Форум Самары Стонущие предприниматели Самары, корреспондент «Вестей» и президент Медведев страница 2

Портал города Самара samru


Стонущие предприниматели Самары, корреспондент «Вестей» и президент Медведев
Тип отображения:
 
Стонущие предприниматели Самары, корреспондент «Вестей» и президент Медведев 19.11.08 17:53

Корреспондент ВГТРК в Самаре обратился к президенту с жалобой в прямом эфире

Перейти к статье
 
Гость
23.11.2008 04:44
 

хм... Гости -то как разгорячились...

Это сообщение отредактировано 04:45:44, 23/11/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

23.11.2008 10:08
 

у меня такое чуство--что у вас тут междусобоичик,журналистскии..хотя какие вы теперь журналисты?..так...рекламщики! не осталось журналистов в Самаре..вымерли,как мамонты...

Гость
23.11.2008 20:25
 

Хахалин 2 Алекс: А у Вас какие ко мне претензии?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

23.11.2008 23:54
 

ни каких!

Гость
24.11.2008 12:19
 

Статья написана грамотно. И ситуация президенту тоже грамотно приподнесена. Я работаю в фирме по утилизации отходов и сам сталкнулся с этой проблемой. На местном и региональном уровне просто бился головой об стену. Все ссылаются на федеральные законы. Ни самарский ростехнадзор ни природоохранная прокуратару не в состоянии навести в этой сфере порядок. Согласно федеральному законодательству каждый у кого образуется отход должен иметь ПНООЛР и лицензию на обращение с отходами. В судах дела решаются не всегда в пользу предпринимателей (примерно 50/50).
Хорошо, что крайним сделали мера. Появится желание покопаться в этом направлении. А покопавшись доберуться до федерального законодательства. И может быть что-то и решится. ВЕДЬ ПРИЗЕДЕНТ ОБЕЩАЛ!

Гость
24.11.2008 14:27
 

Статьёй тут недоволен только один индивид склонный в силу преклонного возраста и необратимых физиологических изменений к старческому брюзжанию на всё подряд и
суровому потрясанию аксессуаром типа "костыль деревянный".

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

24.11.2008 15:15
 

Уважаемые! Форум предназначен для обсуждения событий. Не стоит оставлять комменты о разных личностях.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

24.11.2008 18:30
 

да..началось все с обсуждения вопроса,заданного Медведеву...все таки хотелось бы узнать,а какои на самом деле вопрос вертелся на языке?
может быть не так все плохо...и хотя бы после драки мы умеем по махать кулаками?

Гость
24.11.2008 20:35
 

Внееемаааанееевааапроооссс!!!- Ну хорошо, дерут они бешеные бабки с предпринимателей, но!- куда они идут, мусорные штрафы эти? Не на уборку мусора- точно! Посмотрите что творится на прилегающих к "Ашан"у территориях...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

24.11.2008 20:56
 

всем предпринимателям брать пример с АВТОМИРа...
Мусора у них может значительно меньше чему какого-нибудь хлебзавода, зато стоянка - всегда чистая, даже осенью в листопад 3 листочка на всей территории!!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

24.11.2008 21:03
 

самое главное---это чтобы президент мусором занялся!..довели блин страну,до полнои вертикали...самые простые вопросы без звезднои парочки решить не можете!

Гость
24.11.2008 21:15
 

Ага,- "Вот барин приедет, барин нас рассудит!"

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

24.11.2008 22:11
 

Барины!

Гость
08.12.2008 14:51
 

Алекс, дорогой, позволь тебя спросить, а чего ж ты так теперь смело критикуешь власти-то русские?! Понимаю, не страшно говорить свою правду когда сам за океаном находишься. А ты попробуй свои нынешние заокеанские власти покритиковать, коли такой уж смелый. Я погляжу что с тобой будет. Предвосхищу твои нападки - мол, ни хрена я не понимаю, потому что у нас за океаном, мол, демократия, у нас все можно. Я, мол, девять лет уже за границей живу, все знаю. Других на этом сайте ты может и "подлечишь", а вот только меня вряд ли. Я пол мира объехал. И многое сам лично посмотрел. В итоге в Москве остановился. Так вот вывод простой: демократия - она ВЕЗДЕ одинаковая. Пока ты на уровне мелких чиновников, полицейских и директоров магазинов разбираешься - это демократия и плюрализм мнений. А как только начинаешь на большее замахиваться и начинаешь громко сомневаться в правильности государственной политики, так ты сразу становишься политическим преступником и разговор с тобой начинается сразу другой...особый... А вот то, что журналист А. Волков не побоялся свой рот открыть на встрече с Медведевым - только хвала ему и респект. Впрочем, я всю эту кухню очень хорошо знаю. Поэтому думаю, либо Андрей решил пораньше, но красиво на журналистскую пенсию выйти, либо его вопросы к Президенту с руководством ВГТРК ТК "Россия" все же были согласованы. И отношение к самарскому мэру и его окружению - это официальная позиция. А к тебе, Алекс, у меня еще один вопрос: а чего это-ты с самарского сайта-то не вылезаешь, если ты там уже девять лет и у тебя все хорошо?! Скучаешь по нашей суматохе?!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

08.12.2008 21:07
 

Скучаю...
это во первых...
Друзеи я завел здесь(хоть и вертуальных,но друзеи,но вам гость это наверное трудно понять,потому что...трудно)
это во вторых...
Власти американские я критикую не меньше,поэтому и голосовал за Обаму и против всех республиканцев во всех уровнях власти..просто так принято в цивилизованном обшестве- голосованием проявлять свои протест(но вам это тоже сложно понять..ну сложно и все..я понимаю)
это в третьих...
ну про Волкова сказать нечего,и так ясно что все вопросы проверялись и согласовывались..просто такая стала страна Россия-и это,гость,в том числе и ваше достижение!
это в четвертых!

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 5:39


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru