Форум Самары ФИСТИНГ

Портал города Самара samru


ФИСТИНГ
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 16:02
 

В процессе моей беседы с Кеном о виртуальном сексе с Самрушкой, возникла тема фистинга. Кен напомнил о роли рук в сексе и я вспомнил об этой ещё не обсуждаемой разновидности проявления высших чувств между двумя любящими сердцами. Когда юноша любит девушку, когда он готов пожертвовать всем ради неё, когда она ответила ему взаимностью. Когда они наконец впервые вдвоём...
Уместен ли фистинг в первую брачную ночь?
Практикуют ли его супруги дабы оживить свою сексуальную жизнь?
Вообще насколько популярен фистинг в Самаре?
И считается ли нормальным предложить ЭТО партнёру/партнёрше при самом первом контакте?

Здесь часто упоминается тема спонтанного секса. В подъезде, во дворе, в лифте, на транспорте, на рабочем месте и прочих неприспособленных помещениях. Как максимально комфортно провести фистинг сессию в таких условиях?

Расскажите о своих соображениях и своём опыте.



Это сообщение отредактировано 16:09:56, 29/03/2010

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 18:53
 

и про фистинг на первом свидании.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 19:06
 

У меня много вопросов. Только знатоков пока нет.
Например:
1. Чем из подручных предметов очистить руки от говна если вы занимались этим в маршрутке на заденм сиденье? Хватит ли занавески?
2.Хотелось узнать у тех кто занимался этим в кинотеатре. Не отвлекают ли громкие чавкающие звуки зрителей от просмотра Титаника?
3. Любителям спонтанного фистинга с незнакомыми людьми: сколько ткани или салфеток с собой носить? Что лучше использовать для смазки? Если в автосервисе, то вроде всё просто - есть литол, ШРУС, солидол. А если вам и партнёру/партнёрше приспичило в обычном офисе? Или в служебном помещении Макдональдса?
4. Зимой какие перчатки лучше использовать или сразу рукавицами меховыми орудовать?
5. С каких слов начать предложение фистинга девушке с которой только что познакомился?

И это только часть возникших вопросов. Ждём опытных мастеров мануального секса.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:28
 

Вот это зажег тему!!!

Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика[1], которая подразумевает введение нескольких пальцев(фингеринг) или кулака, одной или двух рук в вагину или анус.
4. Зимой какие перчатки лучше использовать или сразу рукавицами меховыми орудовать?
Лучше резиновыми с пупырашками
5. С каких слов начать предложение фистинга девушке с которой только что познакомился?
а почему сразу девушке? это тайное желание многих мужчин
Я вообще затрудняюсь сказать что то по этому вопросу!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:33
 

"а почему сразу девушке? это тайное желание многих мужчин
Я вообще затрудняюсь сказать что то по этому вопросу!!!"

Вот, уже что то проясняется...
Скажи нам, ты по работе общаешься со многими мужчинами, к тому же долгий совместный путь многих толкает на откровенность. Часто бывает ч то суровые водители МАЗов, МАКов и Вольво проговариваются о своих давних желаниях почувствовать в себе нежные женскиек пальчики или суровую мозолистую ладонь друга?
Ну и про перчатки с пупырышками и их использование на зимней стоянке поподробнее pls.

Гость
29.03.2010 23:41
 

Тема больше подойдёт для любителей нетрадиционной ориентации,уж они точно знают в этом деле толк.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:44
 

Я вообще то и про девушек хотел узнать. Вернее об их желаниях в первую очередь. Как она отнесётся, что ухажёр провожая её после дискотеки засунет ей кулак в задний проход например? Будет она считать это ихзнасилованием, милой шалостью, или приглашением к более близким отношениям?
Но раз уж о мужчинах заговорили. Надо и этоу сторону раскрыть, тема то многогранная.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:58
 

бывает ч то суровые водители МАЗов, МАКов и Вольво проговариваются о своих давних желаниях почувствовать в себе нежные женскиек пальчики или суровую мозолистую ладонь друга?
Ну и про перчатки с пупырышками и их использование на зимней стоянке поподробнее pls.

Да жжете!Это скорее не у водил надо спрашивать а у людей недавно вернувшихся из мест заключений!!! Вот у них такой богаж про всяких Ксюшек и Машек что зашатаешся!!!
Знаю что с этими ксюшками на зоне не кто за один стол не садится и не здороваются!!!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:59
 

Имя: Дмитрий (Мужчина)
Ищу: Женщину
Город: Орел
О себе: Привлекательный молодой человек люблю Фистинг принимать и делать
Для чего: Для не частых но незабываемях встреч
Возраст: 37 лет
Размеры: 184 80

Вот как мужчины ищут себе партнершу!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:59
 

Так Вы и на мужской зоне побывали? Вот это жизненный багаж!!!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 00:00
 

Имя: Лешка (Мужчина)
Ищу: Мужчину
Город: Moskva
О себе: Хочу найти постоянного партнера для секса на его территории,девочка транс будет самой лучшей кандидатурой,при этом не мешала бы конфеденциальность
Для чего: Хочу в попку член.пока пробую фистинг сам себе но всю руку не получается, а мечтаю чтобы её растянули
Возраст: 25
Размеры: 170 64
Вот еще один красвец!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 00:01
 

Так Вы и на мужской зоне побывали? Вот это жизненный багаж!!!

Я нет! Но много слышала! общалась с такими людьми!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.03.2010 00:01
 

fnk07 Спасибо за обогащение темы. А это сообщение не с Мамбы случайно? Там вообще паноптикум дур и уродов. Мы иногда читаем, ржём.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.03.2010 00:02
 

Я б конечно ещё фотки с женским фистингом разместил (мне он как то милее), но нельзя.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 00:04
 

Ой пипец куда я полезла! Тут по форумам посмотрела, Аж тошно стало! Мужики жгут не по детски!

Гость
30.03.2010 00:04
 

Я вообще то и про девушек хотел узнать. Вернее об их желаниях в первую очередь.

История многих красивых женщин полна некрасивых историй.Придётся ждать описания и признания девушек.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 00:06
 

не moshonka! пипец сайтик!! Там адреса еще есть всех тех кто желает!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.03.2010 00:07
 

Надо вопрос про фистинг девушкам на конкурсе задать. Только сформулировать его правильно.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.03.2010 00:11
 

Что нибудь вроде " Когда Вы первый раз попробовали настоящий жёсткий фистинг?"
Или "Хотите ли Вы чтоб у Вашего молодого человека были более крупные ладони?"
Или "Согласны ли Вы что без фистинга невозможна сексуальная гармония в семье?"
Или "Кто первый рассказал Вам о прелестях фистинга: мать, тётя, сестра, подруги, отец, старший брат, дядя вернувшийся с зоны и.т.п?"
Ну и другие варианты.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 00:11
 

Я думаю есть много поклонников данного вида секса, только не кто не скажит! Эти все сюрпризы обычно потом вылазиют! В постеле! И они тайно скрываются годами! А потом бах! Хочу так и все тут! Или уйду!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 00:13
 

Или "Согласны ли Вы что без фистинга невозможна сексуальная гармония в семье?"

Думаю вот этот самый подходящий

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.03.2010 00:15
 

Вот чтоб этого не было, я и открыл тему. Чтоб девушка не стеснялась, а познакомившись с парнем в кафе-мороженом. Сидя за стликом и нежно гладя его руку сказала: "какая у тебя красивая и сильная ладонь, засунь пожалуйста мне её в жопу! Прямо сейчас, только в мороженое обмакни. Мне с холодком хочется!".

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 00:42
 

Мне с холодком хочется!".
ржу не могу!!! Да некоторые так и говорят! Наверное, мне такие не попадались парни! Девки лезби докапывались! Прямо одолевали! Я на рынке на мужской одежде работала, вот там жгли девченки!! Весь ряд как на шоу ходил смотреть!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.03.2010 23:31
 

Вижу тема вызвала определённый интерес. Так может это повод нашей Самаре прогреметь на всю Россию, да чего там на весь мир!
Представляете? Первый в мире Самарский ФИСТИНГВАЛЬ! Назовём его патриотично "Самарский кулак". Ни одни город в нашей напрочь забитой и закрепощённой Россиюшке на отважился пока на такое. Мы Грушу затмим с первого раза. Глядишь спонсоры подтянутся из производителей любрикантов, перчаток медицинских и прочего. Возможно откроют в Самаре региАНАЛЬНЫЕ склады (значит логистам работа). Самар станет центром производства резиновых кулаков, для этого у нас уже есть целое предприятие на ул. Демократической - Протезно-ортопедический завод.
Откроются новые рабочие места, туристические маршруты:
1. Самарская Лука - родина кулака.
2.Селькая забава кулачный BOY.
В краеведческом музее появится экспозиция про эпоху расКУЛАЧИВАНИЯ, но уже в новом ракурсе.
Это ж как заживём!!! И без ВАЗа обойдёмся тогда.

Вот такая мысль меня сейчас посетила.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.03.2010 00:05
 

Продолжу:
3."Туритический маршрут Безымянка - здесь ковался кулак победы!"
4. Посещение вертолётной (само название у любителей группового секса вызовет интерес) площадки - Самара как на ЛАДОНИ!
5. Бункер Сталина - проникни в запретные глубины!
6. Для особо утончённых: Путешествие на Красную Глинку. (для тех кто понимает от чего глинка может стать красной)

Кстати на время фестиваля Монумент Славы можно слегка видоизменять. Вместо крыльев огромные кулачищи!!!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  ... >  >>           Всего страниц: 7
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 13:51


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru