Форум Самары Единоросская методика выборов апробируется в университете

Портал города Самара samru


Единоросская методика выборов апробируется в университете
Тип отображения:
 
"Единая Россия" пошла в университет 11.12.08 15:50

Перейти к статье
 
Гость
11.12.2008 16:49
 

Лучше Носков , чем банда Ярового. Довести за 15 лет до нынешнего состояния ГОСУДАРСТВЕННЫЙ универ - это надо умудриться! А толкал он со своими подельниками на место ректора Кудряшова (весьма темная личность). Так что лучше единорос Носков.

Гость
12.12.2008 02:23
 

Простите, никакого Кудряшова в списке кандидатур не значится

Гость
12.12.2008 02:27
 

Гостю первому: А в банду Ярового входят все перечисленные кандидаты, кроме Носкова? Или среди университетских все-таки есть достойные кандидатуры? Похоже вы знакомы с ситуацией в универе - а что там стало так плохо за 15 лет?

Гость
12.12.2008 09:51
 

Эмоции конечно преобладают в первой реплике. Недовольство уже почти бывшем руководителем типичны для россиян. Судя по всему Яровой не смог подготовить достойную смену для обшего спокойствия и для своего спокойствия в первую очередь. Кудряшов это один из многочисленных проректоров, на него делалась основная ставка. Но кандидатура не прошла даже первичного согласования , вот и началась ахинея.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

12.12.2008 10:19
 

я просто на минуточку представил,или республиканца ,или демократа на выборах ректора,ну на пример в Гаварде...Господи,на сколько же мы все больные люди(и себя причислил к вам,за компанию!)...

Гость
09.02.2009 11:04
 

Помню Универ при ректоре Ленар Васильевиче, до прихода Юры Шилова, Кудряшова и прочих проректоров. Это было самое молодое в области высшее учебное заведение, с начинающимися складываться традициями.
Нацкадры принимаемые в университет и в прошлые времена являлись локомотивом благополучия и возможностей руководства, ткаковыми и остались в настоящее время. Стоит отметить лишь то, что в 4 группе 1 курса юрфака 5 человек из Чечни так ни разу и не появились на занятиях. Интересно, в зачетках уже стоят отметки за экзамен и зачеты у этих горцев?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 4:12


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru