Форум Самары Гей-клубы атакуют Самару страница 2

Портал города Самара samru


Гей-клубы атакуют Самару
Тип отображения:
 
26.06.09 10:53

Перейти к статье
 
Гость
30.06.2009 10:42
 

Дык вас никто не заставляет спать с мужиками,каждому своё,Вы ж эти разговоры затеяли,на этой ветке постоянно находитесь,значит не всё так просто.А хороший психиатр никому не повредит но сначало лучше психолог.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 10:45
 

Если бы вы не были анонимом то открыли бы для себя чудесную возможность получать уведомление об ответе, именно поэтому я быстро отвечаю а не потому что как вы сижу и смотрю за обновлениями в ветке

Гость
30.06.2009 10:49
 

ну как же ....тут написано ...сейчас в этой теме зарегистрированных пользователей...1

малфакс... так что вы тож по теме

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 10:51
 

Не буду спорить, видимо вы очень далеки от интернета и не представляете себе 20 одновременно открытых вкладок в опере

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

30.06.2009 10:52
 

а гомофобы-это больные люди

А гомосеки значит пистетс какие здоровые???
----
Да иесли б не те же СМИ, не было бы этих 3-5% больных извращенных личностей у которых с психикой не все в порядке(я про пид%ргов а не про гомофобов), вообще чем меньше эта тема поднимается в СМИ, тем полезней обществу.
----
Что за бред
как с вами повернется жизнь и природа
, у тебя что, грудь вырастает и другие органы меняются??
природа - это natural. НАТУРАЛ!!!!!!!!! вот что заложено природой в каждом ребенке с мужскими первичными половыми признаками. А уж общественная среда может быть не благополучная, и она по-любому в той или иной степени оказывает влияние.
Но многие вместо того чтобы быть МУЖЕСТВЕННЫМ и противостоять этому, взращивая и удобряя в себе природное предназначение независимо от среды - СДАЮТСЯ!!!!! Опускают руки и включают задний ход (задний ВХОД)
----
Каждый может стать ПИД%РОМ, начал краситься, носить женские шмотки, подставлять жопу другому пид%ргу и кричать: МОИ ПРАВА УЩЕМЛЯЮТ, НАС НЕ ОХРАНЯЮТ В АВРОРЕ, но той же природой заложена в мужчине и физическая сила, чтобы самому заботиться (в том числе защищать в бою) о себе и своей семье.
----
и кто ещё больные люди?

Гость
30.06.2009 10:53
 

Да и полноте Вам скалозубить то,какая разница кто с кем,если человек адекватен ассимилирован в общество,более того,приносит доход своей фирме кака нах разница с кем он ночь проводит.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 10:59
 

адекватен?

Адекватность (психология)степень объяснимости действий индивида. Соответствие модели поведения индивида известным моделям поведения.
Очень интересно, как же адекватно обьяснить действия когда один мужик трахает другого мужика по доброй воле....неееееет это неадекватность, это расстройство в голове.
Я знал одного парня, учился с нами в школе, он был весь такой ну как бы женственный что ли, тонкий голосок, сам худенький робкий...в общем можно было подумать что он голубой, так нет же, этот парень находил себе девушек, потому что у него с головой все в порядке. И если он мужского пола для него логично стремление к женскому...вот это норма.

Гость
30.06.2009 10:59
 

Слуште...ну глупый ещё молодой человек,сам в этом признался, написал не совсем,действительно,разумный текст.Вы ж его совсем зачмырили.Не есть гуд

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 11:00
 

Никто никого не чмырил, каждый делится своими соображениями на эту тему, без оскорблений...все культурно

Гость
30.06.2009 11:06
 

если он работает и стремиться заработать сам и принести мне доход потому как ему выжить надо он и так в изгоях .неее я его оставлю на работе а уволю другого козла,который сидит в социальных сетях весь день.А в социальных сетях буду сам сидеть

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 11:10
 

Ну это да...это как эксплуатация негров и "джамшутов"...за те же деньги пахать как рабы, а то уволят..."гдеж ты еще такой светло-синий работу найдешь"...это по нашему...это по-русски

Гость
30.06.2009 11:13
 

Никакой эксплуатации....просто начали считать деньги ,прошли жирные годы теперь по Вашему любимому марксу .от каждого по способностям каждому по труду.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 11:18
 

Я к Марксу вообще никак не отношусь...

Гость
30.06.2009 11:21
 

Ребят,чё вы тут какие все злые то.Гляньте на улицу,солнце светит ,погодка класс.Пошли на пляж,вечером на набережную.Кто по девчёнкам кто по мальчишкам ,всем всех хватит.Говно вопрос,закрываем обсуждение.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 11:23
 

Много на себя берешь гость
Что вопрос напрямую касается говна в этом то ты прав без сомненья

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

30.06.2009 11:26
 

тема про гей-клубы самары

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 11:28
 

Концептуальная идея...2 в 1...гей-клуб "Крематорий"
Гей-клуб «Крематорий» - отожги в последний раз

Гость
30.06.2009 11:36
 

дык и я про клубы...после набережной кто хочет идёт в аврору кто не хочет идёт в Театро.в это и есть демократия то есть свобода выбора.В этом прелесть мироздания ...есть такие как малфакс есть такие как я.А прикинте если были б тока или я или малфакс ....скука смертная.Короче ,работать надо зарабатывать денег побольше,что бы после клуба утром была возможность пойти на любимую работу а вечером дома кто нибудь тебя ждал.И ФСЁ...остальное ....Помните табличку на воротах,кажеться Освенцима ?

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 11:47
 

«Arbeit macht frei» - так гласила надпись...но если вы помните историю мало кого работа в этом лагере сделала свободным.
Кстати среди категорий заключенных в этом лагере была категория: Гомосексуалисты.

Гость
30.06.2009 15:09
 

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

30.06.2009 18:28
 

Я одного не пойму: Зачем так много внимания пидорам? Они что, проплачивают эти темы?

Гость
30.06.2009 19:50
 

Да щас....есть куда деньги потратить...Это Вы у авторов этих тем спросите,под чью дудку и на какие деньги...

Гость
30.06.2009 21:08
 

взорвать-перестрелять.

Antares

юниор
cообщений: 194
рейтинг: 193

01.07.2009 00:01
 

Мне кажеться что вопрос о гомосексуализме столь же вечен как и о женщине за рулем (или правый левый руль) и не имеет конца..
я думаю об этом просто..так сказать филсовски..если есть гей клубы ,значит они нужны (геям) ... их право,такие же граждане своей страны.... имеют право на отдых.

а высказывания типа гей не люди всех нахрен сжечь, не есть хорошо... ведь их дело кому и когда подставлять свою задницу...
каждый имеет право,на труд и право на отдых...хоть этот отдых и в гей клубе...........

п.с..
что бы небыло никаких домыслов и прочего.... я гетеросексуал, с либеральным взгядом на однополую любовь.

Гость
01.07.2009 01:47
 

что же господа супернатуралы здесь забыли-то? сидите и др()4ите дома, в обычных клубах и не надо лезть в нашу песочницу, наши зады вас никак не касаются и слава богу с такими морально не доразвитыми людьми общаться. а уж какого мы цвета и как нам и где тусить и что и где кричать-это уж не вам судить, так паситесь пожалуйста на соседней лужайке. популярного объяснения не требует! адиос амиго

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 апреля 13:04


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru