Форум Самары Не надо бояться милиционера страница 2

Портал города Самара samru


Не надо бояться милиционера
Тип отображения:
 
Не надо бояться милиционера 27.08.08 11:06

«Новые известия» сообщают об инициативе общественного совета при ГУВД Самарской области: сотрудников милиции решено окультурить

Перейти к статье
 
VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

16.10.2008 01:23
 

"Отсутствие у вас судимостей - это не ваша заслуга, а наша недоработка!" Ф. Дзержинский.

Гость
16.10.2008 11:50
 

То что я сейчас скажу может рассматриваться как оскорбление общественного мнения,сложившегося о милиции,но если мне когда то в жизни приходилось сталкиваться со служителями правопорядка,то лично мне попадались очень приличные люди и всегда оказывали помощь!Может быть мне просто везло,но ничего плохого не могу о них сказать!

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

17.10.2008 02:08
 

Сразу видно, Pronya, что за рулем Вы не ездите!

Гость
17.10.2008 11:20
 

Да не езжу,да и не хочу!На наших дорогах все нервы оставишь!!!!!

Гость
17.10.2008 16:20
 

То, что стоит на дорогах- не милиция, это- ГИБДД.

Гость
31.03.2009 20:05
 

Попалась статья

Гость
05.04.2009 18:11
 

привет Самара! с недавнего времени живу в Питере.Лично наблюдал картину как милиция била демонстрантов молодёжь.Почти рядом с невским(на караванной если кто знает) поразило не что менты были на 3 порядка выше в весовой категории и били дубинками оч профессионально.Но реакция окружающих:Это значит фашисты это значит нацболы и пр отребье. когда мент останавливает какого нить азиата тресет его на деньги эт всем нравится.меня самого ппс не раз останавливала я не по наслышке знаю что это такое.Не будет там не какой культуры пока общество не будет следить за ними как в европе.в Германии например принято стучать.да реально стучат на всех и вся.дажь на тех кто не настучал.Мерзко.Но с уличной так сказать милицией (я понимаю что есть те кто ножа и пуль не боится нас с вами защищая поклон им до земли) по другому нельзя.Вот увидел человек мент кого то задержал,не представился,не дай бог схватил его за одежду(ооо ужас надо соообщить куда следует) вот только куда следует у нас нет.Полицейское знаете государство.говоря словами одного кино героя (Джентельмены я всегда говорил эту страну погубит коррупция)

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 3:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru