Форум Самары Обамка жжёт

Портал города Самара samru


Обамка жжёт
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

15.01.2009 12:30
 

"Избранный президент США Барак Обама намерен назначить в своей новой администрации на пост директора правительственного Управления по персоналу (Office of Personnel Management) открытого гея Джона Берри, сообщила телекомпания Эй-би-си. В настоящее время Берри является директором Национального зоопарка в Вашингтоне.

Управление по персоналу является головной структурой федерального правительства США, отвечающей за кадровые вопросы в гражданских правительственных ведомствах. "Выбор Джона Берри в качестве главы Управления по персоналу делает его наиболее высокопоставленным официальным лицом на должности, которую когда-либо занимал открытый гей", — говорится в заявлении президента Кампании за права человека Джо Солмонезе.

"В своей новой роли Джон будет принимать критически важные решения в отношении применения политики равных прав на рабочем месте для миллионов федеральных работников", — подчеркнул Солмонезе."


Директор зоопарка, безусловно, знает толк в работе с кадрами.
Опыт работы в обезьяннике есть, правительство сформирует легко.
Тем более гомосек — такой не подведёт.

Что характерно, ни слова о том, насколько гражданин Берри хорош как руководитель.
Едят ли звери в зоопарке досыта, не пристают ли к зверям работники зоопарка-геи — ни слова ни о чём.
Главное — гомосека назначаем, а там уж само пойдёт.

Ох, наплачутся американцы с этим Обамкой.

Это сообщение отредактировано 12:32:36, 15/01/2009

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

15.01.2009 13:46
 

А на пост министра финансов, или как там у них это называется, нада назначить директора цирка

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

15.01.2009 13:59
 

аха...и для того чтоб уж точно справлялся с обязанностями должен быть педофил!

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

15.01.2009 16:27
 

Нее, педофил - это уже статья

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

15.01.2009 21:00
 

Макс информацию надо проверять..а не перепечатывать с Новостеи Дня(вся россиская пресса,контролируемая Кремлем)...на эту должность Обама предложил Джекки Диккенс-женшину,которая работала на его предвыборныи штаб...
Кремль просто сходит с ума,предчуствуя какои кердык этои шаике наступит,когда Обама вступит в должность...даже к Украине в газовои воине стали виноваты..американцы..а не тупость Путина с Медведевым,которые не просчитали последствия закрытия крана...
Кстати..все предложенные кандидатуры на министерские посты на ура встречаються американскими избирателями и прессои..пока он не делает ошибок...что очень радует..

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

16.01.2009 11:26
 

Тупые Путин и Медведев а кризис в умных штатах...похоже на анилингус с твоей стороны!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.01.2009 14:30
 

У них и Буш ошибок не делал. Так мелкие просчётики. И Рэйган и Клинтон и прочие. Пока весь мир терпит государство-рэкетира какие ошибки? Вот если рухнет система американско-израильского фашизма, тогда да президент - лох.
Наши конечно во многом хуже, но не стоит живя на штыках и обирая весь мир говорить об особом предпринимательском таланте американского общества и "умении жить".

Гость
16.01.2009 15:05
 

Дело ясное- в Америке собрались одни гении и альтруисты, а в России- одни только алчные и меркантильные идиоты...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

16.01.2009 17:24
 

Алексу башку то промыли уже в штатах

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

16.01.2009 18:32
 

не...я не домытыи хожу...
Макс ты на главныи вопрос не ответил..откуда деза?
и еше..вот прочитал на ЭХО МОСКВЫ....ведь им мозги не мыли..можно ,конечно кричать,о том,что куплены или проданы..но пока кричите,лодки будут тонуть,а самолеты падать..а чиновники жиреть и ничего не бояться...и это будет,пока не изменитья отношение к власти...

"Оказывается пилот, посадивший пассажирский самолет на Гудзон так, что никто не погиб, был весьма компетентным пилотом.
Напомню, Чесли Салленбергер летал на военных истребителях, занимался обучением молодых пилотов. После выхода в отставку он пилотировал "Аэробусы" и даже основал консультационную фирму по безопасности полетов.
Конечно, Салленбергер герой. Но герой непростой. Я бы назвал его героем компетентности. В принципе героизма особого в его поступке нет - он просто грамотно оценил угрозу полету, грамотно предупредил землю и пассажиров. Потом правильно зашел на посадку и правильно сел. Ровно под таким углом, чтобы самолет не развалился от удара о воду.
Так вот, если почитать учебники по безопасности полетов, там все так и написано. Нет ни одного учебника, где бы рассказывалось, как разбить самолет. И когда они разбиваются, и мы читаем о пресловутом «человеческом факторе», то уместно спросить: а почему тут этот «человеческий фактор» оказался позитивным.
Ответ есть. Я думаю, что когда Салленбергеру будут давать какую-то награду за героизм, то нужно дать еще одну награду. И дать ее системе. Системе, которая позволила семь лет летать в армии, без оглядки на потраченный керосин. Системе, которая позволила ему перейти в гражданскую авиацию, не думая о потери в зарплате и бонусах. Системе, позволившей ему организовать собственную фирму по безопасности полетов без отстежек чиновникам и крышам. Все это было просто и естественно. И именно все это позволило ему так же естественно совершить поступок, за который его теперь называют героем.
Я не знаю, как организовать такую систему. Я просто знаю, что если она есть в одной стране, то можно постараться организовать ее и в других. Например, в такой, как Россия."

Это сообщение отредактировано 21:00:18, 16/01/2009

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.01.2009 23:30
 

Если превратить эту беседу в беседу о СИСТЕМАХ, то я предпочитаю скандинавскую или немецкую систему.
Американская система очень хороша, пока есть возможность занимать у всего мира, зная, что никогда не отдашь. Когда можно забраться в чужую страну, которая согласно данным Лучшей В Мире Разведки, делает оружие массового поражения. Когда можно зайти в Панаму и выкрасть оттуда президента, когда можно высадиться в Гренаде. Побомбить Европу. Когда можно устрашать всех окружающих армией, созданной на их же деньги.
Обычный рэкет. Заняли бабла, вооружились, а теперь приходят и забирают что хотят.
Что то немцы и шведы не высаживаются с автоматами по всему миру, чтобы провести уроки демократии, а заодно и отжать у лоховатых народов полезные ископаемые и средства производства.
Вообще у немцев это было. 50 лет назад. Теперь мы наблюдаем американский фашизм.

P.s. Зачем кричать на каждом углу, что мы американцы самые умные и будем учить весь мир демократии и соблюдению прав человека? Есть народы на планете, которым она нах не нужна. Вот не нужна и всё. И если они дружат с Америкой, то их не поучают, пример - Саудовская Аравия и прочие соседи. А вот Ирак ну очень надо было срочно цивилизовать. Не правда ли?
Поэтому я рад, когда простой жирный америкос реально страдает от терроризма. Это всего лишь плата за его американскую Систему.
А европейцам всегда сочувствовал и если уних случится беда, и понадобится моя помощь - откликнусь.

Гость
17.01.2009 05:48
 

"Я не знаю, как организовать такую систему. Я просто знаю, что если она есть в одной стране, то можно постараться организовать ее и в других. Например, в такой, как Россия."

Да, Алекс, можно, и намного быстрее, если не будет новых лениных и ельциных!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

19.01.2009 11:16
 

Алекс, то что пилот посадил самолет это не заслуга системы. Это стечение удачных обстоятельств, был бы ветер в другую сторону и не получилось бы, было бы волнение больше нормы и снова неудача. А то что американские пилоты летают от вольного, не делает их классом лучше российских или итальянских и т п
А летать на чужом керосине много ума ненадо, вот теперь и долетались и бабос то их кончился, зато появился внешний долг в миллиарды долларов, ну ничего ведь американцы самые "умные", найдут еще пару стран на глобусе и принудят к миру.
Главное не количество полетов - а качество, и организация процесса обучения. Можно ребенку купить самых дорогих учебников, а можно букварь...и дело не в учебниках а в грамотной учебной программе.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.01.2009 18:00
 

Да..но статистика вешь упрямая...уже 2 года не было ни однои жертвы на американских авиалиниях...и нельзя сказать,что это стечение обстоятельств...аварииных ситуации было ровно столько,сколько в предыдушие годы...но работа наземных служб и пилотов значительно улучшилась...система,однако...нельзя по знакомству или за деньги получить допуск или аттестацию...нельзя посадить заица на самолет...нельзя пронести что то незаконное...
Макс..ты так и не привел источника информации..просто интересно,кто так непрофессионально работает?
Кстати,завтра вступление в должность Обамы..посмотрим,какие будут первые решения...

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

19.01.2009 19:02
 

Если говорить о безапасных полетах, то самые безопасные в мире это Эмирейтс айрлайнс - вот где действительно система и не только в авиаперевозках, но и в альмаматертак сказать этой авиакомпании - АОЭ.....помоему одно из самых продуманных и правельно организованных государств с мире

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

19.01.2009 20:30
 

К вопросу о выборах 44 Президента США
Существует ряд чисел, которые занимают особое положение. Свое имя «господствующие» они получили в знак того, что обладают большим потенциалом, чем другие числа. Число 44 - избранник, просветитель.
Символизирует избранность свыше, наделение избранника могучей властью. Это число проповедников и учителей, число апостолов и адептов, число просветителей. Может «врачевать всякую болезнь и всякую немощь» как и число 33 (однако более тяготеет к просветительству, так как имеет власть над нечистыми духами).
Опасность числа 44 заключается в том, что оно может продать душу дьяволу и станет выполнять его волю. И тогда оно становится символом наивысшего предательства (один из первых учеников Иисуса Христа апостол Иуда Искариот предал своего Учителя).

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.01.2009 22:49
 

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

19.01.2009 23:28
 

так про что разговор то?

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.01.2009 10:27
 

Насчет надежности Алекс тут ты не прав. У США и у России разные к этому подходы.
У США это просто расход ресурсов и огромные траты денег (так как живут вдолг). Т.е. самолеты у них не эксплуатируются так долго как у нас, а просто продаюстя в другие страны. Соответственно вероятность отказа на новом самолете естественно ниже. Также самолеты строятся без учета многих расчетов, просто с заданием избыточной прочности, большего расхода материала и денег. Это могу сказать на примере лопаток турбины низкого и высогоко давления компрессора. У нас производятся очень детальные расчеты на колебания, и лопатка получается весом раз в пять меньше чем американские аналоги. Кстати аварий из за поломок лопаток не случалось ооооочень давно.
В общем когда живешь в долг и не думаешь отдавать этот долг жить легко, до того момента когда в долг брать будет не откуда и вот тогда пи#дец, что мы и наблюдаем сейчас в штатах.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.01.2009 17:59
 

ну да, лучше летать по 40 лет на однои машине....и потом хлабысть...
нормальныи россиискии подход...причем не только в авиации...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

21.01.2009 10:28
 

Да нет, куда лучше жить в долг, ведь на чужие деньги можно много чего позволить.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

22.01.2009 23:15
 

А кто предсказывал черного президента кстати в америве7 Ванга или Нострадамус?

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

22.01.2009 23:58
 

Предсказывала Ванга

Это сообщение отредактировано 01:38:49, 23/01/2009

Гость
25.01.2009 01:02
 

Джуна предсказала, что Обаму ждёт судьба Кеннеди. Типа шлепнут Обаму, не пройдёт и года. В журнале "Стар Хит" читала интервью с Джуной.
А Ванга предсказала, что при черном президенте Америке капец настнет...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

25.01.2009 01:44
 

Не шлепнут...

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 7:06


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru