Форум Самары Обама или Маккеин?

Портал города Самара samru


Обама или Маккеин?
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

03.11.2008 22:08
 

Деалите,ставки,господа!

Я ставлю 200 самрублеи,на то что победит Обама!Кстати,принял окончательное решение голосовать за него!Хотя русские обычно более консервативны и голосуют за республиканцев...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

03.11.2008 22:44
 

Поддерживаю - 100 денюшек !!!

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

04.11.2008 09:46
 

Ставлю 200 на Маккейна

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

04.11.2008 10:43
 

200 на Барака Обаму

Гость
04.11.2008 12:35
 

300- на негра.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

04.11.2008 13:58
 

Поднимаю еще на 300 за Маккейна

Гость
04.11.2008 16:56
 

600- за негра.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

04.11.2008 18:38
 

У меня дома скандал-жена сказала если я проголосую за Обамочку...то пусть он меня и кормит...что здесь твориться....люди выстроились с утра в очереди,чтобы проголосовать...в семьях раздор..кто за черненького,кто за беленького...люди бояться вооруженных столкновении....
Обама все равно победит...хотя эффект Бредли не снят со счетов..и как поведут себя избиратели типа меня,никто не знает..даже сам я...потому,что мозки говорят надо голосовать за Обаму,а рука не поднимаеться..так что я могу в последнии момент изменить свое мнение...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

04.11.2008 18:47
 

расисты, блин...

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

04.11.2008 20:52
 

алекс, скажи...если она проголосует за Мак Кейна, то пусть он её и обеспечивает (я так понимаю, что денежку-то ты в дом зарабатываешь?) Шутка...приходите к взаимопониманию... Слушай, а у вас выборы не тайные что-ли? Откуда она узнает за кого ты проголосовал, если ты ей сам не скажешь? Только врать не надо...просто молчи... (Со мной мой такой фокус один раз проделал на местных выборах, до сих пор не знаю за кого он тогда голосовал...да уже и не интересно)

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

04.11.2008 23:12
 

ага...еи не скажешь!...хуже Гестапо..а врать я разучился...
да..Кен ты прав,как всегда...расизм в нас сидит по самое здрасте...а у молодых уже нет...то есть по моему сыну по фигу,какои цвет кожи...вот такие пироги!
Донечка..если меня выгонят из дома...возьмешь?

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

05.11.2008 10:33
 

УРА!!! Наши победили!!!

Гость
05.11.2008 17:28
 

Где наше выигранное бабло?

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

05.11.2008 17:35
 

минуточку товарищи....еще никто не выбран - все решится в декабре!

Гость
05.11.2008 18:35
 

!!!?

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

05.11.2008 18:51
 

Алекс, тебя...взять...к себе? Легко...у меня как раз одна лоджия свободна (помнишь наши зимы?!)
Кен, не передергивай. Уже все ясно... Отдай выигранные деньги товарищьчам... а то опять бунт будет.

"Будущий президент США Барак Обама, одержавший убедительную победу на выборах 4 ноября, выступил с торжественной речью перед десятками тысяч соратников в Чикаго. Обама поблагодарил единомышленников, а также членов своей семьи за поддержку и заявил, что выбор американского народа лишний раз подтвердил единство США. Выступление нового президента США транслировал в прямом эфире телеканал CNN.

Обама выразил уважение своему сопернику по предвыборной гонке Джону Маккейну и пообещал сотрудничать с республиканцем во время своего президентского срока. Также Обама пообещал подарить щенка своим дочкам, причем пес, как подчеркнул будущий президент США, переедет вместе с его семьей в Белый дом.

Выборы президента США состоялись 4 ноября 2008 года. Обаме удалось завоевать голоса избирателей во многих ключевых штатах, и в итоге заручиться поддержкой свыше 330 выборщиков, в то время как для победы было достаточно 270. Барак Обама станет первым чернокожим президентом США в истории страны. Инаугурация 44-го президента США состоится в конце января 2009 года. "

"Республиканский кандидат в президенты США Джон Маккейн признал победу демократа Барака Обамы. Заявление Маккейна прозвучало в прямом эфире телеканала CNN. Маккейн поздравил соперника с победой и поблагодарил своих сторонников за поддержку.

По предварительным результатам подсчета голосов, Обама обеспечил себе более 300 голосов в коллегии выборщиков. Для избрания президентом достаточно 270 голосов. Однопартийцы Обамы также лидируют на выборах в Конгресс.

Официальное избрание Обамы президентом состоится на голосовании коллегии выборщиков в декабре. Инаугурация Обамы, первого чернокожего президента в истории США, состоится 20 января. Пост вице-президента займет напарник Обамы - сенатор Джо Байден. "

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.11.2008 11:18
 

такой вот политический анекдот попахивающий расизмом...

Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!
Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну...
Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
Обама: Хммм... А воскресенье? Секретарь: Тоже рабочий.
Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну?
Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
Обама: Почему???! Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

Soldat

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

17.11.2008 13:32
 

Самое забавное, что для нас ничего не изменится.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

17.11.2008 17:57
 

Ну да...вы должны сами что то менять..если конечно,есть что...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

18.11.2008 12:23
 

Еще не вечер!
Выборы чернокожего в момент кризиса похожи на подставу. Посмотрим, что сделает Обама...и уж если станет еще хуже то негры потом и близко к власти в США не подойдут!

В общем Россия для русских...а США как мы видим для негров...пока

Это сообщение отредактировано 16:12:03, 18/11/2008

Гость
18.11.2008 16:04
 

Мальфакс, чо, совсем крышу снесло? Вчитайся в эту свою фразу: "мат в разговоре как обычное явление =) И тут какой то бородатый шахид сразу так с наездом на меня, типа чтоб я не матерился при его девушке. Естественно он был послан нах".
А если бы это был не бородатый шахид, а русский ботаник, не был бы послан нах? Это называется - ведете себя как свиньи, а потом пытаетесь свое свинство объяснить каким-то сторонними причинами, типа бородатых шахидов.
Если у вас в компании всех устрайвает способ разговора с матом как обычным явлением - валите туда, где вас не слышно другим и там общайтесь.

Гость
18.11.2008 16:15
 

Никогда раньше не замечала в себе расистких замашек,до недавнего времени!А сейчас все больше и больше напрягают"комплименты" со стороны "некоторых" граждан.Хотя понимаю,что хам это не национальность,но уж очень по хамски ведут себя некоторые наши гости!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

18.11.2008 16:23
 

Мат в разговоре людей я считаю допустимым, мы общались в компании парней, на улице в 1 ночи, около кафе.
Никого не крыли трёхэтажным матом но слова проскакивали и я считаю это нормальным.
А когда на меня с наездами (для того чтобы порисоваться перед девушкой) начинают требовать чтобы я "фильтровал базар" мне это не нравится. Ключевая фраза: с наездами. Будь то ботаник ли шахид, есть такое понятие как вежливость. И если ко мне нормально то я к людям тоже нормально.

Есть разные компании и разные люди, в одних принято общатся без мата, в других без мата просто не поймут. В том кнкретном случае мы и "свалили туда где нас никто не слышал" но как говориться докапаться можно и до столба и тот человек кавказской национальности появившись откуда то решил в грубом тоне учить нас вежливости. Мне это просто не понравилось.

Гость
18.11.2008 16:47
 

Ну дык ты про наезды-то в первом посте ничего не сказал Предупреждать надо, как грицца...
На наезды каждый вправе отвечать как считает нужным.
Однако, опять же, к вопросу о расовой/национальной принадлежности наезжавшего - какое это имеет значение? На отдельных фактах строить целую теорию ... расовые теории вообще непродуктивны, знаешь ли... Гитлер тому ярчайший пример

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

18.11.2008 17:40
 

Я не строю теорий, просто есть такие черты характера которые свойственны отдельным расам и народностям. Среди них есть и негативные.
Например взять евреев, не спроста же ходят анекдоты про их хитрость и желанию озолотиться буквально на всем. Можно в каждой расе найти какие то своейственные ей в большей степени черты характера.
И во многом из за таких черт бывает и складывается негативное мнение о какой либо расе. Иногда когда напряжение в народных массах возрастает это недовольство переходит в проявление экстремизма.
Да, нужно в себе это сдерживать и быть умнее...но всему есть границы. И далеко не каждый готов получив удар по левой щеке подставить правую.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 12:38


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru