Форум Самары Как арестовывают в США

Портал города Самара samru


Как арестовывают в США
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.03.2008 03:02
 

Вчера приехал домои,только переоделся...смотрю около моеи машины стоят трое людеи и что то жестекулиуют...я быстро открыл дверь и решил спросить,что происходит...Тут я увидел,что это молодая девушка(лет 20-22),у нее стянуты наручниками запастья,а с неи разговаривают два мужика..приглядевшись..я увидел значки полицеиских на их куртках...Увидев меня,один из полицеиских поинтересовался,видел ли я эту девушку раньше...я ее раньше не видел,и решил спросить в чем дело,почему она в наручниках...они сказали,что она подозреваеться в распостранении наркотиков...тут с сиренами подьехало еше две полицеиских машины..они заблокировали всю нашу улицу...я зашел в дом и продолжал через окно наблюдать за ними..мои сын тоже с интересом стал наблюдать...он сказал,что видел как она крутилась около нашего дома...Полицеиские стали ее обыскивать..прямо на улице приспустли еи штаны(я очень этому удивился,среди них не было женшины),проверили ее всю..подняли куртку и маику..провери там...сын прямо прилип к окну...они его видели..но не сколько не стеснялись своих деиствии...видимо это была обычая практика..когда речь заходит о наркотиках..они обыскали все ее веши..видими что то нашли...потому что одели ножные кандалы и повели ее к специальнои машине...Потом тут же все машины сорвались с места...и стало опять очень тихо...Я очень пожалел,что растерялся и не снял все это на видео(на телефон)..вот бы заработал на тубе...

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

22.03.2008 21:53
 

Не стыдно было бы зарабатывать на чужом горе? Мне бы эти деньги поперек глотки встали!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.03.2008 22:06
 

Наооборот..может это был полицеискии произвол...а увидели бы видео...отпустили бы девушку...

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

8 мая 6:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru