НЕТ.
А Вы, уважаемый hide, всё же снимите фею, да ещё на видео. Чтоб можно было поугарать над её интимными подробностями. "Лоно любви" "Источник жизни" "Источник наслаждения" - смех да и только.

Гость
27.03.2009 21:36
 

А помоему отпикстартер просто прикололся :)

Гость
27.03.2009 23:57
 

бедолага. в 26 лет даже на фею не заработал самостоятельно. какая жаль, айяйяй.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 19:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru