Форум Самары Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Портал города Самара samru


Помогите ПОЖАЛУЙСТА
Тип отображения:
 
 
Гость
15.02.2008 16:06
 

Люди из Самары!Я живу в Минске! Это Республика Беларусь! Мне нужна помощь ваша! У меня есть подруга в Самаре! Она уже в течение несколько дней не отвечает на почту, аську, мобильник отключин!Я незнаю её кординат! как мне кажется, она учится в Самарском Государственном Университете или Самарском государственном техническом университете! Фамилия её должна быть СТРУНКИН или Стрункина, имя ОЛЯ![color=red]Пожалуйста, ПОМОГИТЕ ЕЁ НАЙТИ[/color]!Передайте что её ищет Сеня и пусть дас весточку о себе!Я за неё переживаю! Зарание всем Спасибо!

Гость
15.02.2008 16:06
 

ВОт её фотка

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

15.02.2008 16:08
 

Я не встречал такую

Гость
15.02.2008 16:26
 

Ken, Жалко!Может попробуешь у друзей поспрашивать!

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

15.02.2008 17:51
 

Сеня а ты в "Вконтакте" или в Одноклассники зайди и там поищи, эфективней будет....
Кстати, может она просто не хочет общаться с тобой?

Гость
15.02.2008 19:10
 

У нас просто связь оборвалась, и потом не словом не духа!Попробую то что ты предложил!

Гость
05.03.2008 17:57
 

Какая дата рождения у нее?Могу по базе пробить

Гость
05.03.2008 17:57
 

Пиши

nadyaha

новичок
cообщений: 35
рейтинг: 34

07.03.2008 12:26
 

На сайте Самарского государственного университета есть форум и на сайте Самарского технологического универа
Наверное, надо бросить клич туда.

Гость
31.08.2008 11:25
 

Мои уважаемые московские (остальные – далеко) френды!
Настал момент, когда мне нужна ваша помощь!

Мой старший сын (Бабенко Дмитрий Евгеньевич 1979 г.р.) 16-ый день в реанимации в постоперационной коме (черепномозговая травма).
Состояние очень тяжелое.
Сильно упал гемоглобин.

Очень нужны ДОНОРЫ С ПЕРВОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГРУППОЙ КРОВИ I (0) Rf(-)

Доноры не должны болеть хроническими заболеваниями, спидом и гепатитом, не лечить зубы в течение последнего месяца, не принимать алкоголь и не употреблять лекарств (например, антибиотиков или обезболивающих) в течение последних двух суток.

Еще нужна московская прописка.

Пожалуйста! Если у вас, или у кого-то из ваших знакомых, именно первая отрицательная группа, помогите нам.

Разместите этот пост везде, где сможете.
Группа очень редкая, нужно 10 доз - 10 человек.

Позвоните мне по телефону
8(495)331-93-01
8(903)752-7450 или 8(903)199-5108 (Наталья)
Если найдутся могущие/желающие (спасибо вам заранее!!!), я выложу образец бланка-направления.

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

31.08.2008 21:14
 

То есть нам из Самары надо метнуться в Москву и сдать кровь? Оригинальненько... Нет, мне не жалко, но как-то стремно выкладывать призыв к москвичам на самарском форуме? Не думаю, что тут много москвичей обитает, тем более с такой редкой группой крови.
А сколько у нас по Самаре людей в больницах лежит и кровь донорскую ждут? И ведь я с большим удовольствием проишла бы на станцию переливания крови и сдала её, но...!!!! Помниться, в студенческую пору (не так уж и давно) была я там пару раз. Кошмар!!! Коридор забит людьми, половина очевидные асоциальные элементы. Дикая очередь. На сдачу крови у меня ушло в первый раз 2,5 часа, во второй - 4. При этом сама непосредственная сдача заняла минут 40. Вот если бы уважаемые сотрудники СПК как-то всё там организовали, что бы время лишнее не тратилось и в очереди не приходилось все утро сидеть (кстати, почему бы не сделать прем крови и в субботу, сколько народу подошло бы из тех, кто с работы не может уйти).

Гость
31.08.2008 21:57
 

Donya, может быть у тебя есть знакомые, друзья в Москве... Зачем сразу куда- то метаться и сетовать на неудобства...

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

31.08.2008 22:28
 

Да нет, Мурзилка, я не сетую на неудобства, это я так просто...жалуюсь. Когда мне кровь нужна была, сноха моя пошла сдавать, отпросилась с большим трудом с работы па пару часиков, а просидела там до обеда...И получила втык. Просто сейчас все жалуются, что кровь никто сдавать не хочет, большая проблема с ней...А на самом деле создали бы условия, и народ потянулся бы.
А по поводу Москвы, я просто удивилась. Смысл выкладывать призыв на региональном форуме? Как я понимаю, основная масса посетителей - самарчане.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 апреля 9:40


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru