Форум Самары Кто поидет голосовать?

Портал города Самара samru


Кто поидет голосовать?
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.02.2008 04:32
 

Интересно..осталось ли wелание поити голосовать,когда твои голос ничего не решает?Первыи Канал кричит,что люди прямо рвуться на избирательные участки...а кому не позвоню..или в Нью Иорк или Самару или Москву...у виска крутят и говорят ,что в цирке участвовать не хотят...неуwели опять нарисют явку?

Гость
27.02.2008 11:26
 

нарисуют. Никто ж не скажет что народ проигнорировал такое шоу. Я лично на выборы пойду... чтоб бюллетень испортить.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

28.02.2008 16:45
 

Я тож пойду

Если слово "КПРФ" перекодировать из кои-8 в вин-1251 то получится ЙОПТ. А ЙОПТ - это уже Сила!

Гость
28.02.2008 18:28
 

Я пойду, но бюллетень сделаю недействительным

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

28.02.2008 18:43
 

интересно..из 4 уже 4 против этого цирка...посмотрим на официальные цифры и посмеемся...хотя может быть надо плакать..если кто читал официальные выводы научных светил...что Медведеву достанеться не то,что говориться в официальных новостях...и без реальнои передачи власти оппозиции Россия снова окажеться у опаснои черты...

Гость
29.02.2008 02:33
 

я пятый из пяти - тоже против

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

29.02.2008 02:57
 

Хоть кто нибудь поидет голосовать за Медведева?Эи..самситевцы...Кена ведь могут с работы снять...Ладно..придумаем что нибудь..ведь в конце концов не важно как голосуют..важно как считают...

Гость
29.02.2008 10:52
 

мои родители и бабушки/дедушки пойдут на выборы и будут принципиально голосовать за медведева. Итого 5 человек.
5/5
Я не пойду, потому что считаю, что из предложенных вариантов медведев - лучший, однако его и без меня выберут, а мне лень ехать за тысячу километров.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

01.03.2008 04:03
 

А из не предложенных?

Гость
01.03.2008 07:19
 

Андреи Илларионов считает..что лучше всего бюллетени уносить с собои...чтобы потом использовать их так,как считаете нужным...

Гость
03.03.2008 14:05
 

>А из не предложенных?

Из непредложенных мне импонирует конституционная монархия. Хотя, конечно, для такой огромной страны как Россия, это не лучший выбор. Хотя сказать, что для нее - лучший выбор - вообще сложно.

ps: моя предыдущая фраза не была намеком на Касьянова, увы. Хотя, кажется, меня поняли неправильно...

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

8 мая 2:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru