Форум Самары Гей-клубы атакуют Самару страница 4

Портал города Самара samru


Гей-клубы атакуют Самару
Тип отображения:
 
26.06.09 10:53

Перейти к статье
 
zatan

новичок
cообщений: 37
рейтинг: 36

10.07.2009 17:08
 

Так ведь мы клубы и обсуждаем
Пытаясь при этом понять почему именно натуралам страшно проходить мимо подобных мест. Пытаемся понять почему лишь однабокая клиентура в общем =)

Гость
10.07.2009 17:22
 

Да было б что обсуждать то и что это за мужики ,которым страшно проходить мимо гей клубов.)))))))))))))))Это ж бред сивой кобылы.я например и не знаю где они находятся их нигде не рекламируют и знают тока геи,для которых они и открыты.Короче,затан иди в жопу,харе пороть чушь.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

10.07.2009 19:08
 

А я была в гей-клубе Россия из живого любопытства с другом гомосексуалом (так он предпочитает чтобы его называли)... ничего...вполне прилично... там было много пар (Ж+М)...все цивильно и культурно, никто ни на кого не набрасывался... люди спокойно знакомились и общались... в общем все кул!!!
а то что мужчины увлекаются мужчинами - не вижу ничего предрассудного...каждый занимается тем чем ему нравится...и самое главное что я заметила, что геи очень хорошо следят за собой...ведь им намного тяжелее найти свою вторую половинку

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

10.07.2009 19:26
 

потому что не могут 2 мужика родить ребенка.

Кампеон, ты отстал от жизни мужчины уже прекрасно рожают детей (ну рожать не рожают, но вынашивают) - набери в поискавиках.

Извиняюсь что флужу, но думаю что про гей-клубы, все равно, никто ничего путного не скажет, по крайней мере из тех кто хоть чуть-чуть в теме

Гость
18.07.2009 05:44
 

ты .................////???????????????>>>>>>>>>>>

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:38:28, 18/07/2009

Гость
18.07.2009 23:34
 

....А я была в гей-клубе Россия из живого любопытства с другом гомосексуалом (так он предпочитает чтобы его называли)... ничего...вполне прилично... там было много пар (Ж+М)...все цивильно и культурно, никто ни на кого не набрасывался... люди спокойно знакомились и общались... в общем все кул!!! ...


Я достаточно часто посещала это место еще до его закрытия и модернизации. Что там происходит сейчас - сказать не могу, однако то, что там было сложно соотнести со словом "культура" в привычном для нас понимании. Я не гомофоб, нет. Напротив, мне очень нравится общаться с геями - есть в них что-то необыкновенно-искреннее (именно по этой причине я частенько заглядывала в "Россию"). Но давайте не будем лукавить друг другу - гей-клуб - это весьма развратное место, куда более развратное, чем клуб для гетеросексуалов, поскольку у гомосексуалистов в большей степени развито чувство свободы (ИМХО - свободы, которая трактуется так, как диктует им их их либидо, не более. Я называю этот феномен - "свобода быть никем").

Так вот, что касается "России", то я бы никогда не назвала это место культурным, поскольку язык не повернется назвать таковым место, где в холле, на диване, никого не стесняясь, пара (правда гетеросексуальная) придавалась оральным ласкам. В моем понимании словосочетание "культурное место" не вяжется с драками в туалете, грязными приставаниями, граничащими с насилием над личностью. В культурном месте вы никогда не увидите, как два пьяных парня танцуют на столе, держа друг друга за причинные места.

Вот тебе и свободное общество. Свободное от стереотипов, свободное от психологических барьеров... Свободное от стыда, скромности и здравого рассудка.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

19.07.2009 00:43
 

если уж там так страшно - что ж ты там крутилась то???

такую картину вполне можно наблюдать в любом другом клубе!!! И не надо говорить что гей-клубы координально отличаются от стандартных клубов... секс на диване, в туалете и драки - вполне обычное явление в заведениях эконом класса (а цены там ты сама знаешь какие)... только в этих оргиях участвуют лица разных полов...

так чо ничего сверхестественного там нет!!!

Гость
19.07.2009 09:38
 

Есесьно...хочешь приключений,дуй в Полёт.Хочешь дорого пафосно тады в Ласт.В опере опять же неплохо,цивильно и недорого.

Гость
19.07.2009 12:55
 

Я там бывала часто из-за того, что мне нравилось общаться с гомосексуалистами. Я это уже указывала в первом посте. Нужно читать чуть внимательнее, тогда не будет лишних вопросов и жизнь станет ярче и светлее, благодаря освободившемуся времени, которое можно потратить с пользой. Например, можно хорошо отдохнуть и сходить в клуб для гетеросексуалов. Что ни говорите, а там нет такого разврата, как в гей-клубах, поскольку это специфика именно "натурального" клуба. Не спорю, и в гетеро-клубах есть свои загоны, но там не столь развито чувство, якобы, свободы, которую пропагандирует гей-тусовка.

Гей-клубы координально отличаются от натурал-клубов. Это неоспоримый факт. Начнем с того, что есть существенные отличия в контингенте, который, как правило, и формирует "лицо клуба". Так что оспаривать различиях этих мест = оспаривать различия геев и натуралов. А они отличаются во многом - как на психологическом, так и на физиологическом уровне.

Гость
19.07.2009 13:28
 

ну понеслось! девочки успокойтесь. у нас щас каких только тусовок нет и у каждой свои "загоны" и "чувство свободы". вы еще в рок-клубах не были чтоб судить о "разврате".

Гость
19.07.2009 13:46
 

Почему же? И там бывали... Там просто немерено водки, пива и травы. Разврата как такового нет. Да и идея какая-то прослеживается. В гей-тусовке идеи нет.

Гость
23.07.2009 21:59
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 14:38:25, 29/07/2009

Гость
24.07.2009 23:08
 

не так страшн чёорт....как его ***....

Гость
26.07.2009 02:16
 

Я ХОЧЮ В ГЕЙ КЛУБ ОХРАНА ПРОПУСТИТЕ МЕНЯ

Гость
26.07.2009 02:17
 

ХОЧЮ О.....ть Гееев нахрен

Гость
29.07.2009 13:20
 

Глупостью занимаетесь. есть для нас гей-клубы и есть.. вам то что? про гей будущее мира можно забыть-никогда не будет большей части геев и лесбиянок!!!! так что расслабьтесь, природа нами управляет сама, этого она не допустит. только часто вижу как натуралы рвутся в гей-клуб, зачем????? ладно, спасибо, что мы можем быть свободны там, где это можно делать без посторонних глаз, не надо нам мешать.

Гость
29.07.2009 16:06
 

Просте Кен что продалжаю флудить, но что-то я не слышу истошных криков по поводу лезбиянок - что господа мужчины они вас устраивают?

Вы только по поводу мужчин-геев высказыватесь - вот это называется ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, нехочу никого расстраивать ;), (см. посты Малфакс, Кампеон и пр.) - когда донельзя раздражают гомосексуалы только своего пола - степень раздражения в этом случае показывает процентное соотношение гомо- и гетеро- сексуализма в конкретном человеке.
Проценты гомо- и гетеро- есть в каждом из нас, только в каждом по разному - чем раздражение больше, тем человек более гомо-ориентирован - это научный факт. И пока вы господа воинствующие форумчане не примете себя такими какие вы есть - ваше гомосексуальное начало так и будет вас мучить.

С уважением.

Гость
29.07.2009 16:10
 

Впродолжение темы:

Соответственно чем меньше вас раздражает все что связано с гомосексуалами, тем вы более гетеро-ориентированны и особи вашего пола гомосексуальной направленности вас не трогают, так же как и разговоры о них.
Вот и все, все просто :).

Опять же, с уважением.

Гость
02.08.2009 20:46
 

Я тоже была как то зимой с мужем таком клубе. Так вот его прямо в гардеробе оттрахали, хотя он и сопротивлялся, а на меня даже не посмотрели. Так и пошли домой обиженные оба.

Гость
03.08.2009 11:39
 

странно, что не понравилось...

Гость
09.08.2009 01:13
 

автор - (далее идут ругательные слова и угрозы)

Гость
10.08.2009 13:07
 

про игуану пистить не надо...там у мя работает друг диджеем и он натурал официантки натуралки тусить туда ходят оч много натурало сам туда ходил хоть и не пидер пота что там отличная клубная музыка и можно зацепить натуралку...афтар пистабол

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.10.2009 19:12
 

Чё то давно "рубилова" и срача не было. Поднимаю темку.

Продолжаем священную войну: "Гетеросексуальные извращенцы против гомосексуальных!!!"

Да и про клубы давно не было ничего, а сезон то уже начался.

Гость
01.12.2009 03:15
 

Перестаньте ущемлять их. Они ж вас не заставляют быть такими-же

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

01.12.2009 21:48
 

А уж сам то ты не пидорок ил случаем?
подумашь, высказали свое мнение. Пусть знают всю правду о себе

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 0:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru