Форум Самары ФИСТИНГ страница 2

Портал города Самара samru


ФИСТИНГ
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

23.04.2010 22:10
 

CHANCRE куда пропал! Выходи! Без тебя скучный форум какой то получается!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

28.04.2010 10:00
 

Ну вышел. Не думаю что от этого станет интереснее и веселее. Всё равно как я заметил здесь критическая масса постоянных участников не более 4-5 индивидуумов. Больше - никак.
Обычно и того меньше.

Кстати, ты не высказала или не высказал своего мнения о фистингвале "САМАРСКИЙ КУЛАК". Как идея, есть шанс на воплощение? Может поддержишь?

Сама (сам)практикуешь? Или может в семье кто? Не стесняйся, здесь же всё ОНАНИМНО.

Это сообщение отредактировано 10:20:39, 28/04/2010

Гость
03.06.2010 13:31
 

Я к фистингу отношусь спокойно. Главное, делать все ласково , нежно и последовательно, а не пихать весь кулак целиком и сразу.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

03.06.2010 16:34
 

Ну значит нам с тобой по пути.

Гость
03.06.2010 23:45
 

Так и пойдем нога в ногу. Ты только руки береги

Гость
18.02.2011 00:11
 

Вообще не могу понять фистинга.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

18.02.2011 09:18
 

Там и понимать нечего

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

14.04.2011 13:57
 

Там и понимать нечего

Главное что бы жопа резиновой была!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

14.04.2011 15:06
 

Я к фистингу отношусь спокойно

mutela напиши Кену, чтобы разрешил тебе подпись в топиках. Поместишь туда свою цитату.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

28.04.2011 12:00
 

vangoga, а почему Вас заинтересовало мое мнеие по этому поводу? В обморок падать не собираюсь. Дураков на свете полно пусть, что хотят себе то и засовывают во все места.
А вот это : Вот чтоб этого не было, я и открыл тему. Чтоб девушка не стеснялась, а познакомившись с парнем в кафе-мороженом. Сидя за стликом и нежно гладя его руку сказала: "какая у тебя красивая и сильная ладонь, засунь пожалуйста мне её в жопу! Прямо сейчас, только в мороженое обмакни. Мне с холодком хочется!". прикольно было.
Ну и фонтазия у человека.
Воодще против рук ничего не имею, но кулак в жопу это врятли.
А еще согласно с тем, что мужики частенько сами хотят чтоб им что-нибудь присунули в жопу.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.04.2011 12:11
 

vangoga, а почему Вас заинтересовало мое мнеие по этому поводу

просто так, беседу поддержать
Воодще против рук ничего не имею, но кулак в жопу это врятли

Вот этот правильно, не суйте в жопу все что попало, а то гемморой разовьется.
Но а насчет ладони в другое отверстие уважаемая Ley вы ничего не имеете против. Так понимать ваши слова?

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

28.04.2011 14:13
 

Против руки своего любимого мужа, ничего вообще не имею против.
А по поводу гемороя: есть мнение, причем ученого люда, что анальный секс является ипрофилактикой.

Гость
05.05.2011 10:38
 

Дураков на свете полно пусть, что хотят себе то и засовывают во все места.

Против руки своего любимого мужа, ничего вообще не имею против.
А по поводу гемороя: есть мнение, причем ученого люда, что анальный секс является ипрофилактикой.

Странное представление о дурости. Если ктото посторонний позволяет комуто засовывать себе чьюто руку в вагину или трахаться в жопу,то они дураки. А если с вами тоже самое сделал любимый муж,то это профилактика и вполне нормальное явление и вы все из себя такие умные. Двойной стандарт

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.05.2011 14:16
 

Но а что вы хотите. Двойная мораль и двойной стандарт-основопологающий принцип существования общества.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

05.05.2011 16:17
 

Вот так поворот событий....

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

06.05.2011 11:37
 

Ley
Нет никаккого поворота, есть обычная интерпритация ваших слов. Попробуем еще раз.

Дураков на свете полно пусть, что хотят себе то и засовывают во все места.

Итак, если мужчина и женщина сегодня занимаются фистингом и трахаются в жопу, то исходя из представлений Ley, она полнная дура и идиотка с квадратной головой, а он чмо и извращенец, только и думающий о том как бы поглубже засунуть свой кулак в какое нибудь отверстие женского тела и потрахать чьюто жопу. А если на следующий день эта пара дебилов-извращенцем пришли в ЗАГС, зарегили семью , шлепнули штамп в паспорта и спустя час занялись темже чем и накануне(фистинг и анал), то.....
Против руки своего любимого мужа, ничего вообще не имею против.
А по поводу гемороя: есть мнение, причем ученого люда, что анальный секс является ипрофилактикой.

.....она превращается в продвинутую в сексуальном плане женщину-жену, искусную фистинг-партнершу, кулак извращенца в ладонь любимого мужа, траханье в жопу превращается в профилактику геморроя, а он из дебила и извращенца превращается в любимого мужа,искусного любовника-мачо.
В том и состоит двойная мораль.



Гость
10.05.2011 14:10
 

Молчит Ley . Нечем возразить

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

26.05.2011 09:53
 

vangoga Дурак с квадратной головой сдесь Вы и все ваши посты таму подтверждение. Как легко можно извернуть написанное выдергивая отдельные фразы из контекста. А если открыть глазки и почитать по внимательней то Ваша жизнь может и наладиться . И вообще советую ко всем собеседникам относитесь по внимательнее, а то где не почитаешь лижбы рот заткнуть, особенно если собеседник женщина. Самое первое впечатление о Вас чем дальше тем больше подтверждается. Вы ненавидете женьщин по большому счету, а это странно для мужчины. Может Вам попробовать то о чем мы сдесь пишим с мачо=дибилом и успокоется уже.

Гость
26.05.2011 10:09
 

vangoga Дурак с квадратной головой сдесь

Грубовато конечно, но в приципе верно. Вангога не любит женщин, или наоборот слишком любит, но они не отвечают ему взаимностью, поэтому он и злится на всех женщин подряд. Но Вы милочка не обращайте внимания м не принимайте близко к сердцу то о чем здесь пишут, а то сами станете похожей на Вангогу.

Это сообщение отредактировано 10:13:48, 26/05/2011

Гость
26.05.2011 10:28
 

Во как. Сошлись вместе две любительницы фистинга. Ley чтото Вы долго думали, прежде чем ответить, аж целых 20 дней. Что Ваша кругленькая головка плохо соображает или деньги на мобилке закончились. Так обратитесь к форуму. Мы для Вас скинемся с миру по нитке.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

26.05.2011 10:28
 

Вот спасибо, а то я прям уже спать спокойно не могу из-за секс форума. Все думаю что там vangoga пишет. Хоть успокоила и на том спасибо...

Гость
26.05.2011 10:35
 

Ley
А что Вам Вангога покоя не дает?Что, Вы в него безответно влюблены? Так не тратьте зря время, обратитесь ко мне, я тоже умею фистинг делать

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

26.05.2011 10:39
 

Наверное дела по важнее есть чем в интернете по форумам лазить. А Вы krokodil_1 все двадцать дней меня караулите. Ну извините, а по поводу денег как-то вроде не нуждаюсь спасибо конечно за "щедрасть такую".

Гость
26.05.2011 10:43
 

как-то вроде не нуждаюсь спасибо конечно

Да какие проблемы, носите на здоровье. Всегда готов помочь красивой женщине. Ведь Вы красавица, не правда ли. На форумах все красавицы

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

26.05.2011 10:47
 

Спасибо в Ваших услугах не нуждаюсь, как и в услугах vangoga и вообще с такими в жизни встретиться так не дай бох. Вот пообщаешься с такими и понимаешь какая я умница, какого замечательного мужа выбрала. И вообще не отклоняйтесь от темы если вы такой специалист так раскажите что вы там умеете, а то все бла-бла-бла. Может какой интересный опыт имеется, а то все перерикаетесь бес толку.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 7
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 мая 21:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru