Форум Самары Мы все под колпаком фсб!!!

Портал города Самара samru


Мы все под колпаком фсб!!!
Тип отображения:
 
 
Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

04.03.2008 22:56
 

Наши чикисты вобще обнаглели!
Прочитал новость... теперь все провайдеры и сотовики ОБЯЗАНЫ предоставить неограниченый и не контролируемый доступ ко всей переписке и звонкам любого пользователя

Народ! Поздравляю Нас!
Мы возвращаемся в СССР! Если конечно правозашитнеки не опратестуют этот Приказ N 9 "Об утверждении требований к сетям электросвязи для проведения оперативно-розыскных мероприятий"

А сделал нам этот "подарочек" министр информационных технологий и связи Леонид Рейман. Так что если скатимся к гебешной Диктатуре спасибо от всей души ему))))

Да, чуть не забыл! Этот приказ наглядно показывает с какой высоты хотело ФСБ и различные министерства на нашу Конституцию...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

04.03.2008 23:16
 

Русланчик..ты меня умеляешь...какие правозашитники?об них уже давно ноги вытерли...и власть,и граждане,которые кричат Ура этои власти...так что терпи...и кричи Ура...это пока разрешено...
а россиискии народ получил, что хотел....стабильность и решение всех вопросов без участия народа...зато мучиться не надо...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

04.03.2008 23:22
 

Насамом деле, мы получили стабильное "ничего" Так как ничего в нашей стране не решается и не делается... только делается всем очень "хорошо"

Скоро, видемо даже для меня, наступит время, когда не жаль будет покинуть эту страну... Да и для многих других...

Гость
05.03.2008 00:54
 

Ruslan1
Где и кому вы (мы) нужны?! не обольщайтесь!!!

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

05.03.2008 00:54
 

... да вернется к нам голубинная почта...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

05.03.2008 01:06
 

они и голубеи достанут....

Гость
05.03.2008 01:08
 

...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

05.03.2008 01:11
 

Я...х ...ю дорогая редакция...хоть детеи не трогаите...итить вашу...не трогаите Мурзилку...не прослушиваите его разговоры..ом такои хорошенькии..когда курит...

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

05.03.2008 04:24
 

... какое небо светло-синее...
мы не сторонники насилия...

Гость
05.03.2008 11:37
 

"Даже в таких демократических странах, как США, широко распространены нарушения прав человека, связанные с контролем за коммуникациями. Государственный департамент в своем ежегодном докладе о нарушениях прав человека утверждает, что более 90 стран практикуют незаконный контроль за информацией политической оппозиции, правозащитников, журналистов и профсоюзных деятелей. В 1996 году во Франции правительственная комиссия насчитала более 100 тысяч случаев съема информации частными лицами, многие из которых были сделаны по заказам правительственных служб. Японская полиция была оштрафована на два с половиной миллиона иен за незаконный информационный контроль за членами коммунистической партии.

Даже в странах с жесткими законами, охраняющими прайвеси, полиция все еще содержит огромные досье на граждан, которых ни в чем не обвиняют и даже не подозревают в совершении преступлений. Сегодня этот вопрос серьезно рассматривается в Швеции и Норвегии, двух странах с самой долгой историей охраны прайвеси в отношении полицейских досье.

Коммерческие фирмы регулярно нарушают закон, собирая и распространяя персональные данные. Так, в США, несмотря на существующий с незапамятных времен закон о защите информации о потребителях, компании все равно используют такие данные в маркетинговых целях."

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

05.03.2008 13:06
 

Да, Гость, абсолютно с тобой согласен И я не хочу сказать, что ... Вот посмотрите во всём мире... а наши... . Я хочу сказать, что во всём мире это скрывают, а наши до такой степени нюх потеряли, что в открытую "Приказы" пишут

Ещё меня беспкоит, такой момент данной ситуации. Многие работодатели теперь смогут так сказать "официально" прослушивать своих работников, конкурентов и т.д. и т.п. А нужно то будет "кому надо" денег дать и вся инфа по этому челу у тебя в кормане....

Гость
05.03.2008 15:06
 

а раньше было не так?!
Не совсем понимаю, что, признание правды - это так плохо?

Примерно как: в СССР было фигово, но никто этого не говорил, так что было все хорошо. У нас прослушивали - это плохо, но посколько об этом никто не говорил - было хорошо. Так что-ли?

В чем разница-то? В том, что вещи назвали своими именами?

Фактически везде это делают. Ну разве что в отсталых африканских племенах такого нет. Откуда такой шок, от того, что кто-то это признал?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

06.03.2008 10:42
 

Шок от того, что это пытаются узаконить! Вот смотри Гость, на твоём же примере покажу разницу.
"Японская полиция была оштрафована на два с половиной миллиона иен за незаконный информационный контроль за членами коммунистической партии."
А знаешь почему их оштрафовали? Да потому, что данное действие нарушает их законы или конституцию. А наши хотят свой беспридел узаконить.
У наших силовиков и так слишком много прав и слишком мало обязаностей...

Да и вобще, для меня лично, это очередное нарушение моих прав... С начало отняли право выберать губеров, потом запретили митинговать, потом разрешили пристовам вламываться в чужие дома, теперь хотят разрешить читать и слушать мою личную жизнь!!!!
Такими темпами и придём к тому, что поссать будем спрашивать разрешения у своего куратора гебешника...

Гость
06.03.2008 12:56
 

+1 Ruslan

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

06.03.2008 19:08
 

Гость-гость...получила гранатои от советского солдата?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

7 мая 9:32


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru